Гитарный Блог - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок на собственном блоге. Блогосфера

Важная информация

Заработок на собственном блоге. Блогосфера Активно развивающаяся среда интернет бизнеса, ведение собственного блога. Блогеры о своих проблемах.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.09.2014, 10:10   #11
narolskay
GR-Мастер
 
Аватар для narolskay
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1,719
10 | 0
45 | 0
По умолчанию

Цитата:
Я увлекаюсь игрой на гитаре и вот подумал сделать вордпрессовский блог и размешать на нем различные обзоры и новости гитарного мира.Основы вордпресса знаю.Погуглил и заметил что блогов с подобной тематикой не так уж и много.Как Вы думаете есть ли смысл заводить такой блог или поискать более рентабельную тему?
Интересная идея! Я думаю, что, если Вы хорошо знаете этот инструмент и блог может принести пользу, то почему бы и нет. Еще не помешает сделать канал на ютубе и размещать там видео уроки.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
narolskay вне форума  
Старый 27.02.2015, 12:17   #12
Олег Рязанов
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Конечно заводи, думаю у тебя всё получится
Олег Рязанов вне форума  
Старый 27.02.2015, 22:18   #13
Rior
Специалист
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 129
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Разместите в блоге схемы аккордов. Основные понятия. Опубликуйте аккорды популярных песен. Что бы все просто и без затей. Я так сам начинал играть на гитаре и друзей учил. Кто-то остановится на трех аккордах, а кто-то захочет и большего.
Rior вне форума  
Старый 01.03.2015, 20:45   #14
gputnik
 
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Платный поиск подходит для вас если Вам...
нравится исследовать и организовывать большое число ключевых слов(термины которые вводят в поисковиках люди чтобы найти продукты)
не нравится обширная писанина или не чувствуете себя комфортно в письменном аутсортинге
готовы постоянно вкладывать время в ежедневные исследования и обновления ваших аккаунтов.
имеете больше денег нежели времени
готовы потратить немного денег чтобы сделать деньги и выучить несколько уроков
комфортно семя чувствуете рассчитывая проценты
любите анализировать результативность ваших рекламных объявлений
знаете как писать эффективные рекламные объявления

Платный поиск не подходит для вас если вы...
замираете когда вам нужно использовать электронные таблицы - вам придется использовать их для многих задач
хотите развить аудиторию - отношения с посетителями вашего вебсайта, которые заставят их возвращаться к вашему вебсайту надолго.
любите писать статьи, пресс релизы и т.д. которые предоставляют обширную информацию для посетителей.
переживаете о потраченных 100$ на тестирование рекламной кампании которая может не окупиться.
ничего не знаете о написании маленьких рекламных текстов.
gputnik вне форума  
Старый 24.09.2015, 13:27   #15
Kalterwald
Специалист
 
Аватар для Kalterwald
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 206
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rior, post: 471098
Разместите в блоге схемы аккордов. Основные понятия. Опубликуйте аккорды популярных песен. Что бы все просто и без затей. Я так сам начинал играть на гитаре и друзей учил. Кто-то остановится на трех аккордах, а кто-то захочет и большего.
По-моему, размещать аккорды самых популярных песен - это посредственное дело. Сейчас и так очень много сайтов с гп и аккордами. Лучше уже размещать партии любимых песен, а еще лучше видеоуроки или каверы. В целом, такая тематика для блога очень интересна, можно размещать интересные новости, советы игры на гитаре, можно дать советы как накрутить анкер
Kalterwald вне форума  
Старый 24.09.2015, 13:44   #16
Strannik1236
Любитель
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 29
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Нужно всё делать для души и от души! Попробуйте, может сайт раскрутится)
Strannik1236 вне форума  
Старый 29.09.2015, 16:06   #17
Kalterwald
Специалист
 
Аватар для Kalterwald
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 206
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Можно давать советы тем, кто начинает обучаться игре на гитаре, как выбирать струны, отстраивать порожки или мензуру в деталях, чтобы люди потом могли самостоятельно уметь подстроить гитару в нужный момент. Технику игры, допустим.
Kalterwald вне форума  
Старый 13.10.2015, 12:12   #18
Kalterwald
Специалист
 
Аватар для Kalterwald
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 206
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Кстати, я тут подумал, в гитарном блоге можно выкладывать видео снятые с друзьями, или джем-сейшены группы, в которой играете, чисто для разнообразия. ну и обсуждать теорию и практику, есть несколько очень интересных видеоблогеров по игре на бас-гитаре, к примеру.
Kalterwald вне форума  
Старый 13.10.2015, 15:06   #19
Strannik1236
Любитель
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 29
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kalterwald, post: 545677
Кстати, я тут подумал, в гитарном блоге можно выкладывать видео снятые с друзьями, или джем-сейшены группы, в которой играете, чисто для разнообразия. ну и обсуждать теорию и практику, есть несколько очень интересных видеоблогеров по игре на бас-гитаре, к примеру.
В гитарном блоге видео будут очень востребованы!
Strannik1236 вне форума  
Старый 28.02.2016, 08:56   #20
narolskay
GR-Мастер
 
Аватар для narolskay
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1,719
10 | 0
45 | 0
По умолчанию

При чем, если создать авторский канал, то в скором времени копеечка от рекламы в ютубе не помешает.
А также перенаправлять целевого посетителя на свой блог.
В общем идея хорошая, осталось ее воплотить.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
narolskay вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.