Конкурсы компании FOREX CLUB - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бездепозитные бонусы | Акции | Конкурсы > Архив. Неактуальные предложения

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.04.2011, 13:13   #11
FOREX CLUB
GR-Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 2,378
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

В съемках «Что? Где? Когда?» принял участие трейдер FC (3 тур)



В съемках «Что? Где? Когда?» принял участие трейдер FOREX CLUB (3-й тур)


В субботу, 9 апреля, прошел третий тур весенних игр 2011 года «Что? Где? Когда?», партнером которых вот уже седьмой год является ГК FOREX CLUB.

Специальным приглашенным на съемки субботнего эфира передачи стал Квашилава Дмитрий – почетный трейдер FOREX CLUB из города Одесса, который охотно поделился с нами своими впечатлениями работы на международном валютном рынке.


Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как давно Вы работаете на рынке Форекс? Нравится ли Вам?
На рынке Форекс я работаю более года. Рынок нравится мне широкими возможностями, которые он открывает для человека, который серьезно к нему отнесется и будет учиться и развиваться.

А сразу ли Ваш выбор пал на FOREX CLUB? Или же вы работали с другими брокерами?
После того, как я проанализировал информацию о тех брокерах, которые есть на рынке, я принял решение работать с FOREX CLUB, так как это один из лидеров рынка, соответственно его надежность выше, чем у многих.

Все ли Вам нравится? На какой платформе предпочитаете работать?
В последнее время работаю на платформе ActTrader. Она нравится мне возможностями, которые открывает.

А вы увлекаетесь только рынком FOREX, или может быть акциями, торговлей CFD?
Как раз одним из преимуществ ActTrader является возможность работать с CFD. Это большой выбор инструментов. А это, в свою очередь, дает большие возможности для заработка.

А как вы относитесь к партнерству «Что? Где? Когда?» и FOREX CLUB? Являетесь ли вы поклонником данной передачи?
Эту передачу я часто смотрел в детстве, сейчас мне на это просто не хватает времени. К сотрудничеству отношусь положительно, так как и «Что? Где? Когда?» и FOREX CLUB позволяет с помощью своего интеллекта зарабатывать деньги.

Может быть, есть любимые знатоки?
Один из моих любимых знатоков, одессит Борис Бурда, а так же Анатолий Вассерман.

Сейчас в Москве не очень хорошая погода, расскажите, как у вас в Одессе?
У нас гораздо теплее и солнечнее.

Расскажите, пожалуйста, о своих увлечениях, помимо работы на Форекс?
Я очень люблю путешествовать, люблю выезды на природу, опять же, когда есть время и возможность.

Желаем вам приятного просмотра и так же оставаться нашим почетным клиентом. Со своей стороны мы приложим все усилия, чтобы Вам было комфортно.
Спасибо! Хотел бы поблагодарить FOREX CLUB за предоставленную возможность принять участие в съемках и пожелать всем трейдерам FOREX CLUB удачной работы и прибыльных сделок.


* Интервью с почетным трейдером после 1-го тура: В съемках «Что? Где? Когда?» принял участие трейдер FOREX CLUB

* Интервью с почетным трейдером после 2-го тура: В съемках «Что? Где? Когда?» принял участие трейдер FOREX CLUB (2-й тур)


Источник: Forex Club - надежный форекс брокер. Обучение интернет трейдингу. Дилинговый центр, рынок форекс в России, инвестиции, котировки, аналитика, к








Добавлено через 17 минут


По результатам прошедшей недели, торговый советник Scalper 2 увеличил призовой фонд конкурса для знатоков «Супер Блиц» до $14 635,33.


Мы продолжаем информировать Вас о результатах работы торгового советника Scalper 2 в рамках конкурса для Знатоков «Супер Блиц».

За прошедшую неделю по результатам использования торгового советника Scalper 2 для торговли на платформе MetaTrader4 призовой фонд знатоков был увеличен до $14 635,33.
Напомним Вам, что в соответствии с условиями Конкурса, если знаток правильно отвечает на вопрос сектора «Супер Блиц», он не только зарабатывает балл для своей команды, но и получает уникальный приз от FOREX CLUB – $10 000. Если Знатоку не удается ответить на вопросы данного сектора, то деньги остаются в управлении FOREX CLUB до следующей игры весеннего сезона.

К сожалению, в рамках прошедших трех игр «Что? Где? Когда?» знатоки команды Елены Потаниной, Алеся Мухина и Андрея Козлова не смогли правильно ответить на вопрос сектора «Супер Блиц». Поэтому, призовой фонд снова был передан в управление FOREX CLUB.

Впереди финальная игра весеннего сезона игр «Что? Где? Когда?» и мы желаем удачи команде Знатоков Балаша Касумова в заключительной игре этого сезона, которая состоится 16 апреля в 23:00 на «Первом» телеканале. Надеемся, что в этот раз знатоки смогут не только одержать победу, но и забрать призовой фонд от FOREX CLUB.

