Обсуждение бесплатных хостингов. - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум для вебмастера > Хостинг > Черный список

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.02.2010, 17:10   #11
newbie
Любитель
 
Аватар для newbie
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 95
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

- очент хороший хостинг. Неограниченное количество доменов, MySQL 5 и PostgreSQL баз данных, PHP 4 и 5, Perl, Python, Ruby on Rails, ImageMagick, NetPBM, GD, Zend Optimizer, всё необходимое для flash видео и многое другое. панель управления хостингом - cPanel (русифицированная).
newbie вне форума  
Старый 02.12.2011, 21:30   #12
secur
 
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Hostinger в данный момент на мой взгляд самый лучший бесплатный хостинг. Они не вешают на страницы вашего сайта никакой рекламы. Дают 2 гигабайта под сайт, присутствует PHP и MySQL без ограничений. Также преимущества данного хостинга в авто-установщике скриптов и cms, тоесть вы можете без труда установить движек Wordpress, Joomla (проверено на добственном опыте) Ну и для новичков есть функция сайт билдер, тоесть система как на "юкозе", пользователь не имея знаний может создать сайт за щитанные минуты. Также есть возможность FTP доступа, работает без проблем. Хочу сказать что я на данном хостинге сделал полноценный сайт на движке Joomla, радует что все работает хорошо. Да и еще в нем все русифицировано и есть техническая поддержка.
До это я пользовался хостингом ucoz.ru, сейчас планирую перенести сайт на данный хостинг т.к. на юкозе стало очень много рекламы и много разных ограничений, в том числе например на "юкозе" нельзя установить собственные php скрипты, нет поддержки баз MySQL и даже нельзя собственную страницу (к примеру сделанную самому в html редакторе) сделать главной, а это на мой взгляд уже полный абсурд!
Подведя итог Hostinger на мой взгляд пока является лучшим бесплатным хостингом со всеми преимуществами платного. Минусов покачто в данном хосте я не нашел, если найду недочеты во время пользования данным хостом, то добавлю их к данному сообщению.
secur вне форума  
Старый 07.06.2016, 11:15   #13
kinkong
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Попробуйте моего хостера, беру [URL="https://dcxv.com/ru/vps.html"]тут[/URL] сервер. Качеством доволен, цены улет, что еще надо для счастья?
kinkong вне форума  
Старый 25.06.2016, 02:29   #14
seter
GR-Профессионал
 
Аватар для seter
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,728
12 | 15
9 | 1
По умолчанию

Лучше выбирать из нескольких предложений хостинга. Например, есть каталог [url]http://hostgid.net/cat/hosters[/url] вот там и можно найти подходящий.
seter вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.