Пингвиннер - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.11.2012, 00:14   #1
Актёр Актёр
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Система для заработка без приглашения.
Всем уже надоели эти скучные однообразные проекты, которые штампуются под копирку.
http://pingwinner.ru/
Данный ресурс сделан для тех, кто хочет зарабатывать благодаря своему компьютеру и интернету. Представляем вашему вниманию простой и надёжный способ заработка , где вам не придётся никого приглашать. Итак..это так называемая система джекпотов. Суть такова, что каждый сотый, поставивший небольшую сумму денег получает все деньги, которые ставили до него.Вы скажете, что это простая лотерея, повезет-не повезет,но тут вы ошибаетесь. После того как вы поставили ставку, вы видите какая ваша ставка была по счету. Вы можете спокойно рассчитать сколько вам нужно еще поставить ставок, чтобы сорвать общий куш! К примеру, вы оказались 83 по счету , вы ставите еще 17 ставок и вуаля!

Заходим обсуждаем.

Мы очень дорожим репутацией. Просьба оставить отзыв после посещения сайта
Актёр Актёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 00:32   #2
svmonah
Мастер
 
Аватар для svmonah
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 559
0 | 0
8 | 0
По умолчанию

Уж лучше эти однотипные пирамиды, там хоть в старте можно прибыль взять, а это вуаля еще не известно будет или нет
svmonah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 10:48   #3
Konar
Специалист
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 110
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Согласен! Обычная пирамида. Причем, рассчитать - оно, конечно можно. Но, не забывайте, что и остальные считать умеют)))))) Так что: не хотите стать пингвиннером))))))) - ищите другие более надежные заработки. И желательно без вложений. Любое объявление в интернете с просьбой денег - вызывает у меня боооольшое недоверие.)))))))))) Воообще, может кто-нибудь мне, наконец-то, объяснит, какой смысл во всех этих рисках с гарантией, что тебя надуют, если в интернете до фига других - вполне гарантированных способов заработка? Я, например, уже несколько месяцев зарабатываю на партнерской программе ФрешФорекса. Никакого риска и стабильные выплаты. Я вполне доволен.
Konar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.