Сеть кинотеатров AMC будет принимать другие криптовалюты наряду с биткоином - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о инвестициях > Мировые инвестиционные, экономические и финансовые новости

Важная информация

Мировые инвестиционные, экономические и финансовые новости Новости в мире инвестиций. Обсуждаем события влияющие на экономику стран и финансовый сектор. Так же все интересные новости вокруг всех отраслей бизнеса. При поддежке:
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.09.2021, 15:18   #1
$dollar$
Супермодератор
 
Аватар для $dollar$
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 2,732
12 | 1
24 | 0
Автор темы
  По умолчанию Сеть кинотеатров AMC будет принимать другие криптовалюты наряду с биткоином

Сеть кинотеатров AMC будет принимать другие криптовалюты наряду с биткоином.



Руководитель AMC Entertainment Holdings Inc (AMC.N) Адам Арон заявил, что сеть кинотеатров будет принимать эфир, bitcoin cash и litecoin наряду с биткоином для покупки билетов, поскольку криптовалюты получают признание среди основных инвесторов и компаний.

"Криптовалютные энтузиасты: вы, вероятно, знаете, что @AMCTheatres объявил, что мы будем принимать биткоин для онлайн-оплаты билетов и концессионных платежей к концу 2021 года. Сегодня я могу подтвердить, что когда мы это сделаем, мы также ожидаем, что аналогичным образом будем принимать Ethereum, Litecoin и Bitcoin Cash", - написал Арон в твите в среду.

В августе компания заявила, что начнет принимать биткоин, самую популярную криптовалюту, к концу года.

Цены на биткоин и эфир незначительно снизились, а litecoin вырос на 1,7%. Акции AMC, одной из так называемых "акций-мемов", снизились примерно на 1% на предрыночных торгах.

"Хотя я не думаю, что это заставит любую из этих монет совершить параболические движения, для меня это просто ещё один потрясающий шаг в глобальном принятии криптовалют в целом", - сказал один из пользователей в группе Reddit r/cryptocurrency, обсуждающей цифровые валюты.

Многие крупные корпорации в Америке переходят на криптовалюты, даже несмотря на растущие опасения по поводу воздействия на окружающую среду, поскольку "добыча" цифровых валют потребляет огромное количество энергии.

Аналитики также поднимают вопросы о целесообразности повседневного использования криптовалют.

"Люди покупают биткоин не для того, чтобы их тратить. Для меня это все еще не вполне состоявшаяся валюта в том смысле, что это скорее инвестиция на будущее или для чего-то, что мы, возможно, захотим иметь в будущем", - сказал Ипек Озкардеская, старший аналитик банка Swissquote.

Сальвадор, первая страна, принявшая биткоин в качестве законного платежного средства, столкнулась с рядом технических неполадок в своем цифровом кошельке, из-за которых регистрация в приложении откладывается.

Источник
$dollar$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2021, 12:50   #2
Liluli
GR "V.I.P."
 
Аватар для Liluli
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 5,593
39 | 28
110 | 1
По умолчанию Re: Сеть кинотеатров AMC будет принимать другие криптовалюты наряду с биткоином

Цитата:
Сообщение от $dollar$ Посмотреть сообщение
Сальвадор, первая страна, принявшая биткоин в качестве законного платежного средства, столкнулась с рядом технических неполадок в своем цифровом кошельке, из-за которых регистрация в приложении откладывается.
Оказывается и у них не все так гладко с внедрением битка.
Liluli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.