Что нужно для создания ТС? - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы

Важная информация

Торговые стратегии и системы Обсуждение торговых стратегий, дополнительных инструментов в своих стратегиях, информацию о валютных парах и др. Использование АТС. Роботы. Системы, методы помогающие трейдерам получить профит.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.07.2011, 22:10   #1
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Сабж в вопросе. Что нужно для того, чтобы создать ТС. Какие программы, цели, задания. Давайте сформируем требования...
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 14:29   #2
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Требование старо как мир. Научитесь управлять деньгами, тогда вход в рынок от балды будет приносить деньги).

Психология и управление капиталом и рисками. Всё. Остальное мувинги шмувинги, стохастики шмахастики это всё статистика.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 17:27   #3
Оксана Воронина
Заблокирован
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 2,965
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Основные требования к ТС — эффективность в зарабатывании средств, удобство использования, надежность. У каждого свои плюсы и минусы, подходы к рынку. Потому точного рецепта ТС не существует. Удачи Вам!
Оксана Воронина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 12:08   #4
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

alex78, я спекулянт, а не банкир на данном этапе ( хотя опыт работы в банке есть)... Я хочу преувеличить свой капитал, а не сохранить. Вот это нас различает от банкиров. Потому мне на управление рисками и капиталами абсолютно начхать)) Вот когда будет на счету будет пара мио, вот тогда буду думать об управлении, для того чтобы сохранить...
А сейчас к черту управление риском и капиталом, главная задача увеличить капитал.
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 13:31   #5
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Универсального подхода конечно же нет, и быть не может. Кто-то всегда будет проигрывать. Но всё таки, для того, чтобы капитал преумножить, его нужно сначала сохранить)). ИМХО. Когда мне было на это начхать я сливался. Так что думаю этому нужно всё таки уделять внимание). Даже с рисском в 1% при успешной торговле прибыль будет больше чем в банке). Ведь можно потом и долаживать позиции, просто начинать нужно с минимального рисска. ИМХО. Каждый сам решает как ему сливать))).
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 15:32   #6
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

Желание посидеть и по корпеть над графиками выискивая закономерности, затем проверить их на предмет работоспособности и вуаля ТС готова.
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 14:21   #7
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Да, почти не сложно. Только до этого нужно отказаться от быстрого заработка уже сегодня)). И прийдётся делать то, что большинство не любит с детства. Учиться. Фу, какая гадость.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 17:32   #8
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

dengi, если подходить с точки зрения психология. То у вас, психология, главное участие а не результат. Не важно какое место займете в конкурсе, главное участвовать. Так дела не будет...
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 18:20   #9
NetworkFP
Специалист
 
Аватар для NetworkFP
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 137
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liwi11, post: 162514
alex78, я спекулянт, а не банкир на данном этапе ( хотя опыт работы в банке есть)... Я хочу преувеличить свой капитал, а не сохранить. Вот это нас различает от банкиров. Потому мне на управление рисками и капиталами абсолютно начхать)) Вот когда будет на счету будет пара мио, вот тогда буду думать об управлении, для того чтобы сохранить...
А сейчас к черту управление риском и капиталом, главная задача увеличить капитал.
С таким подходом Вы далеко не уедете... Не то что не приумножите свой капитал, а даже не сохраните... Не важно какая сумма в работе, управление рисками должно присутствовать всегда... И это одна их самых основных составляющих для любой ТС...
NetworkFP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 02:56   #10
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liwi11, post: 163801
dengi, если подходить с точки зрения психология. То у вас, психология, главное участие а не результат. Не важно какое место займете в конкурсе, главное участвовать. Так дела не будет...
Что-то я не понял про конкурс, но я бы хотел относиться к форексу с точки зрения поторговать а не получить прибыль). Относиться к форексу нужно как к интересному делу, тогда он не надоедает и есть желание оптимизировать ТС. А результат он будет и будет быстрее, потому что ум чист, нет давления со стороны хочу денег и всё). ИМХО. Гдето проситал фразу вчера, на уолстрите торгуют только роботы))). теперь когда хочу помочь советнику торговать вспоминаю это и не трогаю)).
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.