iqoption.com - IQ Option - Страница 14 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы > Брокеры по бинарным опционам

Важная информация

Брокеры по бинарным опционам Форум о брокерах торгующих бинарными опционами.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.06.2016, 10:25   #131
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 624889
Свой опыт мы получать будем слишком долго вам так не кажется? По этому мне кажется что проще всего будет сделать так и найти такого человека, который может передать свой опыт именно вам, я бы рад только был если бы мне кто то передал.
То есть вы хотите сказать что новичку нужен наставник? Конечно же нужен с этим вот наставником было бы гораздо проще учиться работать, чем с какими то другими, вам так не кажется? К тому же самому обучаться действительно долго очень.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 11:24   #132
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 625056
То есть вы хотите сказать что новичку нужен наставник? Конечно же нужен с этим вот наставником было бы гораздо проще учиться работать, чем с какими то другими, вам так не кажется? К тому же самому обучаться действительно долго очень.
Раньше помню было много людей, которые предлагали свою помощь новичкам, вот сейчас таких уже просто нет, хотя раньше и на самом деле такое было. И многим новичкам просто повезло когда у них появился хороший и надежный наставник.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 12:41   #133
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 625132
Раньше помню было много людей, которые предлагали свою помощь новичкам, вот сейчас таких уже просто нет, хотя раньше и на самом деле такое было. И многим новичкам просто повезло когда у них появился хороший и надежный наставник.
Я сидел на одном форекс форуме раньше и когда я только зарегистрировался там, то мне тут же написал в ЛС трейдер и предложил свою помощь и даже денег занял чуть чуть на первое время, вот я ему был очень благодарен.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 16:13   #134
Gimmi
 
Регистрация: 16.06.2016
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 625194
Я сидел на одном форекс форуме раньше и когда я только зарегистрировался там, то мне тут же написал в ЛС трейдер и предложил свою помощь и даже денег занял чуть чуть на первое время, вот я ему был очень благодарен.
Ого) первый раз такое вижу. Ну вам значит повезло, обычно у трейдеров бабло выманивают, а вам одолжили..

Добавлено через 3 минуты
А по поводу советов начинающим скажу так: про правило "не хранить яйца в одной корзине" все знают? Так вот: открывайте счета в неск компаниях, которые вам посоветовали и определяйтесь где работать лучше. Мне вот друг подсказал брокера OneClickTrades, еще когда я учился. Я там открыл счет и по итогу остановил свой выбор именно на этой компании.
Gimmi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 16:44   #135
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Советы дельные и действительно работают я считаю что такой тактикой можно заработать и причём зарабатывать не просто на у гад а действительно как и на форекс, то есть можно нормально торговать а не как описывается про ТО.
Боровщанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 21:41   #136
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боровщанин, post: 625307
Советы дельные и действительно работают я считаю что такой тактикой можно заработать и причём зарабатывать не просто на у гад а действительно как и на форекс, то есть можно нормально торговать а не как описывается про ТО.
Можно, но только как вот сделать чтоб нормально торговать вы знаете? Ведь новички так же и это хотят узнать не так ли? Я думаю что каждый трейдер к тому же начинающий должен понимать что не все так просто как вы тут пишите.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 20:18   #137
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 625816
Можно, но только как вот сделать чтоб нормально торговать вы знаете? Ведь новички так же и это хотят узнать не так ли? Я думаю что каждый трейдер к тому же начинающий должен понимать что не все так просто как вы тут пишите.
Я в шоке на самом деле, потому что не нужно спрашивать у кого то как следует правильно торговать, ведь причина в чем на самом деле? Просто вы не хотите учиться вот и получается такое, что трейдера будут иметь убыток.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 21:00   #138
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 626007
Я в шоке на самом деле, потому что не нужно спрашивать у кого то как следует правильно торговать, ведь причина в чем на самом деле? Просто вы не хотите учиться вот и получается такое, что трейдера будут иметь убыток.
Вряд ли трейдер будет получать убыток, вот скажите причину почему он получит убыток? Разве на это есть какая то причина? Я вот скажу вам прямо, что я не какой причины на это со всем не вижу и он может точно так же получать и прибыль.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 21:13   #139
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 626046
Вряд ли трейдер будет получать убыток, вот скажите причину почему он получит убыток? Разве на это есть какая то причина? Я вот скажу вам прямо, что я не какой причины на это со всем не вижу и он может точно так же получать и прибыль.
Согласен, да такое моет быть, но когда трейдер новичок, то о какой прибыли идет речь? Давайте не будем из мухи делать слона и понимать что новичкам первое время очень трудно дается рынок форекс и работать здесь им будет крайне трудно.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 12:14   #140
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 626054
огласен, да такое моет быть, но когда трейдер новичок, то о какой прибыли идет речь? Давайте не будем из мухи делать слона и понимать что новичкам первое время очень трудно дается рынок форекс и работать здесь им будет крайне трудно.
В принципе вы вот правы, что трудно в любом случаи будет работать новичку, но все ровно ему нужно учиться и точно так же на любой другой работе по началу бывает трудно, а потом уже когда привыкаешь начинаешь зарабатывать.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.