Кто и как тестирует системы? - Страница 5 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы

Важная информация

Торговые стратегии и системы Обсуждение торговых стратегий, дополнительных инструментов в своих стратегиях, информацию о валютных парах и др. Использование АТС. Роботы. Системы, методы помогающие трейдерам получить профит.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.02.2015, 21:33   #41
Chronny
Специалист
 
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 125
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну так как я балуюсь автоторговлей, то у меня всё рассчитано заранее. Иначе не реализовать алгоритм. Поэтому нюансы могут быть лишь в ошибках программирования, а они просто вычисляются. Один раз дождался момента, если сработало значит норм всё. Да и собственно кардинальных исправлений я не провожу.
Chronny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 17:44   #42
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chronny, post: 470247
Ну так как я балуюсь автоторговлей, то у меня всё рассчитано заранее. Иначе не реализовать алгоритм. Поэтому нюансы могут быть лишь в ошибках программирования, а они просто вычисляются. Один раз дождался момента, если сработало значит норм всё. Да и собственно кардинальных исправлений я не провожу.
Вот и правильно делаете кстати что не сами торгуете а тупо на робота все спизнули пусть мол сам себе там фигуры смотрит и если сольет то хоть оправдание будет что мол конечно же это потому что то был робот не правда ли?)
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 11:16   #43
Treydi
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Все торговые системы тестирую только тестером стратегий,времени не хватит для тестирования в реале всех систем,которые интересуют.Может и не верны котировки,но определить как ведут себя индикаторы вполне можно.
Treydi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 20:16   #44
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treydi, post: 484612
Все торговые системы тестирую только тестером стратегий,времени не хватит для тестирования в реале всех систем,которые интересуют.Может и не верны котировки,но определить как ведут себя индикаторы вполне можно.
А что это за тестер такой скажите пожалуйста а то если честно то реально в превые слышу!Как мне вот понятно то если хочется провернить торговую систему то надо не пожалеть какую то сумму денег и положить ее на торговый счет торгуя по той системе но ведь рискованно!
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 21:51   #45
Kross
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 353
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я тестирую торговые системы вручную. В процессе запоминаешь ситуации,при которых была открыта сделка и можно заметить закономерности,то есть оптимизировать её. И так меняешь её,пока она не будет давать прибыль. Не то что настройки её меняешь,а полностью практически.
Kross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 13:25   #46
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kross, post: 491865
Я тестирую торговые системы вручную. В процессе запоминаешь ситуации,при которых была открыта сделка и можно заметить закономерности,то есть оптимизировать её. И так меняешь её,пока она не будет давать прибыль. Не то что настройки её меняешь,а полностью практически.
А я вообще сейчас торгую по своей системе которую много лет совершенствую но вот если бы чужую поиспытывать то наврное не отказался бы но надо какую то хорошую и проверенную а то времени и счета жалко!)
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 22:42   #47
Kross
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 353
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad, post: 492066
А я вообще сейчас торгую по своей системе которую много лет совершенствую но вот если бы чужую поиспытывать то наврное не отказался бы но надо какую то хорошую и проверенную а то времени и счета жалко!)
Вообще конечно тестировать роботом,потому что руками долго. Но у меня подход к рынку другой - когда руками и глазами тестируешь,запоминаншь все тонкости на подсознании и её легче потом оптимизировать. А робот что? Робот только цифры ему поменять можно,а тс создпвай сам,не смотря на график.
Kross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 19:32   #48
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kross, post: 492323
Вообще конечно тестировать роботом,потому что руками долго. Но у меня подход к рынку другой - когда руками и глазами тестируешь,запоминаншь все тонкости на подсознании и её легче потом оптимизировать. А робот что? Робот только цифры ему поменять можно,а тс создпвай сам,не смотря на график.
Ну да,потому я и сейчас смотрю где бы найти такого робота чтоб он сам торговал но чтоб по его торговле как то можно было бы и самому научиться куда правильно открываться и конечно же вовремя закрываться!)
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 22:54   #49
Kross
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 353
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad, post: 493113
Ну да,потому я и сейчас смотрю где бы найти такого робота чтоб он сам торговал но чтоб по его торговле как то можно было бы и самому научиться куда правильно открываться и конечно же вовремя закрываться!)
Можно вообще не закрываться - открыть сделку со стопом в 3 пункта и риском на весь депо,и пусть она цена шагает в сторону профита и не возвращается! А робот форекс сам генерирует мегаприбыль! Роботом обычно тестируют тс,которые под автоторговлю сделаны,то есть уже проторгованы руками,а что то новое роботом тестировать это пальцем в небо и слабенькие тс получатся.
Kross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 13:47   #50
oleg75
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 418
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kross, post: 493615
Можно вообще не закрываться - открыть сделку со стопом в 3 пункта и риском на весь депо,и пусть она цена шагает в сторону профита и не возвращается! А робот форекс сам генерирует мегаприбыль! Роботом обычно тестируют тс,которые под автоторговлю сделаны,то есть уже проторгованы руками,а что то новое роботом тестировать это пальцем в небо и слабенькие тс получатся.
До вас робота тестировали при его создании, остается только подобрать оптимальные параметры его настроек, а иначе как на практике подобные вещи не сделаешь, да и валютные пары лучше также подбирать для него вручную.
oleg75 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.