Muzmoney.com - заработок на прослушивании музыки! - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Важная информация

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.10.2018, 00:45   #1
markizdedsad
Любитель
 
Регистрация: 14.03.2018
Сообщений: 26
0 | 6
0 | 0
Автор темы
  Thumbs up Muzmoney.com - заработок на прослушивании музыки!

В системе Мuzmoney доступен пока что только один вид заработка это прослушивание песен за деньги.

Как только будут доступны новые разделы заработка сообщу дополнительно!

Оплата за проделанную работу - сначала была 7коп за песню, сейчас 4 копейки, но на сайте написано что от 1 коп до 100 рублей!

Минимальный порог для заказа выплаты составляет всего 30 руб, но для активных пользователей он может быть снижен до 20 или 15 рублей.

Выплата проходит по требованию пользователя, при наборе минимальной суммы.

Вот заказал выплату



, как придут отпишусь

Последние новости от АДМИНИСТРАЦИИ: "Друзья, мы поправили уже многие ошибки которые были на сайте, сейчас muzmoney функционирует намного лучше и быстрее. Да на данный момент некоторым пользователям нельзя слушать музыку с моб. устройства, но это вопрос времени скоро все поправим.
И еще одна хорошая новость: мы работаем над обновлением сайта и скоро уже выкатим новую версию сайта, на которой будут доступны новые функции с которыми вы сможете зарабатывать намного больше денег! "

Регистрация на сайте
markizdedsad вне форума  
Старый 13.10.2018, 17:44   #2
KristinaRoyalti
Заблокирован
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 51
3 | 0
8 | 0
По умолчанию Re: Muzmoney.com - заработок на прослушивании музыки!

что только не придумают...) заработок совсем копеечный, но может кому-то нравится. я бы лучше зарабатывала на рефералке в хайпах или в баунти программах
KristinaRoyalti вне форума  
Старый 13.10.2018, 22:02   #3
markizdedsad
Любитель
 
Регистрация: 14.03.2018
Сообщений: 26
0 | 6
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию Re: Muzmoney.com - заработок на прослушивании музыки!

Цитата:
Сообщение от KristinaRoyalti Посмотреть сообщение
что только не придумают...) заработок совсем копеечный, но может кому-то нравится. я бы лучше зарабатывала на рефералке в хайпах или в баунти программах
Ну не кто Вас не ограничивает совмещать слушанье музыки и инвестирование. Кстати за хайпами нужно всегда приглядывать чтоб не слить депо, а тут слушай зарабытывай и выводи. Золотое правило Коопеечка рубль бережет!
markizdedsad вне форума  
Старый 14.10.2018, 03:21   #4
Eagleman
Мастер
 
Аватар для Eagleman
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 823
4 | 25
2 | 0
По умолчанию Re: Muzmoney.com - заработок на прослушивании музыки!

markizdedsad
Цитата:
как придут отпишусь
Вряд ли вы оттуда выведите деньги. По-моему это лохотрон налицо от создателей аудиопланеты. Я на данном проекте уже регистрировался чисто для проверки, и заметил пару вещей, которые заставили меня усомниться в платёжеспособности данного проекта. Итак, первое что меня насторожило в этом проекте это то, что суть проекта по описанию заключается якобы в том, чтобы исполнители продвигали свои музыкальные произведения, так скажем в массы. Но вот какая незадача: я обыскал весь данный проект вдоль и поперёк в поисках как добавить свой музыкальный файл, но мне так и не удалось найти это функции! Отсюда спрашивается: каким способом можно добавить свой музыкальный файл на проект? А оказывается что никак! Просто администрация данного проекта сама от балды добавляет музыкальные треки для прослушивания. Если вы спросите: а почему именно от балды? Вот тут как раз возникает вторая причина, по которой стоит ещё более усомниться в платёжности данного проекта. Так вот вторая причина, которую я выявил, слушая музыкальные треки, заключается в том, что среди новинок популярных хитов мне попадались песни группы Кино. Спрашивается, зачем оценивать хиты 90-ых, когда, итак все знают, что группа Кино во главе с Виктором Цоем итак является легендой мирового рока и пиарить песни этой группы не имеет вообще никакого смысла? К тому же группы Кино не существует почти два десятка лет, и кому на данный момент нужна раскрутка этой группы также непонятно! Короче итог таков: если через неделю вы не выложите скрины выплат с данного проекта, то я закрою эту тему и она пойдёт в ЧС.
Eagleman вне форума  
Старый 14.10.2018, 17:51   #5
markizdedsad
Любитель
 
Регистрация: 14.03.2018
Сообщений: 26
0 | 6
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию Re: Muzmoney.com - заработок на прослушивании музыки!

Цитата:
Сообщение от Eagleman Посмотреть сообщение
markizdedsad

Вряд ли вы оттуда выведите деньги. По-моему это лохотрон налицо от создателей аудиопланеты............
Я уже выводил от туда деньги так что проект платит 100%, да и на аудио планете также сижу они платят тоже, причем уже 1 песня там стоит 5 копеек.

Скоро ждем обновления на музмани чтобы заработки увеличились. С меня скрин выплат)))
markizdedsad вне форума  
Старый 14.10.2018, 22:39   #6
markizdedsad
Любитель
 
Регистрация: 14.03.2018
Сообщений: 26
0 | 6
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию Re: Muzmoney.com - заработок на прослушивании музыки!

Как и обещал Вот скриншот очередной выплаты , так что проект платит.
markizdedsad вне форума  
Старый 14.10.2018, 23:54   #7
Steelcteha
Заблокирован
 
Регистрация: 14.10.2018
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Muzmoney.com - заработок на прослушивании музыки!

Ну такое, пробовал, не понравилось.
Steelcteha вне форума  
Старый 15.10.2018, 10:13   #8
markizdedsad
Любитель
 
Регистрация: 14.03.2018
Сообщений: 26
0 | 6
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию Re: Muzmoney.com - заработок на прослушивании музыки!

Цитата:
Сообщение от Steelcteha Посмотреть сообщение
Ну такое, пробовал, не понравилось.
Ну ничего страшного, каждый выбирает то что ему больше нравиться. Если интересно заглядывай в тему как сайт обновиться админы говорят что больше будет способов заработка, я обязательно отпишусь.
markizdedsad вне форума  
Старый 18.10.2018, 23:55   #9
KristinaRoyalti
Заблокирован
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 51
3 | 0
8 | 0
По умолчанию Re: Muzmoney.com - заработок на прослушивании музыки!

Цитата:
Сообщение от markizdedsad Посмотреть сообщение
так что проект платит.
не пойму что делать то с этой суммой?30 рублей...грусть тоска
все же от себя рекомендую присмотреться к другим площадкам для заработка, более оплачиваемым, если вы конечно не админ этого музыкального заработка
KristinaRoyalti вне форума  
Старый 18.10.2018, 23:57   #10
KristinaRoyalti
Заблокирован
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 51
3 | 0
8 | 0
По умолчанию Re: Muzmoney.com - заработок на прослушивании музыки!

Цитата:
Сообщение от Eagleman Посмотреть сообщение
и заметил пару вещей, которые заставили меня усомниться в платёжеспособности данного проекта.
да уж..как-то вообще все странно и не логично, но скрин конечно на лицо
KristinaRoyalti вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.