Боитесь ли вы проиграть? - Страница 11 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.03.2012, 11:34   #101
lady-myr
Специалист
 
Аватар для lady-myr
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 370
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

полезно, когда ты слегка беспокоишься, а страх приносит вред
lady-myr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 20:26   #102
Anton30
GR-Мастер
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,833
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

наверное да, после нескольких неудачных сделок уже довольно долгое время никак не начну торговать, а ведь не слил депозит, только часть прибыли потерял и месяц в ноль вывел, но чет потерял уверенность в себе и это даже не страх, а какое-то чувство, что пока туда не готов
Anton30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 01:52   #103
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton30, post: 212891
наверное да, после нескольких неудачных сделок уже довольно долгое время никак не начну торговать, а ведь не слил депозит, только часть прибыли потерял и месяц в ноль вывел, но чет потерял уверенность в себе и это даже не страх, а какое-то чувство, что пока туда не готов
Если не готовы, то входить не стоит. но раньше то торговали). возможно нужно пересмотреть свою ТС, что-то там перестроить. Если всё-таки страх пока Вам не позволит войти в рынок займитесь программированием). или поучавствуйте в какомто конкурсе. Я после слива первого серьёзного депозита долго не входил в рынок и чем дольше ждал, тем сильнее становилось опасение).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 22:01   #104
zorek
Специалист
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Starokonstantinov
Сообщений: 302
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

думаю тут стоит задуматься (сорри за тавтологию) над психологической готовностью, которая соответственно ну голом месте не возьмется -- это пахота, если уверен в тс, сам апробировал, то сомнений быть не должно, есть риски --- но они ж просчитаны --- иначе смысл заниматься вообще ??... тогда уж лучше открыть и прикрепить инвестсчет к активно торгующему --- и не парится, всегда есть возможность вмешаться в торги и остановить, хотя зачастую управляющие такого рода кровно заинтересованы в прибыли , да и депо реальное от штуки, по сему -- варианты есть -- стоит пробовать
zorek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 07:53   #105
Graves
Любитель
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 35
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну вообще страх слиться есть у всех,но у вас есть шансы перестраховаться. Есть стоп аут, который вы можете обговорить со своим брокером, и у становить на определенной планке.Это поможет не слиться полностью. Меня порадовала новая акция от Фреш Форекс "страховка от стоп аута".Реальный шанс востановить часть своего депозита, пр полном сливе. Самому недавно оень помогло!
Graves вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 08:45   #106
Настюша
Специалист
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 143
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Graves, вы уже не первый, от кого я слышу, что страховка помогла. А меня пока проносит, не приходилось ей пользоваться пока. Но я слышала от тех, кто сливался, что ФрешФорекс сразу её выплачивают после стоп-аута. Вам сразу выплатили?
А насчет вопроса темы отвечу знаменитым выражением: не боятся только мертвые и дураки.
Настюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 00:39   #107
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настюша, post: 214642
Graves, вы уже не первый, от кого я слышу, что страховка помогла. А меня пока проносит, не приходилось ей пользоваться пока. Но я слышала от тех, кто сливался, что ФрешФорекс сразу её выплачивают после стоп-аута. Вам сразу выплатили?
А насчет вопроса темы отвечу знаменитым выражением: не боятся только мертвые и дураки.
акция недавно началась а уже успели на форумах нафлудить)). Что весь интернет сливальщиками заполнен?
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 04:53   #108
alexnaum
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 19
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Мне лично жалко было когда мои 50 у.е. тупо слизало
alexnaum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 08:42   #109
J.Moro
Мастер
 
Аватар для J.Moro
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 658
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настюша, post: 214642
Graves, вы уже не первый, от кого я слышу, что страховка помогла. А меня пока проносит, не приходилось ей пользоваться пока. Но я слышала от тех, кто сливался, что ФрешФорекс сразу её выплачивают после стоп-аута. Вам сразу выплатили?
А насчет вопроса темы отвечу знаменитым выражением: не боятся только мертвые и дураки.
По поводу выплат, ФФ сразу выплачивает бонусы, практически моментально. И насчет дураков точно сказано.)
J.Moro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 04:20   #110
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexnaum, post: 215575
Мне лично жалко было когда мои 50 у.е. тупо слизало
На фреше у Вас небыло бы шансов). Там акция только на 500+ баков распространяется.

По теме да, потерять стрёмно, но если пользоваться старинными правилами то не так уж и страшно. Лично я откладываю 10% от доходов на всякие афёры)). Они для меня уже потеряны.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.