Заработок на рефералах или как получить пассивный доход - Страница 31 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.09.2015, 16:00   #301
mukylyaaa
Специалист
 
Аватар для mukylyaaa
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 229
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TBN, post: 532864
Меньше 5% с рефа я еще не видел
С одной стороны хорошо когда маленький процент реферальных, не так бьет по резерву проекта, значит он дольше проработает, а с другой стороны, для нас, тех кто привлекает рефералов плохо, потому что 5 % реферальных мало, так что думайте сами =)))
mukylyaaa вне форума  
Старый 14.09.2015, 15:13   #302
NebesnayaN
Специалист
 
Аватар для NebesnayaN
 
Регистрация: 12.03.2015
Адрес: Питер
Сообщений: 139
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mukylyaaa, post: 533180
С одной стороны хорошо когда маленький процент реферальных, не так бьет по резерву проекта, значит он дольше проработает, а с другой стороны, для нас, тех кто привлекает рефералов плохо, потому что 5 % реферальных мало, так что думайте сами =)))
Когда реферальные 10% - больше людей будут привлекать, соответственно, резерв проекта будет больше пополняться, чем когда реферальные 5%.
NebesnayaN вне форума  
Старый 15.09.2015, 16:08   #303
ivan90
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Хочу поделиться своей историей о том, как я научился зарабатывать в интернете о том, что я пробовал что дало результат, а что оказалось бесполезно или даже вредно.
Примерно год назад я стал искать дополнительный заработок к своей основной работе. Работал я тогда в частной охране в торговом центре и получал 25000 за месяц. Тогда после очередного аврала я решил надо что-то менять в жизни.
Первое на что я обратил свое внимание стал Forex. Трейдинг я для себя сразу отбросил и занялся инвестирование в ПАММ и ЛАММ проекты. Прошел обучения у одного тренера по инвестированию в ПАММ и в начале, даже что-то заработал, но как оказалось инвестировать в долгосрочную на Forex просто не возможно. Вскоре доходы сменились потерями. Я следовал всем правилам инвестирования, диверсификация, корректировка портфеля, тщательный подбор трейдеров, изучение истории счета и еще многим другим правилам. Я думал, что подобная ситуация только у меня, но потом как оказалось тоже самое было и у всех других знакомых игроков на ПАММ, это около 100.
Forex слишком не предсказуем для того что бы делать на нем деньги, также кухонные и полу-кухонные брокеры способствуют потери денег на Forex им это выгодно.
После полугода я вывел все деньги с Forex и начал искать другой способ дополнительного заработка. Попробовал ХАЙП, меня хватило на пару месяцев. Все то же самое, что и с Forex, все слишком не предсказуемо.
Вновь выведя все средства я начал свои поиски заново. Подумав я пришел к выводу, который был у меня под носом. Куда инвестируют свои средства настоящие миллионеры?
В фондовый рынок, в акции, облигации, фонды, недвижимость, в реальные активы.
Я стал искать информацию как инвестировать на фондовом рынке перечитал уйму книг и пересмотрел десятки видео. К счастью в интернете я наткнулся на вебинар Святослава по «Инвестированию на фондовом рынке» который нормально объяснил, как работать на фондовом рынке. Вот ссылка кому интересно financefree.ru/vebinar/?utm_source=forum
Разница в инвестирование на фондовой бирже и в Forex просто колоссальна. После того как я научился грамотно работать на фондовом рынке (за это отдельное спасибо Святославу), Forex кажется сочетанием детской песочницы и рулетки.
Теперь я понимаю инвестирование - это не миф, а реальный способ приумножения своих сбережений если подойти к этому с умом к сожалению понятие «инвестирование» сильно опорочили обманщики из «кухонь», рефоводы и другие кто советуют людям вкладывать деньги в заведомо убыточные проекты. Люди же кто знает, как приумножить капитал по-настоящему остаются неизвестны потому как не рекламируют себя и говорят правду, а не обещания сверх доходов.
Я сам сейчас получаю около 8 – 12% в месяц на вложенный капитал.
ivan90 вне форума  
Старый 15.09.2015, 16:25   #304
mukylyaaa
Специалист
 
Аватар для mukylyaaa
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 229
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NebesnayaN, post: 537153
Когда реферальные 10% - больше людей будут привлекать, соответственно, резерв проекта будет больше пополняться, чем когда реферальные 5%.
Тоже вариант :1_012:
mukylyaaa вне форума  
Старый 18.09.2015, 11:23   #305
Freeboy
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Одним из ключевых моментов являеться правильно выбранный сам проект в который вы зовете людей. можно много времени потратить на привлечение рефералов и безрезультатно, а можно и очень с малым количеством рефералов в правельно подобранном проекте зарабатывать хорошие деньги!
Freeboy вне форума  
Старый 18.09.2015, 15:38   #306
NebesnayaN
Специалист
 
Аватар для NebesnayaN
 
Регистрация: 12.03.2015
Адрес: Питер
Сообщений: 139
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freeboy, post: 538178
можно и очень с малым количеством рефералов в правельно подобранном проекте зарабатывать хорошие деньги!
С малым количеством рефералов меньше вероятность хорошо заработать. Одни и те же не будут постоянно инвестировать.
NebesnayaN вне форума  
Старый 22.09.2015, 16:40   #307
mukylyaaa
Специалист
 
Аватар для mukylyaaa
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 229
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freeboy, post: 538178
Одним из ключевых моментов являеться правильно выбранный сам проект в который вы зовете людей. можно много времени потратить на привлечение рефералов и безрезультатно, а можно и очень с малым количеством рефералов в правельно подобранном проекте зарабатывать хорошие деньги!
Скорее правильно выбранные люди а не проект, можно завлекать рефералов, а пополнять из них будет каждый 50 например, а если все грамотно объяснить то каждый будет пополнять
mukylyaaa вне форума  
Старый 26.09.2015, 22:02   #308
Euki
Любитель
 
Аватар для Euki
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 40
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NebesnayaN, post: 538262
С малым количеством рефералов меньше вероятность хорошо заработать. Одни и те же не будут постоянно инвестировать.
Можно и хорошо! Нужно только знать где регистрироваться. Вот например на quickqiwi тебе не дадут пригласить на первый уровень больше 3 человек. Здесь больше цениться команда, которую ты обучаешь, а не то, скольких ты пригласил.
Euki вне форума  
Старый 29.09.2015, 16:17   #309
mukylyaaa
Специалист
 
Аватар для mukylyaaa
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 229
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Euki, post: 540584
Можно и хорошо! Нужно только знать где регистрироваться. Вот например на quickqiwi тебе не дадут пригласить на первый уровень больше 3 человек. Здесь больше цениться команда, которую ты обучаешь, а не то, скольких ты пригласил.
Это тоже спорный вопрос, первых 3 регистрация могут быть пустышками.....
mukylyaaa вне форума  
Старый 29.09.2015, 17:07   #310
NebesnayaN
Специалист
 
Аватар для NebesnayaN
 
Регистрация: 12.03.2015
Адрес: Питер
Сообщений: 139
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Euki, post: 540584
Здесь больше цениться команда, которую ты обучаешь, а не то, скольких ты пригласил.
А кто Вам мешает обучать большую команду на проектах, где нету никаких ограничений?
NebesnayaN вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.