Доверять гуру? - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.05.2011, 14:53   #11
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

А что еще есть, люди которые им доверяют? ))

Мою позицию в ихнюю сторону хорошо, характеризует этот смайлик :****:
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 17:19   #12
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mus, post: 147489
А что еще есть, люди которые им доверяют? ))

Мою позицию в ихнюю сторону хорошо, характеризует этот смайлик :****:
Я такой же смайлик показываю телевизЕру, когда там типа умные дядьки говорят что у населения много денег в матраце и они собираются чемто привлекать эти деньги. Нужно быть наверно полным лохом, чтоб нести деньги в банк видя что банки переодически тупо кидают вкладчиков не важно по каким причинам. Плюс цены растут как грибы. За год 100 процентов инфляции))). А по депозиту 12 процентов. Я про Украину говорю. Вот когда слышу такой бред, всё время такие смайлики в экран пускаю))
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 14:59   #13
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

dengi, ну вы не одни...))

Особенно смешны заявления НБУ, типа у населения лежит под матрацем 30 млд долларов и в том же духе.)))
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 00:35   #14
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

За гуру, нужно лишь наблюдать и запоминать, как не нужно делать. Правила можно писать.
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 12:59   #15
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liwi11, post: 149605
dengi, ну вы не одни...))

Особенно смешны заявления НБУ, типа у населения лежит под матрацем 30 млд долларов и в том же духе.)))
Да, я тоже слышал эту новость, собственно о ней и писал просто цифру не запомнил. У нас не страна а ферма. Несколько тел хапнули бабло и никак не могут остановиться. Про гречку вообще цырк. Купили в 2 раза дороже и продают дешевле чем купили из патриатических соображений.

Раздел форума про форекс станет скоро политическим))). Нужно открыть раздел про политику, отдельную тему сделать про украинскую. Будео очень популярна думаю. Смех продлевает жизнь, в нашем случае компенсирует высокие цены. Пока смешно и кушать не очень хочется))).

Хотя думаю голод и нищета могут закалить человека). Заставляют думать откуда достать деньги и рано или поздно приводят на форекс). Ну а так как любая власть не вечна, то когда она канет в забытье доходы от форекса останутся).

К стати читал про великую депресию в штатах и связанные с ней события. Там не всегда было всё гладко и демократично. Например у людей отбирали золото по 20 баксов за унцию наверно. Кто не сдаст того в тюрьму на 10 лет или штраф 10 тысяч баксов. А тогда это были бешенные бабки. Сдало чуть больше 20-ти процентов))). И после того как только посчитали что всё забрали цену мгновенно увеличили до 35-ти баксов. И отменили золотой стандарт.

По крайней мере им хватило ума сделать так, чтоб весь мир обеспечивал им (всем) комфортную жизнь. Нашим политикам такого не сделать никогда. У нас только один рецепт решения проблем. Разломать всё и начать строить заново, но не успев достроить нужно ломать опять)).
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 20:28   #16
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dengi, post: 149965
К стати читал про великую депресию в штатах и связанные с ней события. Там не всегда было всё гладко и демократично. Например у людей отбирали золото по 20 баксов за унцию наверно. Кто не сдаст того в тюрьму на 10 лет или штраф 10 тысяч баксов. А тогда это были бешенные бабки. Сдало чуть больше 20-ти процентов))). И после того как только посчитали что всё забрали цену мгновенно увеличили до 35-ти баксов. И отменили золотой стандарт.
Да я читал такое, но потом все равно всё конфисковали, иначе бы откуда такие запасы в Форт Ноксе были бы.
По теме:
Как гуру я могу признать Нидерхоффера, который и сейчас торгует. Несмотря на то что сливался в ноль несколько раз. Ливермор, который застрелился в итоге, через то что слился.
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 03:51   #17
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Mus, еще черепашки, Сороса можно посчитать. А Баффет, это легенда начать с мелочевки а теперь в списке богатейших людей мира.
Что характерно, все они абсолютно никакого отношения, не имеют к форексу, за исключением Сороса...
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 00:37   #18
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liwi11, post: 152824
Mus, еще черепашки, Сороса можно посчитать. А Баффет, это легенда начать с мелочевки а теперь в списке богатейших людей мира.
Что характерно, все они абсолютно никакого отношения, не имеют к форексу, за исключением Сороса...
Когда они начинали просто небыло форекса. Тогда курсы был фиксированные. Вот они наловчились на фонде и им не нужно кудато переходить.
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 02:59   #19
АлександрНик
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 267
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Смотря какие гуру, есть у меня близкий знакомый - опытнейший трейдер, вот ему я доверяю целиком и полностью, как наставнику. Ну а если вы про интернетских личностей, то все они надуватели и ничего вам не дадут
АлександрНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 15:43   #20
profitmax
Специалист
 
Аватар для profitmax
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 347
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Согласен, в интернете не поймеш где проходимец, а где просто болтун "гуру". ))
profitmax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.