БизнесФриЛайф - biznesfreelife.com - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > Высокодоходные HYIP от 61% в месяц > HYIP архив - SCAM

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.02.2017, 11:09   #1
Akehandro83
Новичок
 
Аватар для Akehandro83
 
Регистрация: 09.02.2017
Адрес: Украина, Николаев.
Сообщений: 18
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

6.PNG [ATTACH=full]7644[/ATTACH] [ATTACH=full]7640[/ATTACH] начала 2016 года начал работать и зарабатывать в интернете.
По началу, что и не удивительно, было немало потерь в разных хайпах, поэтому сделав необходимые выводы, проанализировав всю ситуацию касательно заработка в интернете и пообщавшись с хорошими людьми, которые уже не первый год занимаются подобным заработков, начал заново работать и стараться более менее правильно выбирать, с какими компаниями и проектами на сегодня более выгодно и надежно работать.

На этом форуме планирую открыть несколько тем.

В данной теме расскажу об одной хорошей матрице, которая называется БизнесФриЛайф и которая стартовала 10.10.2016.

С матрицами вообще никогда до этого не работал, так как за год работы в интернете я практически никого не приглашал ни в одну компанию и проект, в которые инвестировал.

Данная матрица уникальна тем, что в ней можно зарабатывать даже неактивным людям, то есть тем, у кого с приглашениями плоховато.
Эта матрица была создана известной женщиной, которая дала возможность даже малоактивным неплохо зарабатывать. Топ лидеры в этой матрице, в моем случае это Оксана Демченко, самостоятельно строят структуры, переставляя необходимых участников в нужные места, что дает возможность нам зарабатывать.

Привожу пример. В конце Ноября я вложил в основную программу матрицы (там 3 программы) 120 долларов, у уже через несколько дней, то есть 30 Ноября, на моем балансе благодаря Оксане были 120 долларов, которые я сразу вывел себе на ПерфектМани.

На данный момент я уже нахожусь на пике третьего стола основной программы (никого за это время не пригласив) и уже в ближайшее время я заработаю и выведу 480 долларов.

А максимум на Основной программе зарабатывается примерно 1300 долларов. Также на матрице есть и Форсаж, который стоит 700 долларов и с которым начинают работать все больше и больше людей.

Так что, кто хочет попробовать неплохо заработать с данной матрицей, можете начинать пробовать с ней работать. В ней есть минимальные вклады на первой программе, но лучше начинать имено со второй программы, то есть программы Основная, стоимость которой составляет 120 долларов.

Ниже скину ссылку для регистрации а также скриншоты с моего личного кабинета матрицы БизнесФриЛайф и также платежной системы ПерфектМани, где выдно мое пополнение личного кабинета матрицы, а так жы вывод с нее первого заработка в размере 118.8 долларов.

Пишите, кого заинтересует данная матрица, кто захочет с ней начать работать или у кого возникнут какие либо вопросы.
Изображения
Тип файла: png 2.PNG (1.1 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: png 9.PNG (6.5 Кб, 1 просмотров)
Akehandro83 вне форума  
Старый 17.02.2017, 11:15   #2
Akehandro83
Новичок
 
Аватар для Akehandro83
 
Регистрация: 09.02.2017
Адрес: Украина, Николаев.
Сообщений: 18
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Вот еще скриншоты с ПерфектМани о вложении 120 долларов и выводе через несколько дней 118.
Изображения
Тип файла: png 2.PNG (1.1 Кб, 1 просмотров)
Akehandro83 вне форума  
Старый 17.02.2017, 11:18   #3
Akehandro83
Новичок
 
Аватар для Akehandro83
 
Регистрация: 09.02.2017
Адрес: Украина, Николаев.
Сообщений: 18
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Второй скриншот.
Изображения
Тип файла: png 6.PNG (814 байт, 2 просмотров)
Тип файла: png 6.PNG (814 байт, 2 просмотров)
Akehandro83 вне форума  
Старый 17.02.2017, 11:23   #4
Akehandro83
Новичок
 
Аватар для Akehandro83
 
Регистрация: 09.02.2017
Адрес: Украина, Николаев.
Сообщений: 18
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

И ссылка для регистрации в матрице БизнесФриЛайф https://biznesfreelife.com/users/alehandro83/
Akehandro83 вне форума  
Старый 25.02.2017, 22:36   #5
xione_
 
Регистрация: 25.02.2017
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

118 за пару дней, хм...
xione_ вне форума  
Старый 27.02.2017, 18:49   #6
Akehandro83
Новичок
 
Аватар для Akehandro83
 
Регистрация: 09.02.2017
Адрес: Украина, Николаев.
Сообщений: 18
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xione_, post: 665814, member: 88533
118 за пару дней, хм...
Вот и я про что. Просто эта матрица уникальна тем, что можно даже малоактивным неплохо зарабатывать.

Благодаря вышестоящим лидерам матрицы. В моем случае это Оксана Демченко, которая занимается тем, что строит структуру самостоятельно, разпределяя людей в нужные места.

Ну и матрица эта была создана известной женщиной, которая не гонится за тем, чтобы насобирать денег с инвесторов и улететь куда-нибудь подальше на Богамы.

Кстати, вот от Оксаны Демченко есть новость, что уже в ближайшие дни в этой матрице открывается новая программа, которая будет работать с минимальным входом в размере примерно 10 долларов, и в которой можно будет буз проблем и даже приглашений зарабатывать денеЖку.
Akehandro83 вне форума  
Старый 27.02.2017, 18:51   #7
Akehandro83
Новичок
 
Аватар для Akehandro83
 
Регистрация: 09.02.2017
Адрес: Украина, Николаев.
Сообщений: 18
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

С Оксаной кстати можно пообщаться и задать необходимые вопросы, как ВКонтакте так и через Скайп
Akehandro83 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.