iqoption.com - IQ Option - Страница 10 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы > Брокеры по бинарным опционам

Важная информация

Брокеры по бинарным опционам Форум о брокерах торгующих бинарными опционами.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2016, 10:46   #91
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 617505
его? А как научится определять нормальные советы от не нормальных? Все советы, заслуживают внимания, это переходящий из рук в руки опыт. Я посоветовал не торговать агрессивно, ты посоветовал примерный лот, под определенный объём средств, следующий посоветовал в большинстве случаев работающую техническую фигуру, и т.д.
Согласен, что нужно слушать абсолютно каждый совет и это будет самым правильным решением как по мне, если допустим пропускать мимо ушей это всё, то тогда ничему научиться трейдер так и не сможет просто.

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 617505
его? А как научится определять нормальные советы от не нормальных? Все советы, заслуживают внимания, это переходящий из рук в руки опыт. Я посоветовал не торговать агрессивно, ты посоветовал примерный лот, под определенный объём средств, следующий посоветовал в большинстве случаев работающую техническую фигуру, и т.д.
Согласен, что нужно слушать абсолютно каждый совет и это будет самым правильным решением как по мне, если допустим пропускать мимо ушей это всё, то тогда ничему научиться трейдер так и не сможет просто.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 13:25   #92
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 617679
огласен, что нужно слушать абсолютно каждый совет и это будет самым правильным решением как по мне, если допустим пропускать мимо ушей это всё, то тогда ничему научиться трейдер так и не сможе
Если он будет читать посты наши, все ровно в них информации очень мало, ему нужна практика, теории и так в интернете очень много, по этому нужно ему найти стратегию, так же учиться торговать по ней на демо счете и без спешки главное.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 17:44   #93
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Конечно полагаться на мнение все не стоит, стоит самому пробовать, то что советую и если что-то подозрительно или вы просто не уверенны в словах трейдера, то стоит уже проверять его,а если что и предупредить его что он ошибку сделал.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 18:59   #94
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Советы дельные и верные но есть загвоздки которые не как не вяжутся с их те меже правилами, так как со всех сторон говорят не лезет в турбо а брокер предоставляющий эти советы рекламирует в все дыры турбо стиль торговли.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 09:43   #95
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 617928
Советы дельные и верные но есть загвоздки которые не как не вяжутся с их те меже правилами, так как со всех сторон говорят не лезет в турбо а брокер предоставляющий эти советы рекламирует в все дыры турбо стиль торговли.
Во во согласен, сам не сколько раз такое даже замечал, что когда им говоришь не нужно никуда лезть то они все ровно не слушают и продолжают лезть дальше и дальше и получают большие убытки в конечном итоге.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 617928
Советы дельные и верные но есть загвоздки которые не как не вяжутся с их те меже правилами, так как со всех сторон говорят не лезет в турбо а брокер предоставляющий эти советы рекламирует в все дыры турбо стиль торговли.
Во во согласен, сам не сколько раз такое даже замечал, что когда им говоришь не нужно никуда лезть то они все ровно не слушают и продолжают лезть дальше и дальше и получают большие убытки в конечном итоге.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 10:30   #96
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 617990
Во во согласен, сам не сколько раз такое даже замечал, что когда им говоришь не нужно никуда лезть то они все ровно не слушают и продолжают лезть дальше и дальше и получают большие убытки в конечном итоге.
А знаете почему они не слушают? Потому что не думают что вы можете говорить правду, может в вас они видят новичка, вы не думали сами об этом? Новичку как то следует доказать что ты профи, а он новичок и лучше слушать именно вас.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 11:45   #97
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 618024
А знаете почему они не слушают? Потому что не думают что вы можете говорить правду, может в вас они видят новичка, вы не думали сами об этом? Новичку как то следует доказать что ты профи, а он новичок и лучше слушать именно вас.
Я думаю что если человек действительно что то в этом понимает, то тогда и так будет видно новичок он или профи, но часто и сам встречал такое, что новичок выдает себе за профи и раздает советы всем подряд и советы были вообще ужасными.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Police, post: 618024
А знаете почему они не слушают? Потому что не думают что вы можете говорить правду, может в вас они видят новичка, вы не думали сами об этом? Новичку как то следует доказать что ты профи, а он новичок и лучше слушать именно вас.
Я думаю что если человек действительно что то в этом понимает, то тогда и так будет видно новичок он или профи, но часто и сам встречал такое, что новичок выдает себе за профи и раздает советы всем подряд и советы были вообще ужасными.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 13:42   #98
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Трейдеру нужно понимать что торговля должна приносить прибыль, когда получается слив депозита, то нужно менять тактику торговли, если сново почявляется убыток, то нужно переставать торговать вообще.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 23:40   #99
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 617990
Во во согласен, сам не сколько раз такое даже замечал, что когда им говоришь не нужно никуда лезть то они все ровно не слушают и продолжают лезть дальше и дальше и получают большие убытки в конечном итоге.
Так и есть в основном те кто не слушают самеже попадают на штыки про которые их предупреждали, но порой это полезно не кого не сушат, так ка если кого то слушать у вас будет тоннельное мышление и вы не сможете заниматься само развитием.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 23:56   #100
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Один из советов, именно для начинающих, это не торговать на коротких сроках. Я в прошлом опытный Скальпер, но всё равно больше потерял чем заработал на опционах с интервалом продолжительности сделки 1 минута.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.