Напоминаем вам, что за он-лайн репортажем игры вы можете следить на промо-странице конкурса «Что? Где? Когда? Весна 2011»: Конкурс «Что? Где? Когда?»

Ознакомиться с результатом прошлой недели: По результатам работы торгового советника Scalper 2 призовой фонд конкурса для знатоков «Супер Блиц» увеличен до 13 445,26 долларов.

Торговый советник Scalper 2: Советники Форекс - скачать торговый советник MetaTrader4™ от Forex Club

MetaTrader4: Торговый советник MetaTrader - скачать MetaTrader 4 (mt 4) и MetaTrader 5 (mt 5), описание метатрейдер, обучение - Форекс

О группе компаний FOREX CLUB: О группе компаний FOREX CLUB


Источник: Forex Club - надежный форекс брокер. Обучение интернет трейдингу. Дилинговый центр, рынок форекс в России, инвестиции, котировки, аналитика, к
FOREX CLUB вне форума  
Старый 20.04.2011, 14:12   #12
FOREX CLUB
GR-Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 2,378
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

В съемках «Что? Где? Когда?» принял участие трейдер FOREX CLUB (4-й тур)



В съемках «Что? Где? Когда?» принял участие трейдер FOREX CLUB (4-й тур)


В субботу, 16 апреля, прошел четвертый тур весенних игр 2011 года «Что? Где? Когда?», партнером которых вот уже седьмой год является ГК FOREX CLUB.

Специальным приглашенным на съемки субботнего эфира передачи стал Беляков Сергей – почетный трейдер FOREX CLUB из города Пятигорск, который охотно поделился с нами своими впечатлениями работы на международном валютном рынке.

Сергей, здравствуйте! Поздравляем Вас с тем, что стали почетным гостем на съемках интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?». Расскажите, пожалуйста, с чего начался Ваш путь на рынке Форекс?
Добрый вечер! Приятно присутствовать на этой игре. Профессионально на рынке Форекс я работаю с 2008 года, а пути к трейдингу искал давно, но не было возможности. После того, как она появилась, я плотно занялся торговлей на валютном рынке.

Сергей, скажите, торговля на Форекс – это основной вид Вашего заработка или дополнительный доход?
Совмещать работу на Форекс с основной работой лично у меня не получится. Заработок на Форекс – единственный и основной для меня.

Скажите, пожалуйста, Вы сразу пришли в FOREX CLUB или работали еще с другими брокерами?
Изначально я пришел в Вашу компанию. Параллельно сталкивался с некоторыми брокерами, но окончательный выбор сделал в пользу FOREX CLUB.

Какие основные преимущества компании вы хотели бы отметить?
Я работаю на «классике» - IDS, Rumus 1. Эти программы я проверил, так сказать, «в боях».

Почему «в боях»?
Потому что работа на рынке Форекс, в какой-то степени, война.

Сергей, скажите, пожалуйста, с какими торговыми парами Вы предпочитаете работать?
Я работаю практически со всеми парами, но валютный рынок, как известно, многогранен. В один момент работают одни пары, в другой – другие. В последнее время торгую с франком, евро, немного - с фунтом. Сейчас очень стабильно работает пара EUR/CHF.

Сильно ли Вы рискуете?
Так как я работаю профессионально - риск присутствует всегда. Но по той системе, по которой работаю я и группа товарищей - Клуб трейдеров - риски сведены до минимума. Это видно даже по статистике на Вашем сайте. В данный момент я занимаю 100-е место в общем рейтинге трейдеров FOREX CLUB.

Вы сказали, что работаете с Клубом трейдеров. Можете рассказать подробнее?
Я являюсь одним из директоров Клуба трейдеров. У нас существуют определенные правила, которые человек должен выполнять. Выполняя их, он получает статус трейдера. Прежде чем принять человека в Клуб, он должен пройти обучение в Международной академии биржевой торговли, так как оно является, на наш взгляд, самым оптимальным. У других брокеров обучения такого уровня просто нет. Далее, уже в нашем Клубе, человек причисляется к профессионалу и допускается к работе. За его результатами ведутся постоянное наблюдение и поддержка. При возможности работы с депозитом от $8000, человек начинает работать самостоятельно. В свою очередь, трейдеры разделены по группам: например, по размеру депозита, по профессиональным возможностям.

Каково количество участников Вашего клуба?
На данный момент, нас 28 человек. Так как эта работа требует профессионального подхода и определенных знаний, с некоторыми людьми, в случае несоответствия этим условиям, приходится расставаться. Так, в ближайшее время мы планируем сократить количество трейдеров до 24-х.

Какие основные причины, по которым Вы прощаетесь с трейдерами?
Рынок живой, поэтому тут нужен своеобразный подход к торговле. Его нужно чувствовать. Некоторым просто не дано понять этот рынок, и люди сами это признают и прекращают работу. Другим приходится прямо говорить, что торговать не получается.

