Чем прогнозы от одних брокеров и т.д. отличаются от других - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Все про аналитику финансовых рынков

Важная информация

Все про аналитику финансовых рынков Обсуждаем методы анализа финансовых рынков. Базовые понятия аналитики.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.04.2017, 16:28   #21
MaximusFX
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2017
Сообщений: 15
1 | 0
0 | 0
Отправить сообщение для MaximusFX с помощью Skype™
По умолчанию Re: Чем прогнозы от одних брокеров и т.д. отличаются от других

Аналитику, думаю, читать полезно всегда, не зависимо от того торгуете Вы или нет, так сказать для общего развития
MaximusFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 23:34   #22
Fiksiki
Мастер
 
Аватар для Fiksiki
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 745
3 | 0
1 | 0
По умолчанию Re: Чем прогнозы от одних брокеров и т.д. отличаются от других

Цитата:
Сообщение от MaximusFX Посмотреть сообщение
Аналитику, думаю, читать полезно всегда, не зависимо от того торгуете Вы или нет, так сказать для общего развития
Читать сложно, смотреть проще. Сейчас популярностью пользуются различные видео обзоры. У некоторых брокеров аналитика развивается довольно быстрыми шагами. Две минуты в Перископе и аналитика получена), или 40 минут на вебинаре.
Fiksiki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 02:47   #23
koteg
GR-Мастер
 
Аватар для koteg
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 1,114
3 | 0
2 | 0
По умолчанию Re: Чем прогнозы от одних брокеров и т.д. отличаются от других

Цитата:
Сообщение от Fiksiki Посмотреть сообщение
Читать сложно, смотреть проще. Сейчас популярностью пользуются различные видео обзоры. У некоторых брокеров аналитика развивается довольно быстрыми шагами. Две минуты в Перископе и аналитика получена), или 40 минут на вебинаре.
Я так понимаю, что речь идёт про перископ от ФФ, тема интересная, но вебинары лучше, правда давно там не был. Вчерашнее ослабление доллара интересно предполагалось ли на вебинаре или на перископе?
koteg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 14:19   #24
Liluli
GR "V.I.P."
 
Аватар для Liluli
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 5,593
39 | 28
110 | 1
По умолчанию Re: Чем прогнозы от одних брокеров и т.д. отличаются от других

Цитата:
Сообщение от koteg Посмотреть сообщение
Вчерашнее ослабление доллара интересно предполагалось ли на вебинаре или на перископе?
Я думаю вряд ли в этой конторе есть провидцы, которые предполагали или предвидели перл Трампа о сильно укрепившемся баксе, что приносит только вред стране.
Liluli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 15:03   #25
PitirimE
Любитель
 
Аватар для PitirimE
 
Регистрация: 01.03.2017
Сообщений: 85
0 | 3
0 | 0
По умолчанию Re: Чем прогнозы от одних брокеров и т.д. отличаются от других

Это точно. Да и сама суть заявления Трампа о "плохом сильном долларе" идет идет в разрез с тем, что он говорил ранее. Так что тут практически невозможно было что-то предсказать.
PitirimE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 13:58   #26
Liluli
GR "V.I.P."
 
Аватар для Liluli
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 5,593
39 | 28
110 | 1
По умолчанию Re: Чем прогнозы от одних брокеров и т.д. отличаются от других

Цитата:
Сообщение от PitirimE Посмотреть сообщение
Это точно. Да и сама суть заявления Трампа о "плохом сильном долларе" идет идет в разрез с тем, что он говорил ранее. Так что тут практически невозможно было что-то предсказать.
Трамп вроде бы с самого начала говорил что не заинтересован в сильном долларе. Вот только не думала, что его "валить" он будет просто своими заявлениями об этом)).
Liluli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 16:18   #27
Паганель
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 15
0 | 1
1 | 0
По умолчанию Re: Чем прогнозы от одних брокеров и т.д. отличаются от других

О! Вот прогнозы отличаются не у брокеров, а у аналитиков. Есть болтуны, которым лишь бы отболтаться и зряплату получить, и чтоб со своим прогнозом в лужу не сеть сказать обтекаемо.
Я люблю смелых аналитиков, которые рискуют и говорят по делу. Но бывает конечно жутко ошибаются. Зато люди разбирающиеся в рынках реально ценны. В отличии от болтунов обслуживающих дц, якобы предоставляющих сервис "аналитика" трейдерам, а на деле просто болтология.
Паганель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 14:22   #28
Liluli
GR "V.I.P."
 
Аватар для Liluli
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 5,593
39 | 28
110 | 1
По умолчанию Re: Чем прогнозы от одних брокеров и т.д. отличаются от других

Цитата:
Сообщение от Паганель Посмотреть сообщение
Зато люди разбирающиеся в рынках реально ценны. В отличии от болтунов обслуживающих дц, якобы предоставляющих сервис "аналитика" трейдерам, а на деле просто болтология.
Поэтому анализировать рынок нужно учиться самим и торговать по своей ТС, видя и понимая, что в данный момент происходит и согласно чего, а не просто верить чужим словам и анализам, ошибочно полагая, что лишь на этом можно заработать.
Liluli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 18:12   #29
Килессо Евгений
Специалист
 
Аватар для Килессо Евгений
 
Регистрация: 01.03.2017
Сообщений: 161
3 | 0
13 | 0
По умолчанию Re: Чем прогнозы от одних брокеров и т.д. отличаются от других

Я конечно смотрю прогнозы у Bulltraders, а как не смотреть, если там торгуешь. Аналитика у них ничего, но все равно своей головой всегда думаю. Ведь, если сольешь, по чужому совету - это больше неприятно, чем, если будешь сам виноват.
Килессо Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 18:52   #30
koteg
GR-Мастер
 
Аватар для koteg
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 1,114
3 | 0
2 | 0
По умолчанию Re: Чем прогнозы от одних брокеров и т.д. отличаются от других

Цитата:
Сообщение от Килессо Евгений Посмотреть сообщение
Я конечно смотрю прогнозы у Bulltraders, а как не смотреть, если там торгуешь. Аналитика у них ничего, но все равно своей головой всегда думаю. Ведь, если сольешь, по чужому совету - это больше неприятно, чем, если будешь сам виноват.
Что-то не встречал аналитики от Bulltraders, слышал что они помогают с помощью аналитики и нерабочего терминала сливать депозиты)), а вот аналитику в свободном доступе не видел. Можно ли где-то посмотреть и оценить?)
koteg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.