Различия торговли на конкурсе и на собственном реале. - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.12.2012, 23:55   #21
combre
Любитель
 
Аватар для combre
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 77
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Разница очень огромная и я бы не советовал на реал счете торговать так же как и на конкурсе . Ведь на конкурсе нужно торговать очень агрессивно иначе смысла просто нету участвовать в конкурсе . Но каждый трейдер должен уметь торговать как и агрессивно так и по правилам ММ.
combre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 14:48   #22
Marduk
Специалист
 
Аватар для Marduk
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 251
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

combre, я несколько раз участвовал в таких конкурсах в начале своей торговли. Входил в десятку даже. А вот недавно даже в сотню попасть не смог. Уже не могу так агрессивно торговать. Поменялась психология.
Marduk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 21:25   #23
sofrina
Специалист
 
Аватар для sofrina
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 160
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marduk, post: 275198
combre, я несколько раз участвовал в таких конкурсах в начале своей торговли. Входил в десятку даже. А вот недавно даже в сотню попасть не смог. Уже не могу так агрессивно торговать. Поменялась психология.
как ни странно и у меня тоже самое, попадаю в десятку , только с нижней части списка
sofrina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 08:23   #24
seter
GR-Профессионал
 
Аватар для seter
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,728
12 | 15
9 | 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marduk, post: 275198
combre, я несколько раз участвовал в таких конкурсах в начале своей торговли. Входил в десятку даже. А вот недавно даже в сотню попасть не смог. Уже не могу так агрессивно торговать. Поменялась психология.
Привет, но ведь есть конкурсы,на реальных счетах, в которых даётся первоначальный депозит. По итогам конкурса вся прибыль, если она есть конечно, остаётся на счету в распоряжении трейдера.
По этому тут надо торговать по своей системе.
seter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 12:40   #25
Marduk
Специалист
 
Аватар для Marduk
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 251
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

seter, в таких конкурсах не участвую. Нет желания, если честно. Есть моё депо, на нём и работаю уже для себя в неспешном режиме.
Marduk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 13:03   #26
seter
GR-Профессионал
 
Аватар для seter
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,728
12 | 15
9 | 1
По умолчанию

Marduk, может я не очень понятно выразился. Дают депозит, к примеру 100 долларов, на вновь открытый счёт, своих вложений нет. Даже если не занял призовое место, но в конце, например, баланс стал 130 долларов, то 100 снимают, т.к. это деньги ДЦ, а 30 остаются в твоём распоряжении, можешь снять или торговать.
seter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 13:30   #27
Marduk
Специалист
 
Аватар для Marduk
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 251
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

seter, что-то не припомню такого чтобы видел подобные конкурсы. Может просто внимания не обращал. Я последнее время вообще информацию по конкурсам практически не воспринимаю.
Marduk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 16:09   #28
elena1319
Модератор
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 609
1 | 27
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marduk, post: 275592
seter, что-то не припомню такого чтобы видел подобные конкурсы. Может просто внимания не обращал. Я последнее время вообще информацию по конкурсам практически не воспринимаю.
Совершенно верно. Есть сейчас и такие конкурсы... На конкурсные счета спонсор зачисляет реальные средства, не доступные для снятия... вроде как бонус... А вся прибыль, полученная в период конкурса снимаема.. Не зависимо от того, занято ли призовое место... как правило такие акции идут на форумах.... Вот такие сейчас подарки нам делают брокеры... И форумы, которые устраивают такие конкурсы.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 21:48   #29
Chronny
Специалист
 
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 125
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да любой конкурс, это уже погоня за результатом, постоянно приходится дополнительные риски брать, чего не скажешь про реал. Ну я для себя выводы сделал, в топку конкурса. Это если, совсем денег не будет, да и то есть бонусные счета, там проще...
Chronny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 02:06   #30
саня1995
Заблокирован
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 136
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 143
Благодарностей: 8
КП: 0.000
Психология торговли. Демо и реал-счет, в чем разница?
В этой ветке прежде всего хочется выяснить насколько ощутима разница реального счета с демо или может и никакой разницы и нет вовсе. Скажем, если подходишь к торговле профессионально подготовленным, то нет никакого отличия.

Как на меня разница есть, сам через это прошел, особенно, когда только переходишь с демо на реал.
Ситуация: на демо все отлично,-сделки, практически все в плюсе, все окейно. ТУт открываешь реальный счет - совсем другое отношения, все-таки живые деньги, и из-за страха и жадности начинаешь делать ошибки, торговать на эмоциях, а не по расчетам.
саня1995 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.