Сергей, расскажите, пожалуйста, чем увлекаетесь? Как проводите свободное время?
Как правило, свободное время провожу в кругу семьи: у меня жена и двое детей. Когда позволяет погода, мы выезжаем на природу, катаемся на велосипедах, роликах, ездим на рыбалку. Мой принцип прост: в течение недели мозги работают, а на выходных они должны отдохнуть.

Насколько давно следите за игрой «Что? Где? Когда?». Есть ли любимые знатоки?
Эту игру помню еще с детства. На данный момент мне нравится игра магистров: Александра Друзя и Александра Бялко. Также всегда интересна команда Балаша Касумова. В целом, мне нравится, что «Что? Где? Когда?» объединяет эрудированных людей.

Сергей, благодарим Вас за действительно увлекательное интервью. Желаем Вам успехов в торговле.
Спасибо. Вам тоже удачи!


* Интервью с почетным трейдером после 1-го тура: В съемках «Что? Где? Когда?» принял участие трейдер FOREX CLUB

* Интервью с почетным трейдером после 2-го тура: В съемках «Что? Где? Когда?» принял участие трейдер FOREX CLUB (2-й тур)

* Интервью с почетным трейдером после 3-го тура: В съемках «Что? Где? Когда?» принял участие трейдер FOREX CLUB (3-й тур)


Источник: Forex Club - надежный форекс брокер. Обучение интернет трейдингу. Дилинговый центр, рынок форекс в России, инвестиции, котировки, аналитика, к








Добавлено через 24 минуты


Призовой фонд конкурса для знатоков «Супер Блиц» в рамках весенней серии игр «Что? Где? Когда?» передан в управление FOREX CLUB до летнего сезона игр


Несмотря на то, что весенняя серия игр «Что? Где? Когда?» подошла к концу, торговый советник Sessions продолжает работу в рамках конкурса для знатоков «Супер Блиц», оставляя в управлении призовой фонд до летней серии игр «Что? Где? Когда?».

Напомним Вам, что в соответствии с условиями Конкурса, если знаток правильно ответит на вопрос сектора «Супер Блиц», он не только заработает балл для своей команды, но и получает уникальный приз от FOREX CLUB – $10 000*. Если Знатоку не удается ответить на вопрос данного сектора, то деньги остаются в управлении FOREX CLUB до следующей игры.
К сожалению, ни одной из команд весенней серии игр «Что? Где? Когда?» (команды Балаша Касумова, Елены Потаниной, Алеся Мухина и Андрея Козлова) не удалось дать правильный ответ на вопрос сектора «Супер Блиц». Таким образом, общий призовой фонд в размере $13 485* был передан в управление FOREX CLUB до следующего сезона игр.

Впереди новый, летний, сезон игр «Что? Где? Когда?» и новые конкурсы FOREX CLUB - не пропустите!


* Призовой фонд был увеличен по отношению к первоначальной цифре $10 000 в результате работы торговых советников Scalper 2 и Sessions на платформе MetaTrader4.

Торговый советник Sessions: Советники Форекс - скачать торговый советник MetaTrader4™ от Forex Club

Торговый советник Scalper2: Советники Форекс - скачать торговый советник MetaTrader4™ от Forex Club

Скачать MetaTrader4™: Скачать MetaTrader4™


Источник: Forex Club - надежный форекс брокер. Обучение интернет трейдингу. Дилинговый центр, рынок форекс в России, инвестиции, котировки, аналитика, к
FOREX CLUB вне форума  
Старый 21.04.2011, 12:21   #13
FOREX CLUB
GR-Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 2,378
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Победитель 3 тура «Что? Где? Когда? Весна 2011» на реальных счетах



Победителем третьего тура конкурса «Что? Где? Когда? Весна 2011» на реальных счетах стал Стремовский Олег из Москвы.


Победителем третьего тура конкурса «Что? Где? Когда? Весна 2011» на реальных счетах стал Стремовский Олег из Москвы.

Результат победителя 681,84% прироста от первоначального депозита. Он получает в качестве приза 6000 EUR*.


Предлагаем Вашему вниманию блиц-интервью с победителем 3 тура:

Что привело Вас на FOREX? Являетесь ли Вы клиентом FOREX CLUB? Если да, то, как давно и почему работаете именно с FOREX CLUB?
Узнал о FOREX CLUB из передачи "Что? Где? Когда?" лет пять назад, тогда же и стал клиентом.
За это время не возникало проблем с работой в FOREX CLUB, хорошо работает служба поддержки.

Работа с какими валютными парами в течение недели позволила получить такую высокую прибыль?
В течение недели работал с парами GBP/USD и EUR/JPY.

Не боялись рисковать?
Участвуя в конкурсе, осознано шел на риск.

