Delemont Capital и возможности для трейдинга - Страница 17 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > "Черный список" брокеров

"Черный список" брокеров Брокеры-мошенники. Компании, счета, прекратившие свою работу. "Кухни" валютного рынка. Темы заброшенные топик стартером. Мошенники бинарных опционов. Архив - не актуальные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.03.2016, 13:45   #161
MrRoman
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2016
Сообщений: 24
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Ничего удивительного нет в том, что презентация оказала влияние на стоимость акций Apple. Все-таки представляли новые продукты компании. Хотя в целом презентация меня откровенно разочаровала - я ожидал чего-то более стоящего. И представленные новинки меня совершенно не порадовали и совершенно не заинтересовали. Так что понижение стоимости акции этой компании для меня не стало неожиданностью. Думаю, что в самое ближайшее время движения вверх мы не увидим. Это вполне закономерно.
MrRoman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 14:43   #162
Алина99
Любитель
 
Аватар для Алина99
 
Регистрация: 28.11.2015
Сообщений: 44
2 | 0
0 | 0
По умолчанию

Но все равно акции к сегодняшнему более-менее выровнялись. Потому что сразу после презентации понижение было весьма значительным. Новые продукты Эппл – это по большому счету лишь чуть-чуть переделанные старые. Так что удивительно скорее то, что ситуация не сложилась еще хуже.
Алина99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2016, 14:53   #163
ViktorW
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 33
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

На меня презентация Эппл особого впечатления не произвела, поэтому я просто принял к сведению, с акциями этой компании работал не стал. Не видел особого смысла.
У меня свои интерес завязан на стоимости нефти по-прежнему. И то, что стоимость нефти Brent переступила рубеж в 40 долларов за баррель это именно то, на что я рассчитывал. В результате этого у меня все последние дни заканчиваются в плюсе. Пусть дневной диапазон изменений стоимости небольшой, но прибыль получить он вполне позволяет.
ViktorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2016, 17:06   #164
Ленчик"
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 44
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А я рассчитывала на более высокую цену нефти.
Учитывая то, что совсем недавно еще буквально пару дней назад нефть была даже ниже 40 долларов, то заработать у меня можно сказать ничего не получилось. Так, практически одни копейки, ничего серьезного. Меньше 100 долларов.
Ленчик" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 13:10   #165
nik_1985
Любитель
 
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 39
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Лена, но ведь было понятно, что нефть просто не может постоянно повышать свою стоимость. Так почему тогда ты не учитывала это при совершении своих сделок. А посмотри, что сейчас происходит. Рост же все равно есть – пусть он совсем не большой, но ведь и этого достаточно, чтобы в результате был профит.
nik_1985 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 14:36   #166
Алина99
Любитель
 
Аватар для Алина99
 
Регистрация: 28.11.2015
Сообщений: 44
2 | 0
0 | 0
По умолчанию

Конечно, повышение на данный момент имеет место и на мой взгляд, когда стоимость увеличивается больше, чем на 1 процент (а в данном случае речь идет о +1,10%), то это вполне достаточно для того, чтобы нормально заработать. Совершенно не вижу никакой проблемы в том, чтобы заработать на сложившейся ситуации по нефти Brent. Стоимость уже 41,48 долларов за баррель дневной диапазон составляет 41,15-41,62 долларов, разве вам этого недостаточно? И пусть ситуация немного меняется – это совсем не критично.
Алина99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 16:29   #167
ViktorW
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 33
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Нужно признать, что сейчас довольно редко бывает так, что ситуации меняются прям критично. Все-таки все колебания более-менее предсказуемы и в более-менее нормальном диапазоне.
Тоже самое и с нефтью. Несмотря на сегодняшнее некоторое понижение стоимости нефти , я тоже не считаю ситуацию критической. Как правильно, тут уже отмечалось – повышение не может длиться постоянно. А на фоне сегодняшний еженедельных данных по величине запасов и данных от Управления энергетической информации вообще ничего удивительного.
ViktorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 17:00   #168
Oleg_S1
Любитель
 
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 54
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да я бы не рассчитывал на то, что стоимость нефти будет значительно понижаться, точно также как не думаю, что она будет значительно повышаться, то есть будут бесконечные небольшие колебания туда-сюда. Сейчас такое время что нужно очень быстро реагировать на изменения, тогда и заработаете, а в долгосрочной перспективе довольно сложно что-то предсказать наверняка, по крайней мере для меня.
Я работаю по нефти сейчас и на настоящий момент все складывается успешно, главное успевать закрывать ордера в нужный момент.
Oleg_S1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 09:35   #169
MrRoman
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2016
Сообщений: 24
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Да просто нет каких-то особых причин для очень резких скачков стоимости нефти. Немного вверх, немного вниз - качели. Все-таки согласитесь, что сырьевые товары – это не тоже самое, что акции компаний. Здесь все-таки все более предсказуемо на мой взгляд. Именно поэтому я не большой любитель работы ни с акциями, ни с ведущими мировыми индексами и сделки по ним совершаю довольно редко. Хотя и сам прекрасно понимаю, что при удачном раскладе здесь вполне есть где развернуться душе трейдера)).
MrRoman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 12:33   #170
nik_1985
Любитель
 
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 39
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Душе трейдера всегда есть где развернуться, были бы нужные средства на депозите))
Моя душа нынче разворачивается при совершении золотых операций - мне везет и золото идет вверх, а значит я вполне неплохо зарабатываю на нем. Эта неделя была очень удачной, наконец-то мои неудачи позади, а теперь зарабатывать!!!))))
nik_1985 на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.