Как получить постоянную работу копирайтеру - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум для вебмастера > Вебмастеринг

Вебмастеринг Вопросы новичков. Дизайн. Дорвеи. Копирайтинг. Рерайтинг. SEO-тексты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.12.2014, 13:53   #31
Карп
Мастер
 
Аватар для Карп
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 551
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от айнаш, post: 447703
Узнав о работе копирайтера решила попробовать писать статьи, дабы в школе удавалось за сочинения получать хорошие отметки. Однако столкнулась с массой проблем, не с первого получилось зарегистрироваться, а только на второй день и то не без помощи мужа. Но дальше интересней, оказывается чтобы разместить готовую написанную статью, необходимо исполнить десять заказов от заказчиков, чего я никак не ожидала.
Это получается, Вы зарегистрировались на адвего, ну да, нужно выполнить десять заказов, но это не сложно, выбираете самые простенькие, выполняете, а дальше в бой, писать статьи. Я 10 заданий выполнил за несколько часов, с учетом поиска и того, что я был новенький и только учился.
Карп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 21:33   #32
Наталья Натали
Любитель
 
Аватар для Наталья Натали
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 74
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

сначала по немногу надо нарабатывать рейтинг,а уж потом брать и тендеры и выполнять заказы качественно. Возможно вскоре Вас заметят, если конечно статьи будут интересные и запоминающиеся и тогда есть шанс, что Вам предложат работу по написанию статей на постоянной основе. Правда сейчас заказчики не охотно платят (это связано с повышением доллара),но все таки работа есть и разная. Ищите и найдете.

Добавлено через 5 минут
с начало надо наработать авторитет среди пишущих. Брать любую возможную работу,выполнять ее качественно и в срок и тогда есть большая вероятность того,что Вас пригласят на постоянной основе делать работу и писать статьи. Работы на сайте Advego много и разной,но платить ,даже постоянные заказчики не очень хотят( все из-за повышения доллара),в любом случае,если хотите найти постоянных заказчиков,то ищите и найдете.
Наталья Натали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 09:34   #33
narolskay
GR-Мастер
 
Аватар для narolskay
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1,719
10 | 0
45 | 0
По умолчанию

Цитата:
Однако столкнулась с массой проблем, не с первого получилось зарегистрироваться, а только на второй день и то не без помощи мужа. Но дальше интересней, оказывается чтобы разместить готовую написанную статью, необходимо исполнить десять заказов от заказчиков, чего я никак не ожидала.
Не понятно, расскажите по подробнее, на какой бирже регистрировались, что таки етребования?
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
narolskay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 21:37   #34
Карп
Мастер
 
Аватар для Карп
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 551
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narolskay, post: 449156
Не понятно, расскажите по подробнее, на какой бирже регистрировались, что таки етребования?
Это адвего, по крайней мере, других бирж с такими условиями я еще не встречал, но я бы не сказал, что там просят чего-то нереально, вполне нормальная биржа, понятный и легкий интерфейс, по идее для новичков не должно быть сложностей.
Карп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 16:51   #35
айнаш
Специалист
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 170
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да я тоже так считаю что надо трудиться хотя бы в день по три и более статьи выкладывать. Тогда возможно вас заметят. Рейтинг повысится а значит внимание будут обращать. Трудитесь и воздастся вам по трудам вашим. Не надо бояться попробовать. А то как узнать пока не попробуешь.
айнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 20:48   #36
Карп
Мастер
 
Аватар для Карп
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 551
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от айнаш, post: 452801
Да я тоже так считаю что надо трудиться хотя бы в день по три и более статьи выкладывать. Тогда возможно вас заметят. Рейтинг повысится а значит внимание будут обращать. Трудитесь и воздастся вам по трудам вашим. Не надо бояться попробовать. А то как узнать пока не попробуешь.
Ну да, так и есть чем больше пишешь, тем лучше, таким образом шанс на успех возростает, да и рейтинг быстрей набирается. Еще хорошо, когда есть несколько бирж, на которых кроме статей можно еще постить.
Карп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 21:40   #37
айнаш
Специалист
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 170
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А название этих бирж можете посоветовать? Хочу разнообразить, расширить свой кругозор. Обхватить другие сферы, надо же как то увеличивать продажу статей. Занимаюсь саморекламой.
айнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 10:59   #38
ktulhu007
Специалист
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 232
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Найти постоянную работу копирайтера несомненно можно, многим это удается, но нужно сначала хорошо зарекомендовать себя на бирже, получить высокий рейтинг, а потом заказчики сами потянуться.
ktulhu007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 22:04   #39
Vika12
Специалист
 
Аватар для Vika12
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 311
0 | 2
0 | 0
По умолчанию

Очень многие начинающие копирайтеры пишут одинаковые сообщения сразу нескольким заказчикам. И в итоге не получают ни одного ответа. Выберете 1-2 задания, напишите заказчику не просто стандартные «Добрый день. Готова взяться за работу», а объясните, чем вам приглянулось задание, чем вы можете помочь, предложите несколько возможных тем, если речь идет о цикле статей.
Vika12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 22:39   #40
sanjawa
Любитель
 
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 47
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Для копирайтера, как показывает опыт, один год практики лучше, чем пять лет обучения.
Чаще это бывшие опытные журналисты с экономическим образованием и опытом работы в рекламе. Копирайтер - не литератор, а продавец, маркетолог,
sanjawa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.