Опишите коротко Вашу торговую систему.
Система торговли на Форексе должна минимизировать риски, а это исключает победу в конкурсе. Я учитывал уровни сопротивления и поддержки, следил за аналитикой, но основное - это везение.

На какой платформе Вы предпочитаете работать? Каким депозитом?
Работаю на платформе Rumus2, большим депозитом пока не работал.

Верили в свой успех в конкурсе?
Победитель определился в течение последнего часа конкурса, так что оснований для веры в успех не было.

Как относятся Ваши друзья и родственники к тому, что Вы работаете на FOREX?

Кто как: жена – с сомнением, но довольна результатом.

Расскажите коротко о себе.
35 лет, женат, живу в Москве, работаю в НИИ научным сотрудником.

Будете ли Вы продолжать участие в следующих турах?
Да, собираюсь.


* Отчет победителя: http://download.fxclub.org/rep_15.04.2011(real).xls

* Рейтинг участников текущего тура: Рейтинг на реальных счетах

* Результаты 3 тура: Рейтинг на реальных счетах


Источник: Forex Club - надежный форекс брокер. Обучение интернет трейдингу. Дилинговый центр, рынок форекс в России, инвестиции, котировки, аналитика, к








Добавлено через 17 минут


Победителем третьего тура конкурса «Что? Где? Когда? Весна 2011» на демо-счетах стал Рабенко Артём из Кемеровской области.


Результат победителя $4 910 555, 5.

Подведены итоги третьего тура конкурса «Что? Где? Когда? Весна 2011» на демо-счетах. Победителем стал Рабенко Артём из Кемеровской области. Он получает в качестве приза $3000 *. Желаем успехов в торговле!


Предлагаем Вашему вниманию блиц-интервью с победителем 3 тура:

Что привело Вас на FOREX? Давно ли Вы работаете на этом рынке?
Когда я смотрел передачу "Что? Где? Когда?", заинтересовался её партнёром "FOREX CLUB" и решил подробнее узнать о нём в интернете. Был весьма удивлён, что рынок FOREX даёт возможность заработать. С тех пор работаю на рынке больше года.

Являетесь ли Вы клиентом FOREX CLUB? Если да, то, как давно и почему работаете именно с FOREX CLUB?
Конечно же я клиент FOREX CLUB, уже в течение 1,5 лет! Могу сказать, что именно с этой компанией чувствуется уверенность. Здесь есть гарантии, есть финансовый рост.

Работа с какими валютными парами в течение недели позволила получить такую высокую прибыль?
В основном работал на кросс-парах с йеной из-за хорошей волатильности.

Не боялись рисковать?
Нет, не боялся! Потому что депозит виртуальный и своими средствами не пришлось рисковать!

Опишите коротко Вашу торговую систему, используемые индикаторы.
Так как в StartFX нет профессиональных индикаторов, использовал ценовые каналы, линии поддержки и сопротивления (откат и пробитие уровней).

Какие впечатления от работы на торговом терминале StartFX?
В целом, платформа интуитивно понятная и доступная для тех, кто начинает торговать.

Верили в свой успех в конкурсе? Когда поняли, что станете победителем?
Верил! Именно это и придавало мне сил двигаться дальше! Поверил в то, что победил, лишь в последний момент.

Как отнеслись Ваши друзья и родственники к тому, что Вы работаете на FOREX?

Все мои лучшие друзья и близкие поддерживают меня в этом.

Расскажите коротко о себе.
Мне 20 лет, учусь в КемГУ на Математическом факультете, 4-й курс. Последнее время интересуюсь возможностями пассивного дохода.


* Сумма зачисляется на торговый счет участника, открытый в FOREX CLUB International Limited, в виде неснимаемого депозита


• Торговый отчет победителя: http://download.fxclub.org/rep(11.04.11-15.04.11).xls

• Рейтинг участников текущего тура: Рейтинг на демосчетах

• Результаты 3 тура: Рейтинг на демосчетах


Источник: Forex Club - надежный форекс брокер. Обучение интернет трейдингу. Дилинговый центр, рынок форекс в России, инвестиции, котировки, аналитика, к
FOREX CLUB вне форума  
Старый 27.04.2011, 12:15   #14
FOREX CLUB
GR-Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 2,378
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Победитель 4 тура «Что? Где? Когда? Весна 2011» на реальных счетах



Победителем четвертого тура конкурса «Что? Где? Когда? Весна 2011» на реальных счетах стал Живаев Максим из Тюменской области


Победителем четвертого тура конкурса «Что? Где? Когда? Весна 2011» на реальных счетах стал Живаев Максим из Тюменской области

Результат победителя 888, 32% прироста от первоначального депозита. Он получает в качестве приза 6000 EUR*.


