Биржа статей Etxt.ru - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум для вебмастера > Вебмастеринг

Вебмастеринг Вопросы новичков. Дизайн. Дорвеи. Копирайтинг. Рерайтинг. SEO-тексты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.02.2010, 14:21   #1
Taki
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Всем привет, сей час я вам расскажу, как можно заработать денег с помощью написание красивых и оригинальных текстов. Есть такая биржа Etxt.ru и с помощью её можно заработать, а всё зависит только от вас. Если вы умеете писать статьи, почему бы вам не заработать на этом? Для того что бы вы начали зарабатывать, вам необходимо зарегистрироваться на бирже Etxt.ru как исполнитель и начать размещать тексты для продажи, но учтите обмануть покупателей вы не смежите. Перед поступлением статьи на продажу она тщательно проверяется модератором и если модератор обнаружит плагиат, работа не поступит на продажу.

[MOD="Kichrum"]Рефссылки можно вставлять после набора 30 сообщений на форуме[/MOD]

Давайте проделаем полный путь от регистрации до поступления статьи на продажу. В верхнем левом углу, видим слово «Регистрация» написано красным цветом.



После нажатие на регистрацию, у нас появляется страница регистрации, заполняем поля…



Когда зарегистрировались, ознакомитесь с текстом на главной странице. Теперь можно приступать к работе. Ищем интересную статью, делаем глубокий рерайт и выставляем её на продажу. Если вы сомневаетесь, что вы хорошо отредактировали текст и он теперь уникальный, воспользуйтесь отличной программой «Advego плагиат», скачать вы её можете ТУТ. Кстати, автор программы тоже некая биржа статей, можете тоже попробовать на ней поработать, но мне как исполнителю она не очень понравилась…
Написали? Отлично, идем на глав. страницу и слева нажимаем «Продать готовые статьи», после есть справа небольшая ссылочка на саму форму заполнения.

Приступаем к заполнению всех полей:



Ну всё, что я еще могу сказать, трудитесь и ваш труд будет оплачен=)) Кстати я делом занимаюсь меньше месяца, а на бирже меньше двух недель.
Taki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.