Различия торговли на конкурсе и на собственном реале. - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.12.2011, 17:50   #11
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

rasim, ну это смотря какой конкурс. А так же зависит от условий прописанных в нем. Что плохо, так это когда есть сигнал, но ты знаешь, что будет лось, на реале не вошел бы. А в конкурсе приходится заходить, а вдруг выгорить профит, а там действительно лось.
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 06:10   #12
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rasim, post: 192912
Конкурсы не мало времени забирают. А у меня нет столько времени, чтоб полностью отдаться конкурсу. Да и результат сомнителен.
Как я уже сказал, нужно искать не причины а возможности)).Я тоже не верю в победу в конкурсах, но всегда держу хоть один. А вдруг. Это же ничего мне не стоит. Да и если повезёт можно поучавствовать в конкурсе на реальном счету и после конкурса, если не слиться, счёт останется.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 15:40   #13
rasim
Специалист
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 214
1 | 4
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liwi11, post: 192935
rasim, ну это смотря какой конкурс. А так же зависит от условий прописанных в нем. Что плохо, так это когда есть сигнал, но ты знаешь, что будет лось, на реале не вошел бы. А в конкурсе приходится заходить, а вдруг выгорить профит, а там действительно лось.
А разве такое бывает? Может не стоит совсем тогда заходить?


Цитата:
Сообщение от alex78, post: 193081
Как я уже сказал, нужно искать не причины а возможности)).Я тоже не верю в победу в конкурсах, но всегда держу хоть один. А вдруг. Это же ничего мне не стоит. Да и если повезёт можно поучавствовать в конкурсе на реальном счету и после конкурса, если не слиться, счёт останется.
Я вот сейчас участвую в одном конкурсе, на демо. Как ни странно результат не ахти, хотя по анализу у меня выходить все хорошо. Чего то не хватает.
rasim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 18:33   #14
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rasim, post: 193346
А разве такое бывает? Может не стоит совсем тогда заходить?




Я вот сейчас участвую в одном конкурсе, на демо. Как ни странно результат не ахти, хотя по анализу у меня выходить все хорошо. Чего то не хватает.
Нужно делать большие объёмы. Ктото уже писал что это отдельная индустрия по заработку за счёт дилинговых центров). Но это вовсе не означает, что там нельзя победить, просто есть разница между реальной торговлей, где ММ очень важно и есть конкурсы, где мм неработает).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 23:57   #15
rasim
Специалист
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 214
1 | 4
1 | 0
По умолчанию

Да я заметил, что если хочешь победить, то нужно рисковать. М каждый раз нужно сильно рисковать, как будь то в последний раз. На реале, я бы точно так не сделал бы.
А в чем суть этих конкурсов, кроме рекламы и увеличения популярности?
rasim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 00:31   #16
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rasim, post: 194022
Да я заметил, что если хочешь победить, то нужно рисковать. М каждый раз нужно сильно рисковать, как будь то в последний раз. На реале, я бы точно так не сделал бы.
А в чем суть этих конкурсов, кроме рекламы и увеличения популярности?
Ну так это и есть суть. привлечь клиента. Сначала конкурсы, потом счёт открыл у них. Там бабки вертятся немалые. Чесный человек дилинговый центр не откроет)). Но это уже другая тема).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 17:20   #17
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

rasim, в том и суть, что человек постоянно участвуя в конкурсах, привыкает к чрезмерному риску и постоянно лезть в рынок. А потом когда дело доходить до собственного реале, трейдер по привычке, успешно сливает его. А ДЦ пожинает профит.
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 19:13   #18
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liwi11, post: 194148
rasim, в том и суть, что человек постоянно участвуя в конкурсах, привыкает к чрезмерному риску и постоянно лезть в рынок. А потом когда дело доходить до собственного реале, трейдер по привычке, успешно сливает его. А ДЦ пожинает профит.
Это да, у меня обратная проблемма, не могу войти большим лотом на конкурсном счету и естественно это не позволяет брать призовые места. Тоже проблемма)).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 13:26   #19
MeGaMinD
Специалист
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 120
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну кто как торгует, я например на абсолютно всех конкурсах даже на месячных, торгую всегда по максимум риску, конкуренция призы и главное что я ничего не потеряю, меня делает очень рискующим трейдером, а на своих я конечно ни когда не спешу, за ценами не гонюсь, в общем стабильно работаю.
MeGaMinD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 13:34   #20
belsi
Мастер
 
Аватар для belsi
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 889
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGaMinD, post: 268939
Ну кто как торгует, я например на абсолютно всех конкурсах даже на месячных, торгую всегда по максимум риску, конкуренция призы и главное что я ничего не потеряю, меня делает очень рискующим трейдером, а на своих я конечно ни когда не спешу, за ценами не гонюсь, в общем стабильно работаю.
А у меня с этих конкурсов именно по этой самой причине,что приходится забыть о риск менеджменте,заходишь в реале с черезмерным риском и рынок потом очень больно наказывает.В этом я вижу самый большой недостаток конкурсов.Привычки закладываемые в конкурсах начинают негативно проявляться в реале.
belsi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.