Что привело Вас на FOREX? Являетесь ли Вы клиентом FOREX CLUB? Если да, то, как давно и почему работаете именно с FOREX CLUB?
С 2005 года активно искал возможность заработка через интернет, испробовал множество способов и когда в 2008 году дошел до FOREX, на нем я и остановился.С 2008 года являюсь клиентом FOREX CLUB. Именно Forex Club - надежный форекс брокер. Обучение интернет трейдингу. Дилинговый центр, рынок форекс в России, инвестиции, котировки, аналитика, к был первым сайтом в моем знакомстве с FOREX, работать с другими компаниями не вижу смысла, т.к. все устраивает, проблем с работой FOREX CLUB нет, да и перечислять деньги в незнакомые мне компании нет желания.

Работа с какими валютными парами в течение недели позволила получить такую высокую прибыль?
EUR/USD.

Не боялись рисковать?
Желание было занять именно 1 место, а когда уже депозит стал значительным - начал переживать уже за депозит.

Опишите коротко Вашу торговую систему.
Фундаментальный и технический анализ

На какой платформе Вы предпочитаете работать? Каким депозитом?
Rumus, депозит 1000$.

Верили в свой успех в конкурсе?
Странно, но я был уверен в победе уже в понедельник.

Как относятся Ваши друзья и родственники к тому, что Вы работаете на FOREX?
Я не общаюсь с ними на эту тему, т.к. они не знакомы с FOREX

Расскажите коротко о себе.
Мне 25 лет, женат, в июне стану папой. Деньги на памперсы заработал за эту неделю, теперь после активации приза моя задача заработать на коляску.

Будете ли Вы продолжать участие в следующих турах?
Теперь сомнений по поводу траты времени на конкурсы нет, ОБЯЗАТЕЛЬНО!


* Отчет победителя: http://download.fxclub.org/rep_22.04....44.21real.xls

* Рейтинг участников текущего тура: Рейтинг на реальных счетах

* Результаты 4 тура: Рейтинг на реальных счетах


Источник: Forex Club - надежный форекс брокер. Обучение интернет трейдингу. Дилинговый центр, рынок форекс в России, инвестиции, котировки, аналитика, к








Добавлено через 10 минут


Победителем четвертого тура конкурса «Что? Где? Когда? Весна 2011» на демо-счетах стал Рабенко Артём из Кемеровской области


Результат победителя $3 855 500.25.

Подведены итоги четвертого тура конкурса «Что? Где? Когда? Весна 2011» на демо-счетах. Победителем вновь стал Рабенко Артём из Кемеровской области. Он получает в качестве приза $3000 *. Желаем успехов в торговле!

Блиц-интервью с победителем вы можете прочитать здесь: Победителем третьего тура конкурса «Что? Где? Когда? Весна 2011» на демо-счетах стал Рабенко Артём из Кемеровской области.

• Торговый отчет победителя: http://download.fxclub.org/rep_(18.0...04.11)demo.xls

• Рейтинг участников текущего тура: Рейтинг на демосчетах

• Результаты 4 тура: Рейтинг на демосчетах

* Сумма зачисляется на торговый счет участника, открытый в FOREX CLUB International Limited, в виде неснимаемого депозита.


Источник: Forex Club - надежный форекс брокер. Обучение интернет трейдингу. Дилинговый центр, рынок форекс в России, инвестиции, котировки, аналитика, к
FOREX CLUB вне форума  
Старый 03.05.2011, 11:39   #15
FOREX CLUB
GR-Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 2,378
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Завершение конкурса "Приглашение на эфир"



Завершение конкурса "Приглашение на эфир"


Уважаемые трейдеры!

Завершился конкурс «Приглашение на эфир», который проходил в рамках партнерства ГК FOREX CLUB и интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?». Из огромного числа участников, правильно ответивших на вопросы, компьютером в случайном порядке были выбраны имена 8 победителей.

Ими стали:
Бобков Николай Николаевич
Иващенко Евгений Валерьевич
Исаев Сергей Александрович
Луженская Татьяна Васильевна
Сова Вадим Андреевич
Рожновский Николай Георгиевич
Фотин Сергей Сергеевич
Шаваев Артем Сергеевич

В ближайшее время представители компании свяжутся с победителями и подробно расскажут о дальнейших действиях. ГК FOREX CLUB и впредь будет радовать своих клиентов увлекательными конкурсами. Информация о предстоящих событиях регулярно появляется на официальном сайте компании.


Источник: Forex Club - надежный форекс брокер. Обучение интернет трейдингу. Дилинговый центр, рынок форекс в России, инвестиции, котировки, аналитика, к
FOREX CLUB вне форума  
Старый 13.05.2011, 18:16   #16
FOREX CLUB
GR-Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 2,378
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Подводим итоги конкурса FOREX CLUB на RadioFOREX



Подводим итоги конкурса FOREX CLUB на RadioFOREX


Совместный конкурс RadioFOREX и FOREX CLUB, к сожалению, подошел к концу. Напомним, что для участия в Конкурсе достаточно было лишь стать слушателем прямого эфира FOREX CLUB на RadioFOREX и первым ответить на прозвучавший в программе вопрос по валютному рынку.
Подробнее: Конкурс от RadioFOREX и FOREX CLUB!

