Ищу инвестора для открытия высокодоходного проекта lineage2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о инвестициях > Все про инвестирование > Архив "Форум о инвестициях"

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.09.2012, 19:12   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
|
|
По умолчанию

Здравствуйте, меня зовут Денис. Мне 21 год. Живу в Украине / Донецк

Все мы знаем что в наше время онлайн игры стали актуальными среди молодежи, и людей разного возраста ,поэтому хочу предложить вам вложить свои денежные средства с умом которые окупятся в первый месяц и будут далее приносить прибыль.

Цель:
Открытие Lineage сервера на базе java сборки с хрониками Gracia Epilogue

Требуемая сумма:
1.Установка специального оборудования с аппаратным фаерволом cisсo-2000 usd
Данный фаервол нам требуется для защиты игрового сервера а так же веб части от DDOS атак.
2.Разработка дизайна для сайта-500 usd
3.Покупка рекламных баннеров-70 usd
4.Покупка промо ролика-200 usd
5.Реклама l2top.ru-2000 usd
6.Реклама l2db.ru-1000 usd
7.Реклама в соц. сети Vkontakte -750 usd
8.Аренда Дата Центра -200 y.e единоразавая сумма(каждый месяц по 45 евро)
9.Аренда хостинга под сайт 20 евро.

Итого общая ориентировачная сумма сумма 7520 usd

Что уже есть для сервера:
1.Доменное имя
2.Личный кабинет
3.Качественная геодата
4.Команда разработчиков ,модераторов ,гейм мастеров для поддержки игрового портала.

Риски:

Риск есть всегда, в нашем положении он заключается именно в DDOS атаках, но как уже говорил выше, будет установлено оборудование которое выдерживает до 450 мегабит трафика, больше мощности не требуется так как в основном атаки на игровой сервер проводят конкуренты они же владельцы бот нетов откуда и идёт вся угроза, бот нетов таких мощностей у конкурентов замечено не было(DDOS дорогое удовольствие)
Так же реализация и концепция сервера может быть не привлекательна из за чего проект потерпит фиаско (таких проблем не возникнет так как 60% концепции будет реализовано в стадии ОБТ “Открытого бета тестирования” что позволит прислушаться к игровой аудитории и исправить что не исправлено и реализовать что не реализовано.

Сроки окупаемости:

Срок окупаемости такого проекта 30 дней со старта его открытия.

Сроки выполнения:

Настройка веб части-2-ое суток
Настройка серверного железа где будет размещаться веб и игровой сервер-2-ое суток.
Установка оптимизация и компил сборки-5 дней
Реализация концепции сервера-10 дней
Рекламная компания стартует после того как веб часть полностью готова к приёму игроков(то есть: сверстать, поставить, заполнить необходимой информацией)
Итого около 20 дней.
Ожидаемая прибыль в месяц:
Ожидаемая прибыль в месяц около 300000 рублей.
Ожидаемый онлайн при данном вложении бюджета в рекламную компанию: от 1500 игроков до 3000

Жизнь проекта по времени:

Продолжительность существования таких проектов зависит от самих технических администраторов, то есть если им заниматься делать обновления, фикс багов и так далее то проект живёт долгое время.

Условия:

Работа с инвестором осуществляется так: 40% от прибыли получает инвестор, 40 % получаем мы (я и команда программистов, мы их сами делим между собой, вас это не затронет), 10% на поддержку и профилактику сервера (обновление сборки, покупка нововведений), 10% на рекламу. В итоге получаем то что делаем вклад 1 раз, а дальше сервер существует и оплачивает сам себя.

Мои контакты:

mail: [email protected]
ICQ: 357-747-900
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.