ИЩУ РАБОТУ! - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Работа в интернете > Архив раздела "Предложения / поиск работы"

Важная информация

Архив раздела "Предложения / поиск работы" В данном разделе помещены старые, не актуальные темы с основного раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.05.2009, 01:30   #31
Дана
GR-Мастер
 
Аватар для Дана
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1,408
3 | 10
2 | 0
По умолчанию

[quote="akkaynt, post: 28723"] Ну вы даете! Прочитала весь топ-улыбнуло! И статьи писать умеете,и копирайтом-рерайтом занимаетесь,фотошоп знаете,постинг тоже не понаслышке.А работу найти не можете!!!
Обалдеть просто!А поиск на что????
Можно даже вне интернета открыть свой бизнес,если конечно мозги не по карманам рассован.Например,брать заказы на установку [URL="http://sprinternet.ru/"]тарелочек[/URL].Но конечно,это работа только для мальчиков.Хотя у меня соседка этим стала заниматься.Но та бабенка вообще крутая-она вообще механник по специальности и говорят очень даже не плохой.
А про заработок в самом интернете-так пройдите по поиску.А то пишите свои контакты и думаете,сейчас работодатели косяком пойдут?????[/QUOTE]

Но ведь данный раздел форума для того и создан чтобы работодатели могли найти удалённых работников, и наоборот.
Дана вне форума  
Старый 27.05.2009, 03:50   #32
akkaynt
Новичок
 
Аватар для akkaynt
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 19
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Это все верно.Но,например,написание статей-это можно найти по поиску.И заработать.Копирайт-рерайт-тоже.Фотошоп-вообще без проблем.Постинг-сплошь и рядом.А сидеть и ждать...Ну не знаю.Под лежачий камень вода не течет. Больше нечего сказать.
akkaynt вне форума  
Старый 27.05.2009, 04:22   #33
Kichrum
GR-Профессионал
 
Аватар для Kichrum
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 2,007
0 | 0
6 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="volkhanter, post: 28683"]кому нужна до 100 баксов работа пишите 368-817-063[/QUOTE]

Ну мне нужна... Зар.плата указана в день или в час?
Kichrum вне форума  
Старый 29.05.2009, 08:49   #34
akkaynt
Новичок
 
Аватар для akkaynt
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 19
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Эти 100 баксов надо наверно пол года собирать??????????????
akkaynt вне форума  
Старый 12.07.2009, 13:53   #35
Kings
 
Аватар для Kings
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Рисую качественные макеты дизайна для сайта в Adobe photoshop.
Пишите в личку или в ICQ: 372-058-239 примеры работы есть. Все обсудим и договоримся.
Kings вне форума  
Старый 19.07.2009, 19:11   #36
akkaynt
Новичок
 
Аватар для akkaynt
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 19
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Про тарелочки я уже писала выше. Кто нибудь этим занялся? Между прочим,моя соседка вообще на этом поднаторела. Даже бокс теплый для этого дела арендовала.
Вы прекратите вестись на всякие там 100 баксов непонятно за что и непонятно когда бы заработанные. Через год?
Идите на поручено.Вот ссылка [url]http://porucheno.ru[/url]
У вас должен быть ящик на Яндексе,чтоб там был кошелек.Регайтесь на сайте и выполняйте задания.Задания стоимостью до 35 рублей за вариант.Уж поверте,там можно заработать от 5-ти до 15-ти тысяч наших тугриков. Но чтобы взять максимум,готовьтесь жить на компе.Т.е. как на обыкновенной работе-8-ми часовой рабочий день.
Есть еще аналогичный сайт [url]http://www.weblancer.net[/url]
На этом сайте вообще можно предоплатой за задания денюжки запросить.
Я,например,с Яндекса деньги перевожу на свою сберкнижку и иду снимаю.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 6 минут[/color][/size]
Есть еще работка,опять же как и про тарелки,в реале. И опять же скорее для мужчинок.
Если у Вас есть свой личный автомобиль и Вы ищите работу по грузоперевозкам по Москве
и Московской области, то на универсальном портале перевозок
и переездов Вам найдут новых клиентов.Просто зарегистрируйтесь и оставьте свои
данные в том разделе,который Вас заинтересует.Через службу обработки запросов, к Вам
поступают фактические заказы.
Это значительно увеличивает число ваших клиентов .
Сами заказы становятся более четко сформулированными, что позволяет Вам быстрее и
эффективнее справляться с ними. Сосредоточьтесь на работе, а руководители проекта
возьмут на себя заботу о том, чтобы ее хватало.
И грузчиком можно зарегистрироваться,если машины нет или машина есть в наличии,но не предназначена для грузоперевозок.
Между прочим,хоть в интернете работу можно найти в принципе всякую. Нашел в интернете,а работаешь в реале.
Вот так и на этом портале,ссылку которого я дала. Думаю,на этот форум заходят очень много людей,ищущих самую разную работу.Может ,этот вариант тоже кому то вкатит.
ПОРТАЛ ПЕРЕВОЗОК И ПЕРЕЕЗДОВ


