Стабильный профит, реально ли? - Страница 8 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.05.2016, 21:01   #71
Копирайт
Специалист
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 257
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Не думаю что это так сильно реально, хотя есть такие которые получают стабильно от форекса заработок, конечно чтобы был стабильный профит нужно не мало времени и сил приложить, чтобы торговать прибыльно и только в профит, то есть возможно о тяжеловато.
Копирайт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 15:17   #72
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копирайт, post: 611611
Не думаю что это так сильно реально, хотя есть такие которые получают стабильно от форекса заработок, конечно чтобы был стабильный профит нужно не мало времени и сил приложить, чтобы торговать прибыльно и только в профит, то есть возможно о тяжеловато.
У вас вообще выходит как то странно всё, вы в другой теме пишите, что можно там каждый день делать большие деньги и зарабатывать, почему тут говорите что нельзя? Что случилось и почему вы поменяли свое мнение об этом?

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от Копирайт, post: 611611
Не думаю что это так сильно реально, хотя есть такие которые получают стабильно от форекса заработок, конечно чтобы был стабильный профит нужно не мало времени и сил приложить, чтобы торговать прибыльно и только в профит, то есть возможно о тяжеловато.
У вас вообще выходит как то странно всё, вы в другой теме пишите, что можно там каждый день делать большие деньги и зарабатывать, почему тут говорите что нельзя? Что случилось и почему вы поменяли свое мнение об этом?
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 15:58   #73
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 611931
У вас вообще выходит как то странно всё, вы в другой теме пишите, что можно там каждый день делать большие деньги и зарабатывать, почему тут говорите что нельзя? Что случилось и почему вы поменяли свое мнение об этом?
И я вам скажу что прибыль делать можно, но только не у каждого получается зарабатывать здесь много и к тому же стабильно, вот к примеру у меня стабильности очень мало, но радуюсь хотя бы тому что нет вообще убытков не каких.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 18:29   #74
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Насчет стабильности это вы обращайтесь к консерватору, который будет по 5% получать каждый месяц и толку с 100$ тут делать, согласны ? Я думаю нужен реале и проверенными рисками торговая стратегия.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 13:48   #75
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Допустим у меня сейчас стабильный профит, и это реально. Начал получать его около полугода назад, и теперь более менее стабильно могу приносить около ста процентов в неделю, без серьёзных рисков (с ребейт системой, много сделок открываю, беру не много пунктов. Около 20-30). В общем. при контролируемом риске, стабильный профит даже больше чем реален, он доступен каждому.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 14:10   #76
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NixMoneyRulezZz, post: 612329
Допустим у меня сейчас стабильный профит, и это реально. Начал получать его около полугода назад, и теперь более менее стабильно могу приносить около ста процентов в неделю,
И вы делаете такую прибыль стабильно? Если честно мне с трудом вот в это верится и хочу вами сказать что это сильно агрессивная торговля и получать каждую неделю по столько денег это слишком как по мне. Так что скорее всего просто везение у вас сейчас.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 17:53   #77
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Стабильно нужно получать опыт, а после чего заработок будет и также стабильным, сама страховка должна еще быть, но если ее не будет, нету гарантии вечной стабильной торговой стратегии.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 00:04   #78
Копирайт
Специалист
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 257
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Конечно реально и думаю что каждому бы сейчас прибыльную и точную стратегию то все получали бы только профиты, но как таких мало кто получает профит потому что мало кто знает о хороших стратегий или же просто не понимают их и не умеют торговать.
Копирайт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 11:37   #79
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я скорее скажу да чем нет, так как уже видел не один раз что трейдеры получат стабильный профит, и хотел тоже так же зарабатывать но не как не получается, но заметил одно что с каждым месяцем у меня все больше получается, так как учусь торговать и пробую разные стратегии.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 11:47   #80
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карстен, post: 612620
Я скорее скажу да чем нет, так как уже видел не один раз что трейдеры получат стабильный профит, и хотел тоже так же зарабатывать но не как не получается, но заметил одно что с каждым месяцем у меня все больше получается, так как учусь торговать и пробую разные стратегии.
Ну я бы не говорил что да, потому-что стабильность на рынке валют просто утопия и приблизительный заработок способны получить, а также всегда хочется больше и трейдер может завышать свои идеи и также профит.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.