За все время проведения в Конкурсе приняли участие более 400 радиослушателей, 36 из которых получили главный приз – 250 долларов США.
Хотя конкурс и завершен - еженедельные эфиры программы «Биржевая торговля от А до Я» продолжаются!

Каждую среду с 15:15 до 16:00 по московскому времени ожидайте новые выпуски передачи с участием опытнейших преподавателей Международной академии биржевой торговли, а также ведущих аналитиков FOREX CLUB.
Вашему вниманию будут предложены самые важные и интересные новости валютного рынка, актуальная аналитическая информация, обзор важных экономических новостей на текущей неделе, а гости программы поделятся уникальным опытом эффективной торговли на международном валютном рынке FOREX!

Подробнее об эфирах FOREX CLUB на RadioFOREX: FOREX CLUB снова на радио! Присоединяйтесь к числу наших радиослушателей!

Архив аудиозаписей программ: Радио FOREX с FOREX CLUB

Обсуждение эфиров FOREX CLUB: «Биржевая торговля от А до Я» в радиоэфире - Форум «Forex Club» / Независимый форум (forum) трейдеров рынка Форекс


Приглашаем Вас также принять участие в увлекательных конкурсах FOREX CLUB в социальных сетях:

«Сезон евро»: 2 - тур конкурса "СЕЗОН ЕВРО"- май | Facebook!

«Угадай-ка!»: УГАДАЙ-КА! | Facebook

«Создай свой мотиватор в стиле FOREX!»: http://vkontakte.ru/topic-158540_24499974


Источник: Forex Club - надежный форекс брокер. Обучение интернет трейдингу. Дилинговый центр, рынок форекс в России, инвестиции, котировки, аналитика, к
FOREX CLUB вне форума  
Старый 02.06.2011, 17:39   #17
FOREX CLUB
GR-Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 2,378
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Конкурс «Что? Где? Когда? Лето 2011». Регистрируйся и участвуй!



Конкурс «Что? Где? Когда? Лето 2011». Регистрируйся и участвуй!


В рамках сотрудничества с популярнейшей в России и странах СНГ интеллектуальной телевизионной игрой «Что? Где? Когда?» FOREX CLUB объявляет начало нового сезона масштабного конкурса трейдеров в России и СНГ по размеру призовых и по количеству участников.

Конкурс «Что? Где? Когда? Лето 2011» будет проводиться в 4 тура в течение месяца на демо и торговых счетах FOREX CLUB. Победителями станут участники, продемонстрировавшие лучшие результаты торгов по итогам туров.

Внимание! В новом сезоне увеличен размер призового фонда!

Конкурс на демо-счетах
• 1 место – 3 000$
• 2-51 места – 100$
• Каждый участник, заработавший хотя бы 1$, получит в подарок пакет обучения «Базовый оптимальный».

Конкурс на торговых счетах
• 1 место – 9 000$
• 2 место – 6 000$
• 3 место – 3 000$
• 4-10 места – 1 000$
• 11-15 места – 500$
• Каждый участник, заработавший хотя бы 1$, по истечении всех туров получит Пакет услуг на уровень выше, чем позволяет депозит.

Подробные условия конкурсов «Что? Где? Когда? Лето 2011» на демо-счетах; реальных счетах.

Напоминаем, что актуальные новости Конкурса, интервью с участниками, отчеты победителей и многое другое доступны всем желающим в специальном разделе на сайте FOREX CLUB, посвященном сотрудничеству FOREX CLUB и «Что? Где? Когда?»!

Регистрация в конкурсах на демо и реальных счетах будет открыта 3 июня на сайте FOREX CLUB – регистрируйтесь, в том числе, через аккаунт в социальных сетях!

Желаем побед!


Источник: Forex Club - надежный форекс брокер. Обучение интернет трейдингу. Дилинговый центр, рынок форекс в России, инвестиции, котировки, аналитика, к
FOREX CLUB вне форума  
Старый 08.06.2011, 13:04   #18
FOREX CLUB
GR-Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 2,378
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Стань лучшим аналитиком на рынке FOREX



В 2010 году прогнозы FOREX CLUB были признаны самыми точными на валютном рынке, по версии авторитетного агентства «Кредит-рейтинг». В этом году мы решили узнать, кто из трейдеров FOREX может достичь подобных результатов.

Итак, FOREX CLUB объявляет новый конкурс «Стань лучшим аналитиком на рынке FOREX», который пройдет в период с 6 июня по 1 июля 2011 года на форуме FOREX CLUB.