Кого что заинтересует,походите по ссылкам,хоть отпишитесь,готовы или нет. Как успехи...
akkaynt вне форума  
Старый 19.07.2009, 20:08   #37
akkaynt
Новичок
 
Аватар для akkaynt
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 19
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="vovchik1001, post: 0"]Больше года уже ползаю по "паутине" в поисках интернет-заработка. Пробовал клики, оплачиваемые письма, задания, и т.д. Ничего там толком не заработаешь, даже за интернет оплатить не хватит.
Партнёрки тоже пробовал. Тоже не все подходят. Много где кидают.
Но недавно наткнулся на одну объединённую партнёрку нескольких сайтов знакомств. [URL="http://smartbucks.ru/?ref=1265"]ВОТ ОНА[/URL] Там поживиться можно.
Реально работает. Конечно, и потрудиться надо, но это того стоит. В первый день, в принципе без особых усилий, я заработал 3,26$. Потом на 2$ заказал рекламу (100 переходов), там уже 5,94$ заработал. Сейчас на 7 баксов ещё больше показов закажу. Деньги конечно небольшие, но и работал я ещё очень-очень мало. Всего 2 дня работы не напрягаясь. Выплаты в Webmoney. Платят каждый четверг. [URL="http://smartbucks.ru/?ref=1265"]РЕГИСТРАЦИЯ[/URL]
В общем потрудиться стоит. Главное помни - под лежачий камень вода не течёт.
[URL="http://tak.ru/partner.php?id=253343"]Здесь можно дёшево заказать рекламу - 0,0038$ за показ[/URL][/QUOTE]

Что то я не совсем поняла. То ты пишешь,что потрудиться придется,то что поработал 2 дня не напрягаясь. А заказы чего ты покупал? У тебя свой сайт?
У меня тоже свой сайт. Вернее,форум. А ты рекламу чего заказал? И твои 100 переходов....Разве они не накручивают твой трафик? Чтоб заниматься работой в интернете,безлимит должен быть в обязаловку. Без этого никак.
akkaynt вне форума  
Старый 19.07.2009, 20:56   #38
vovchik1001
Любитель
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 92
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Поработать конечно придётся! А если я написал "не напрягаясь" - это не значит, что сверкнул своей ссылкой где-то и лапки сложил. Но здесь, по крайней мере, отдача реальная. Сайта своего у меня нет, он здесь и не нужен. Рекламирую тупо свою партнёрскую ссылку. Там где я заказывал накруток пока не было, может замануха, врать не буду, но пока всё чётко.
И ещё раз на счёт "не напрягаясь" - в первую очередь это рекламный ход, а потом уже всё остальное.
vovchik1001 вне форума  
Старый 01.08.2009, 21:55   #39
serjuk
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[b]Зарабатывай в интернете от 100$ в месяц[/b]

Тип: мультикликер 1.5.1
Версия: 1.5.1
Год выхода: 2009
Лекарство: Не нужно
Язык: Русский
Описание:
Теперь зарабатывать в интернете еще легче!!!
Все, что Вам необходимо, находиться в данном архиве.
Данная программа мультикликер 1.5.1способна в автоматическом режиме просматривать рекламу у спонсоров и зарабатывать для вас деньги. Всё что вам нужно сделать это зарегистрироваться на спонсорах, а их не мало при добавлении соответствующих плагинов,и смотреть как увеличивается ваш баланс. Подробная инструкция внутри архива
От Вас требуется только:
- наличие ПК
- подключение к интернет
- час свободного времени в сутки
Дополнительный заработок от 100$ в месяц и без капиталовложений, что немаловажно
serjuk вне форума  
Старый 02.08.2009, 03:05   #40
vikaabe
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Earth
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ищу работу,любую. Очень нужно
vikaabe вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.