Приват15 - гениальная схема. - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.03.2017, 19:50   #1
ValeryBri
 
Регистрация: 12.03.2017
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Почему я вошел в https://privat15.com/?ref=380503422368
Итак, хочу перечислить факторы, которые повлияли на мое решение присоединиться к проекту.
1. Схема просто гениальная. 24 тыс. USD.
2. Система очень молодая и не раскрученная (2017 года).
3. Все что требуется сделать – внести 6$ и пригласить двух участников. Все, больше ничего.
Виноват, есть еще ежемесячный взнос 6$. Далее, пригласив этих двух участников, Вы вернете 4$ из вложенных 6. Каждый из них, пригласив в свою очередь по 2 участника, также сразу вернет себе 4$ из вложенных 6. От каждого взноса с более низкого уровня (третьего и далее) Вы будете получать 0.375$. Ваша пирамида ограничивается 15 уровнями, который может дать максимальный месячный доход 24 тыс. долларов.
4. Если каждый участник будет выполнять это (внести 6$ и пригласить двух участников) хотя бы за неделю, Ваша пирамида будет полностью построена за 15 недель или 105 дней.
5. Более того, все последующие месячные взносы не нужно платить из своего кармана. Вы будете делать это из текущих поступлений. Поясню с расчетами для второго месяца.
С взноса каждого участника Вашей пирамиды Вам будет капать 1\16 часть, т.е. 6$\16 = 0.375$. Если каждый участник за неделю приглашает еще двух, то через четыре недели у Вас на счету будет 4$ (за приглашенных лично Вами двух участников) плюс 28*0.375$ = 10.5$ (здесь 28 – это число участников приглашенных не Вами за 4 недели). Итого, 14.5$. Этого хватит, чтобы оплатить взнос 6$ за второй месяц. За этот же второй месяц участников накопится 256 и доход станет 256*0.375$ = 90$. И т.д. Замечу, если Вы не внесете свой месячный взнос 6$, не сможете получить свои 14.5$, 90$ и т.д.
6. Схема привлекательна своей прозрачностью. Ясно откуда берутся деньги и что с ними происходит.
7. Вы можете сами приглашать более двух участников, замещая ими «засохшие» ветки строящегося дерева.
8. Вы можете создать не одну, а много таких пирамид.
9. Эта пирамида отличается от традиционной:
- чтобы заработать в традиционной пирамиде 1000$ (хайпе) нужно сначала вложить в нее 3 - 5 тыс.$ и ждать 3 – 5 месяцев пока окупятся вложения, и только потом пойдет прибыль;
- если пирамида лопается (а все пирамиды рано или поздно лопаются) , Вы, как правило теряете все, что в нее вложили. В этой же пирамиде Вы теряете вложенные 6$.
10. Эта пирамида отличается от сетевого маркетинга:
- там тоже 6$ не отделаешься. Там двумя приглашенными тоже не обойдешься. Нужно продавать, продавать и продавать или самому или приглашенным. Нет продаж – нет денег.

Достоинства схемы мы рассмотрели. Теперь давайте разберемся с ее недостатками и проблемами.
1. Не проблема зарегистрироваться и внести 6$. Проблема – пригласить двух участников.
2. Потому, что доход 24 тыс. долларов в месяц без пахоты и напряжения звучит совершенно фантастически и неправдоподобно. Я – оптимист. Поэтому рассчитываю на доход к концу года 2000$.\мес. Следует также отметить, что в такой схеме доход растет с ускорением, как степенная функция двойки. Но проверить работоспособность схемы можно только одним способом: зарегистрироваться на сайте https://privat15.com/?ref=380503422368 , внести 6$ и пригласить двух участников. Ведь под лежачий камень вода не течет. Здесь мне вспоминается одна притча о бедняке и Боге. Точно не помню, но звучит примерно так.

Умер бедняк, встретился на том свете с Богом и жалуется ему:
- Господь, я каждый день молился тебе и просил дать мне богатство, а ты ничего не сделал.
На что бог ему отвечает:
- Я хотел, но ты мне не дал такой возможности. Ты даже ни разу не купил лотерейный билет.

Так что, господа, надо что-то сделать: зарегистрироваться на сайте https://privat15.com/?ref=380503422368 , внести 6$ и пригласить двух участников. Внесите 6$ – это подстегнет Вас к действиям, а иначе, можно откладывать до бесконечности и оставаться с разбитым корытом. Если решите присоединиться к проекту, зарегистрируйтесь по моей реферальной ссылке https://privat15.com/?ref=380503422368 или внесите мой код 380503422368 в поле «Вас пригласил». В этом случае можете рассчитывать на мою помощь в развитии Вашего (и моего) дерева.

С уважением и наилучшими пожеланиями – Валерий.
ValeryBri вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.