Найти инвестора в игру. - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Работа в интернете > Архив раздела "Предложения / поиск работы"

Важная информация

Архив раздела "Предложения / поиск работы" В данном разделе помещены старые, не актуальные темы с основного раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.02.2016, 18:40   #1
Eagleman
Мастер
 
Аватар для Eagleman
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 823
4 | 25
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Всем здравствуйте. И так у меня будет небольшое задание для профессиональных рефоводов или для тех кто умеет набирать активных рефералов:

Короче всем кто поможет мне привлечь в один проект инвестиционной игры [B]Golden tea[/B] активного реферала, который бы смог инвестировать (вложить) в игру от 2000 до 3000 рублей, тому я заплачу от 50 до 100 рублей (в зависимости от суммы вклада) сразу на QIWI-кошелёк или на WMR-кошелёк! [COLOR="Red"][B]БЕЗ ОБМАНА!!![/B][/COLOR] Вот ссылка, по которой Вы должны будете привлечь мне активного инвестора в игру - [URL="https://golden-tea.com/?ref=5481"]https://golden-tea.com/?ref=5481[/URL]

Мне всё равно какими способами Вы будете привлекать активного реферала: обманом, уговорами или другими методами - самое главное чтобы он смог хотя бы единожды вложить в игровой проект от 1500 до 2000 рублей. А если даже Вы сами захотите стать моим активным рефералом, то сможете вывести половину вложенных вами денежных средств, ведь половину своего вклада инвестор сразу сможет вывести на любую из пяти доступных платёжных систем! Дополнительно Вы получите от меня денежный подарок в размере от 100 рублей до 200 рублей.

А теперь я расскажу для чего мне всё это нужно:

Дело в том, что я очень долгое время работал играя в ферму золотого чая и выводил с него деньги, до тех пор пока в один "прекрасный" момент в данную игру не ввели игровые баллы (энергию). К этому времени на моём игровом счету накопилось довольно-таки немаленькая сумма. Но после ввода в игру игровых баллов вывести денежные средства без собственных и реферальных вложений стало невозможным. Я бы и сам попробовал привлечь активного реферала если умел, но все мои попытки не увенчались успехом. В качестве доказательства того, что я Вас не обманываю, проявляя активность в игре на игровом счету игры у меня действительно имеются деньги - прилагаю скрин моего игрового поля:

[CENTER][IMG]http://s017.radikal.ru/i415/1602/a4/09b634464e4f.jpg[/IMG][/CENTER]

Не проходите мимо. Надеюсь на Вашу помощь!
Eagleman вне форума  
Старый 22.03.2016, 00:03   #2
Eagleman
Мастер
 
Аватар для Eagleman
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 823
4 | 25
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Поднимаю цену до 200 рублей, тому кто найдёт мне активного реферала!
Eagleman вне форума  
Старый 28.08.2016, 17:18   #3
владик777
Любитель
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщений: 37
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

300 рублей!за активного реферала!
владик777 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.