Простой и прибыльный заработок на форексе - Страница 8 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих > Архив

Важная информация

Архив Неактуальные темы раздела "Форекс"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.05.2016, 16:05   #71
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну все же можно сколько угодно раз повторять что заработка нету, то есть простого нету и не будет вообще некогда, и это нужно очень сильно запомнить чтобы помнили еще все, что просто нечего не бывает, так что нужно учится и практиковаться.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 20:29   #72
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Карстен, post: 613651"]Ну все же можно сколько угодно раз повторять что заработка нету, то есть простого нету и не будет вообще некогда, и это нужно очень сильно запомнить чтобы помнили еще все, что просто нечего не бывает, так что нужно учится и практиковаться.[/quote]
Слышал выражение - Форекс, сложный путь к лёгким деньгам? Оно так и есть. В начале, ты не можешь предугадать куда пойдет цена, а когда умеешь торговать, сразу становится ясно, достаточно взглянуть на график, если пользуешься безиндикаторным анализом, и видишь куда пойдет цена. Как сказал кто то там, если ты тратишь 13 минут на анализ рынка, то 10 минут у тебя уходят в пустую.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 22:03   #73
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Drugs, post: 613725"]Как сказал кто то там, если ты тратишь 13 минут на анализ рынка, то 10 минут у тебя уходят в пустую.[/quote]
Ну хай так и анализирует рынок, тот, кто так сказал. Всё это бред. Я могу сказать, что я чувствую куда пойдёт цена. Ни кто же мне не поверит...
[quote="Drugs, post: 613725"]В начале, ты не можешь предугадать куда пойдет цена, а когда умеешь торговать, сразу становится ясно, достаточно взглянуть на график, если пользуешься безиндикаторным анализом, и видишь куда пойдет цена.[/quote]
Вы правы. Форекс это не просто... Но проще чем собственный бизнес, на пример. Где нужно считать, суетится, и всё это без конца и края. На Форексе же, пришел, проанализировал, открыл сделку, получил прибыль, закрыл сделку.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 17:09   #74
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="NixMoneyRulezZz, post: 614181"]На Форексе же, пришел, проанализировал, открыл сделку, получил прибыль, закрыл сделку.[/quote]А до этого, провел несколько лет за обучением, потерял не один депозит, нервов кучу. Тоже не так просто, как кажется. Но и в бизнесе, можно работать по разному. Купи продай, тот же форекс, только в реальной жизни.
[quote="NixMoneyRulezZz, post: 614181"]Ну хай так и анализирует рынок, тот, кто так сказал. Всё это бред. Я могу сказать, что я чувствую куда пойдёт цена. Ни кто же мне не поверит...[/quote]
С одной стороны ты прав, с другой - нет. Потому что люди по разному анализируют рынок. У одного стоит 3 монитора, он сверяет кучу показателей, а другой глянул на индикатор, закрыл сделку, и ждёт пока цена закроется по тейку, или стопу.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 22:34   #75
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Думаю это очень сильно будет влиять на ТС, заработать можно на двух скальзящих и то на них будет еще много нюансов, которые нужно понять и все-же добавлять индикаторное окно с низу стоит и добавлять ТС ССI или стахастик.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 17:35   #76
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="RamzesIV, post: 614728"]Думаю это очень сильно будет влиять на ТС, заработать можно на двух скальзящих и то на них будет еще много нюансов, которые нужно понять и все-же добавлять индикаторное окно с низу стоит и добавлять ТС ССI или стахастик.[/quote]
Скользящие средние, это определение тренда, Стохастик, это фильтр. Так же, стоит пользоваться уровнями поддержки, и сопротивления, что бы случайно не пропустить мощный уровень. индикаторы показывают текущую ситуацию на рынке...
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 18:39   #77
Копирайт
Специалист
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 257
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Прибыльный заработок будет на форекс если он очень серьезный и очень тяжелый для понимания или же для выполнения, ведь просто напросто не бывает легкого способа заработка на форексе, если был бы то большинство трейдеров и новичков зарабатывали целое состояние.
Копирайт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 18:58   #78
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Простота в торговле будет всегда в том, если трейдер будет торговать с двумя скальзящими и также будет выискивать хороший тренд по тем скальзящим и также по торговать всегда будет приятно, когда тренд вы видите.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 17:21   #79
Kameon
Любитель
 
Аватар для Kameon
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 78
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

[quote="Magod, post: 613368"]Простой заработок это работать с большим капиталом с хорошей стратегией. Просто нужно делать так, не забывать про торговую стратегию и ее проверять сначала на демо, а потом переходить на рела и так каждый день.[/QUOTE]

Пока вы будете пробовать свою торговую стратегию на демо,то рынок опять поменяет свои реалии,то есть ваша казалось бы удачная стратегия уже теряет актуальность .так как рынок не стоит на месте и Вам приходиться опять оптимизировать и подводить под новые реалии и так до бесконечности.Вообще шаблонность -это прямой путь к сливу.
Kameon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 17:48   #80
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Простой заработок думаю в ПАММ счетах, это конечно инвесторы, которые вкладывают деньги в проверенных и знающих управляющих, но для трейдера с плохой ТС и не плохим кошельком будет выгодно инвестировать.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.