FAQ - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > О форуме > FAQ | Правила форума | Решение технических вопросов

Важная информация

FAQ | Правила форума | Решение технических вопросов Вопросы и решение проблем пользователей, относительно работы форума. Основные правила форума и дополнения для всех разделов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.06.2018, 04:15   #1
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 752
550 | 62
51 | 6
Автор темы
  По умолчанию FAQ

Подборка популярных вопросов и ответы на них:

После изменения дизайна форума, я не могу авторизоваться.
Развернуть
В данном случае, Вам нужно воспользоваться формой восстановления пароля http://goldroyal.net/login.php?do=lostpw
Если по каким то причинам у Вас возникли сложности, то Вы можете на прямую обратиться к администратору форума, через форму обратной связи

Почему я не могу создать тему на форуме?
Развернуть
  • Вы не выполнили условия, по минимальному количеству сообщений, для создания темы в определенном разделе. Перед созданием темы рекомендуем прочитать дополнения к данному разделу.
  • Вы не можете создавать темы в данном разделе, так как данное действие разрешено только пользователям со статусом "официальный представитель.
  • Ваша тема не соответствует или нарушает основные правила форума.
  • Вы не представили доказательства выплаты или участия в каком либо представляемом проекте.

Я создавал тему и она отправилась на модерацию. Как долго происходит данный процесс?
Развернуть
Все темы создаваемые на форуме, проходят предварительную проверку. Если тема соответствует правилам форума, то она отобразится в разделе не позднее чем через 12 часов.

Кто такой официальный представитель?
Развернуть

Кто такой Премиум пользователи и как получить данный статус?
Развернуть

Моя тема закрыта и перенесена в архив.
Развернуть
Обычно это происходит если пользователь не реагирует на предупреждения администраторского цеха форума. Популярные нарушения: ссылки в каждом посте, копипаст, использование красного цвета.

А почему раньше было можно, а теперь вдруг стало нельзя?
Развернуть
После смены владельцев, было принято решение не о поддержании, а о развитии ресурса. В связи с этим, качество тем на форуме стало одним из приоритетов.

Почему моя тема перенесена в архив?
Развернуть
Обычно это происходит по двум причинам:
1) Вы не имеете допуска для создания темы в данном разделе (читайте правила раздела, перед созданием темы)
2) Нет подтверждения Вашего вклада в данный проект
admin вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.