Заработок на Форексе! - Страница 5 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.05.2016, 02:51   #41
koteg
GR-Мастер
 
Аватар для koteg
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 1,114
3 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Keks56, post: 608919
Заработок на форексе возможен, каждый трейдер будет об этом писать, как раз брокеры создают бонусы для этого и хороший способ поощерять трейдера, за его слова. Потому-что нету официальной работы в трейдинге, это хороший способ начать больше зарабатывать с помощью этого брокера.
Многие или не многие а некоторые считают что бонусами их заманивают, хотя впервые узнать о брокере можно только через рекламу или сарафанное радио. Можно без бонуса зарегиться, но это ничего не изменит). Что касается старта, то да, если есть мозги то фреш дает хороший вариант начать свою торговлю без своих вложений заработав депозит тут.
koteg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 12:11   #42
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koteg, post: 608991
Многие или не многие а некоторые считают что бонусами их заманивают, хотя впервые узнать о брокере можно только через рекламу или сарафанное радио.
Ну получается что вот все эти бонусы или еще что то, это обычная реклама и как бы сказать привлечение новых клиентов к ним в компанию правильно? Но многие клиенты сливают бонусы и больше не хотят зарабатывать.

Добавлено через 13 секунд
Цитата:
Сообщение от koteg, post: 608991
Многие или не многие а некоторые считают что бонусами их заманивают, хотя впервые узнать о брокере можно только через рекламу или сарафанное радио.
Ну получается что вот все эти бонусы или еще что то, это обычная реклама и как бы сказать привлечение новых клиентов к ним в компанию правильно? Но многие клиенты сливают бонусы и больше не хотят зарабатывать.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 13:02   #43
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 609066
Ну получается что вот все эти бонусы или еще что то, это обычная реклама и как бы сказать привлечение новых клиентов к ним в компанию правильно? Но многие клиенты сливают бонусы и больше не хотят зарабатывать.
Вот к примеру если я бы взял бонус и получил случайно потом прибыль 500 долларов и мне ее вывели, то я бы наверное на каждом форуме об этом бы рассказывал, и для брокера это просто хорошая реклама конечно же!
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 13:07   #44
Копирайт
Специалист
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 257
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Заработок на форекс есть и он будет наверное всегда потому что тут реально можно заработать и я зарабатываю уже на протяжении года, и меня это радует потому что полное свободное время каждый день и плюс есть деньги.
Копирайт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 15:18   #45
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копирайт, post: 609111
Заработок на форекс есть и он будет наверное всегда потому что тут реально можно заработать и я зарабатываю уже на протяжении года, и меня это радует потому что полное свободное время каждый день и плюс есть деньги.
И вам разве хватает тех денег, которые вы здесь зарабатываете? Мне всегда казалось и сейчас кажется кстати, что форекс это подработка обычная, которая не отнимает много времени и труда.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Копирайт, post: 609111
Заработок на форекс есть и он будет наверное всегда потому что тут реально можно заработать и я зарабатываю уже на протяжении года, и меня это радует потому что полное свободное время каждый день и плюс есть деньги.
И вам разве хватает тех денег, которые вы здесь зарабатываете? Мне всегда казалось и сейчас кажется кстати, что форекс это подработка обычная, которая не отнимает много времени и труда.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 16:12   #46
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Заработок есть везде и каждому по разному, кто-то ищет удобства акции брокера, очень удобная для профессионалов и бывалых трейдеров, под заработать и писать, чтобы видели новички успех и также советы.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 08:06   #47
vladisl
Специалист
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 218
0 | 0
8 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koteg, post: 608991
Многие или не многие а некоторые считают что бонусами их заманивают, хотя впервые узнать о брокере можно только через рекламу или сарафанное радио. Можно без бонуса зарегиться, но это ничего не изменит). Что касается старта, то да, если есть мозги то фреш дает хороший вариант начать свою торговлю без своих вложений заработав депозит тут.
Да действительно вариант не плохой . можно заработать на более или менее нормальный депозит. А потом уже разгонять депо. Я кстати тоже искал брокера через форумы. Узнавал кто где работает , выводили ли деньги , сколько работают у того или иного брокера.
vladisl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 11:27   #48
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Заработок на форексе как минимум должен быть стабилен, потом он должен быть максимально прибыльным и при этом без единных рисков, уже нет таких трейдеров, которые могли бы прибыльно и стабильно торговать, но только все и пишут на форумах как они на форексе миллионы зарабатывают и где же эти миллионы?!
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 12:19   #49
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 609855
Заработок на форексе как минимум должен быть стабилен, потом он должен быть максимально прибыльным и при этом без единных рисков, уже нет таких трейдеров, которые могли бы прибыльно и стабильно торговать, но только все и пишут на форумах как они на форексе миллионы зарабатывают и где же эти миллионы?!
Хотя бы приблизительно. потому-что сама стабильность не будет у нас, к примеру мы будем стремиться к 10 %, а в итоге получим 7 или 12. Тут как посмотреть и важнее всего придерживаться стабильности, но при убытке нужно уже другой план составлять.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 12:50   #50
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

В заработке на форекс всё зависит от вас, и если вы заработали не нарушая правил то ваши деньги будет у вас и не будет не каких проблем. Но когда вы не читаете правила брокера то у вас могут быть больших проблемы с выводом.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.