ПАММ - инвестировать или нет? - Страница 26 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Инвестирование в форекс

Важная информация

Инвестирование в форекс Информация о ПАММ (аналогичных) счетах. CopyServise - сервисы копирования сделок. ДУ - доверительное управление. Любые другие инвестиционные программы связанные с валютным рынком.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.04.2014, 14:43   #251
lordxz
Любитель
 
Аватар для lordxz
 
Регистрация: 30.04.2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 72
1 | 3
0 | 0
По умолчанию

В тех поддержку обращался, они несут тоже самое, что и в рекламе о ПАММ, мол все в порядке просто ждите, мы разберемся и все такое, но по факту я просто бросил инвестировать в ПАММ, там еще нужно долго разбиратся в коммисиях и прочих отчислениях, в некоторых случаях я например видел, как условия таковы, что инвестировать небольшие деньги не выгодно, всю прибыль съедают коммисии
lordxz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 11:55   #252
floyd
Специалист
 
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 134
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lordxz, post: 386475
В тех поддержку обращался, они несут тоже самое, что и в рекламе о ПАММ, мол все в порядке просто ждите, мы разберемся и все такое, но по факту я просто бросил инвестировать в ПАММ, там еще нужно долго разбиратся в коммисиях и прочих отчислениях, в некоторых случаях я например видел, как условия таковы, что инвестировать небольшие деньги не выгодно, всю прибыль съедают коммисии
Именно поэтому я считаю что для новичка проще вложится в ДУ от ДЦ. И минималка не большая, и скрытых комиссий нету.
floyd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 14:17   #253
Salih_Al_Maleh
Специалист
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 180
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от floyd, post: 388923
Именно поэтому я считаю что для новичка проще вложится в ДУ от ДЦ. И минималка не большая, и скрытых комиссий нету.
Каких скрытых комиссий? Трейдеру комиссии не надо платить? Он даром работает?
Все что называется ду от дц так или иначе связано с мошенничеством. ДУ предлагают крайне не надежные компании.
Salih_Al_Maleh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 17:19   #254
Maik1
Мастер
 
Аватар для Maik1
 
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 986
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я не давно инвестировал в ПАММ площадку diven в управляющего HabPAMM_2. С доходностью все в порядке и просадке почти нету.
Стоит заметить что это автоматический ПАММ результат за 220 дней 225%.
Maik1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 21:20   #255
barokko
Заблокирован
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: нирванна
Сообщений: 748
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

Да понятно, инвестировать не плохо, только не надо лезть в пам наобум, не поняв элементарные правила начисления процентов и использования счета.Думаю ка нить поднакопить деньги да найти неплохой счет с нормальными процентами от торгов.
barokko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 17:24   #256
Влад Белазеров
Любитель
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 59
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barokko, post: 389479
Да понятно, инвестировать не плохо, только не надо лезть в пам наобум, не поняв элементарные правила начисления процентов и использования счета.Думаю ка нить поднакопить деньги да найти неплохой счет с нормальными процентами от торгов.
А еще, наверное, важно с каким ДЦ имеешь дело. Тут тоже не надо торопиться. Как говорится, лучше семь раз отмерить, а один раз отрезать.
Влад Белазеров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 20:12   #257
barokko
Заблокирован
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: нирванна
Сообщений: 748
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Белазеров, post: 391955
А еще, наверное, важно с каким ДЦ имеешь дело. Тут тоже не надо торопиться. Как говорится, лучше семь раз отмерить, а один раз отрезать.
Из наших ДЦ пока нашел 2 достойных варианта, это фреш и инста остальные в зоне ру. как-то не очень. Инста например выигрывает у фрешфорекса, наличием (платежных систем) способов ввода и вывода , а фреш быстрым выводом радует. В остальном, в буржуские не лезу, так как плохо понимаю по английски.
barokko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 11:01   #258
GoldProfit
Новичок
 
Аватар для GoldProfit
 
Регистрация: 20.05.2014
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

инвестировать в памм хорошее дело, сам инвестировал на инсте.
GoldProfit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 09:18   #259
floyd
Специалист
 
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 134
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GoldProfit, post: 392160
инвестировать в памм хорошее дело, сам инвестировал на инсте.
Если это дело хорошее, то почему же забросили?
floyd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 23:14   #260
Samyray
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 335
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barokko, post: 392010
Из наших ДЦ пока нашел 2 достойных варианта, это фреш и инста остальные в зоне ру. как-то не очень. Инста например выигрывает у фрешфорекса, наличием (платежных систем) способов ввода и вывода , а фреш быстрым выводом радует. В остальном, в буржуские не лезу, так как плохо понимаю по английски.
Насчет фреша я с вами согласен, а вот инста не в какие ворота не лезет. А чего вы забыли про ЛайтФорекс, Альпари, Робофорекс. РВД. Это те в которых я уверен и лично работаю с этими ДЦ. инста производит обманчивое впечатление стоит с ней поработать.
Samyray вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.