Профессионального аналитика отличает не только точность прогнозов, но и интересная подача материала. Именно по этим критериям мы и будем оценивать наших конкурсантов. Вы самостоятельно выбираете финансовые инструменты, по которым будете делать прогноз, и период (дни, недели, месяц).

Если Ваш прогноз оправдается и участники форума отдадут за него наибольшее количество голосов, Вы получите главный приз – счет в управление на 10 000 долларов США!

Ваши прогнозы публикуйте в ветке форума FOREX CLUB Стань лучшим аналитиком на рынке FOREX - Форум «Forex Club» / Независимый форум (forum) трейдеров рынка Форекс в формате: название, прогноз, подпись (имя, фамилия). После чего вышлите ссылку на опубликованный пост на адрес: [email protected].

Желаем успехов!

Источник: Forex Club - надежный форекс брокер. Обучение интернет трейдингу. Дилинговый центр, рынок форекс в России, инвестиции, котировки, аналитика, к
FOREX CLUB вне форума  
Старый 15.06.2011, 16:29   #19
FOREX CLUB
GR-Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 2,378
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

FOREX CLUB запускает совместную акцию с QIWI Кошельком!




ГК FOREX CLUB запускает совместную акцию с QIWI Кошельком, в рамках которой пользователи* сервиса QIWI Кошелек, совершившие любой платеж на сумму свыше 3 000 рублей из терминала или сайта QIWI, получат бонус в размере 50 долларов США на торговый счет, открытый в FOREX CLUB International Limited.

Как принять участие?
• Совершите платеж на сумму 3 000 рублей посредством сервиса QIWI Кошелек. После совершения платежа, в течение дня Вы получите сообщение в Ваш QIWI Кошелек с уникальным промо-кодом для зачисления бонуса.
• Заполните форму регистрации торгового счета на сайте «FOREX CLUB и QIWI Кошелек».
• Введите код – и бонус будет автоматически зачислен на Ваш счет.
• Чтобы продолжить работу на торговом счете FOREX CLUB, скачайте программное обеспечение для работы на FOREX и авторизируйте Ваш торговый счет.

Далее следуйте основному принципу работы - купите валюту дешевле и потом продайте дороже, или наоборот – продайте дороже, чтобы потом купить дешевле. Размер полученной прибыли будет зависеть от разницы между ценой покупки и продажи.

Всем начинающим трейдерам рекомендуем пройти базовое обучение Интернет-трейдингу в Международной академии биржевой торговли или посетить вводный online семинар.

FOREX CLUB и QIWI Кошелек желают Вам успешной торговли!
________________________________________

*Обращаем Ваше внимание, что в акции могут принять участие только новые клиенты, ранее не открывавшие торговый счет в FOREX CLUB и не имеющие зарегистрированной учетной записи в системе Управления Торговым Счетом.
**В акции не принимают участия клиенты, совершившие перевод между кошельками.
***Открываемый торговый счет предназначен для работы на платформе StartFX. Бонус для любого другого типа счета и платформы неактивен.
Источник: Forex Club - надежный форекс брокер. Обучение интернет трейдингу. Дилинговый центр, рынок форекс в России, инвестиции, котировки, аналитика, к
FOREX CLUB вне форума  
Старый 16.06.2011, 13:36   #20
FOREX CLUB
GR-Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 2,378
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

В съемках «Что?Где?Когда? Лето 2011» принял участие трейдер FC (1-й тур)



В съемках «Что? Где? Когда? Лето 2011» принял участие трейдер FOREX CLUB (1-й тур)


В субботу, 4 июня, прошел первый тур летних игр 2011 года «Что? Где? Когда?», партнером которых вот уже седьмой год является ГК FOREX CLUB: Новости рынка Forex / Форекс - Forex Club.

Специальным приглашенным на съемки субботнего эфира передачи стал Александр Карлов – почетный трейдер FOREX CLUB из города Воронеж, который охотно поделился с нами своими впечатлениями работы на международном валютном рынке.


Здравствуйте. Добро пожаловать на съемочную площадку и прямой эфир телеигры «Что? Где? Когда?».

Здравствуйте. Меня зовут Александр Карлов, я трейдер FOREX CLUB из города Воронеж. Я очень рад возможности побывать здесь.

Скажите, давно ли вы работаете на рынке FOREX?

На рынке FOREX я работаю уже 2 года. Знакомство с компанией произошло через интернет, потом я посетил представительство FOREX CLUB, которое находится неподалеку от моего дома и очень заинтересовался.

Скажите, Александр, на какой платформе Вы сейчас торгуете? Все ли Вам нравится? Работаете ли с CFD или больше на FOREX?

Больше я работаю с рынком FOREX, мне интересны валюты. Для анализа использую Rumus2, а торгую через IDsystem (Rumus1).

Есть ли у Вас «любимая» валютная пара? Или же, наоборот, пара, которая «не поддается»?

Я работаю с основными валютными парами. Счастливой я считаю валютную парую EUR/USD, а покорить хочется EUR/JPY, EUR/CHF. Но самая «капризная» пара, все-таки, это EUR/JPY.

Скажите, за время Вашей работы было ли желание поменять брокера? Возможно, вас привлекли какие-то опции других команий? Или, наоборот, все нравится в FOREX CLUB?

Нет, таких мыслей даже не было. FOREX CLUB всегда рядом, с представителями офиса я знаком лично, всегда могу прийти к ним, спросить совета, решить возникающие проблемы. С другими брокерами я не работал: я пока еще не вышел на те объемы торговли, чтобы досконально разбираться в мельчайших деталях. Сейчас я работаю с базовыми предложениями FOREX CLUB, они выгоднее предложений от других брокеров.

Скажите, оказывают ли сотрудники представительства в полном объеме те услуги, которые бы вы хотели получить?

Разумеется. Мне приятно, что помимо профессиональных навыков, ребята обладают зарядом позитива, всегда помогут. Мне приятно работать с ними как с людьми.

Скоро начнется прямой эфир телеигры «Что? Где? Когда?». Являетесь ли вы ее поклонником? Если да, есть ли у Вас любимые игроки, за которыми вы наблюдаете на протяжении многих лет?

Да, я помню эту передачу, когда еще в ней делали ставки. Сейчас правила изменились. Но я все равно стараюсь не пропускать передачу, слежу за игроками. Из ветеранов я хотел бы, конечно, отметить Максима Поташева, Александра Друзя. Из более молодых мне нравится Михаил Мун.

Александр, какие у вас увлечения помимо трейдинга?

Я хореограф, занимаюсь со свадебными парами, обучаю их танцам. Лично для себя я занимаюсь фигурным катанием и регулярно посещаю тренажерный зал. Помимо спорта я много читаю.

Что бы Вы могли пожелать трейдерам?

В первую очередь, я желаю набраться терпения, не рваться за большим кушем. Первоначально очень многие думают, что можно быстро и много заработать. Это на самом деле не так. Прежде чем получать стабильную прибыль – придется очень постараться и потрудиться. В этом деле очень важна самодисциплина.

Спасибо, Александр. Благодарим Вас за интервью, желаем Вам успеха и оставаться вместе с FOREX CLUB.

И Вам большое спасибо.


Источник: Forex Club - надежный форекс брокер. Обучение интернет трейдингу. Дилинговый центр, рынок форекс в России, инвестиции, котировки, аналитика, к








Добавлено через 7 минут


В съемках «Что? Где? Когда?» принял участие трейдер FOREX CLUB (2-й тур)


В субботу, 11 июня, прошел второй тур летних игр 2011 года «Что? Где? Когда?», партнером которых вот уже седьмой год является ГК FOREX CLUB.

Специальным приглашенным на съемки субботнего эфира передачи стал Иващенко Евгений – почетный трейдер FOREX CLUB из Москвы, который охотно поделился с нами своими впечатлениями работы на международном валютном рынке.


Евгений, здравствуйте. Поздравляем Вас с победой в конкурсе «Приглашение на эфир». Расскажите, как Вы пришли в FOREX CLUB?

C FOREX CLUB я работаю не так давно, с октября 2010 года. Вообще, с рынком FOREX я был знаком раньше, 5-6 лет назад, пробовал работать на демо-счетах. После этого был перерыв, но недавно я снова вернулся.

Скажите, принимаете ли Вы участие в каких-нибудь еще конкурсах FOREX CLUB?

Да, я принимаю участие в конкурсе «Что? Где? Когда? Лето 2011» на торговых счетах.

Евгений, чем Вы занимаетесь помимо торговли на рынке FOREX? Или же торговля является основным источником вашего дохода?

Наверное, не удивлю Вас, если скажу, что я работаю менеджером по продажам. Но я стремлюсь к тому, чтобы основным занятием стала торговля.

Сейчас мы находимся на съемочной площадке «Что? Где? Когда?». Наверняка, Вы и раньше смотрели эту передачу? Были ли любимые «знатоки»?

Конечно, эту передачу я смотрю давно. Из любимых игроков отмечу Борщевского, Друзя, Бурду и Поташева.

За кого сегодня будете болеть? За знатоков или за телезрителей?

Однозначно буду болеть за знатоков

Спасибо большое, что смогли приехать! Желаем Вам удачи в торговле.

И Вам спасибо. Хотел бы передать отдельный привет форуму FOREX CLUB, дискуссии, посвященной евро.

И последний вопрос: участвуете ли Вы в конкурсе аналитиков?

На данный момент нет, но возможно буду участвовать.

Спасибо еще раз, до свидания!

Всего хорошего.


Источник: Forex Club - надежный форекс брокер. Обучение интернет трейдингу. Дилинговый центр, рынок форекс в России, инвестиции, котировки, аналитика, к
FOREX CLUB вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.