Стабильный профит, реально ли? - Страница 7 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.05.2016, 13:57   #61
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Реально конечно, если даже создать именно собственный деопзит и выбрать себе хороший ТС, после чего мы будем просто идти к звездам, будем получать больше прибыль если найдем старовачный без убыточную ТС, с правилами ММ.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 15:59   #62
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я думаю что конечно все же в этом мире реально, и поэтому тут уже нужны знания очень большие и за спиной многолетняя практика, и после чего можно торговать в профит и только так, и вообще уже можно будет жить за счет форекс.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 13:42   #63
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Стабильность на форексе вполне реальна, только нужно работать по своей торговой стратегии, если будешь торговать наугад то тогда конечно же не будет стабильности вообще не какой и может быть только убыток стабильный, но прибыли не будет.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 14:20   #64
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 610387
табильность на форексе вполне реальна, только нужно работать по своей торговой стратегии, если будешь торговать наугад то тогда конечно же не будет стабильности вообще не какой и может быть только убыток стабильный, но прибыли не будет.
Вы думаете что если работать по своей торговой стратегии, то тогда все будет нормально? Мне кажется что любая стратегия в любую минуту может дать сбой и тогда не будет у вас стабильной прибыли, тут лучше думать какой нибудь другой способ как зарабатывать стабильно на форекс.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 18:41   #65
Копирайт
Специалист
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 257
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Думаю что да, реально, то есть стабильный профит это уже трейдер перешел на стабильный заработок, конечно во время торгов бывают сливы и убыточные сделки, но хотя прибыльных больше, и это говорит о том что стабильный профит реально.
Копирайт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 03:22   #66
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Конечно реально если очень хорошо пытаться не открывать как нибудь сделки и надеяться на то что получите прибыль, нужно каждый раз торговать строго по стратегии, не смотря на эмоции, то есть не поддаваться им и торговать по правилам, и опять же вы должны быть уверены в стратегии.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 12:47   #67
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я бы не сказал что успешный человек будет стабильно зарабатывать. Ему достаточно получать какой-то заработок, он может быть в размере 10 или в размере 40 в месяц, в проценте не важно сколько, но главное что-бы он был!
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 13:28   #68
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 610771
Я бы не сказал что успешный человек будет стабильно зарабатывать. Ему достаточно получать какой-то заработок, он может быть в размере 10 или в размере 40 в месяц, в проценте не важно сколько, но главное что-бы он был!
Согласен с вами, а после того как депозит у такого трейдера будет больше, то уже и сумма прибыли будет конечно же тоже выше и тем самым трейдер будет радоваться, что вышел на более прибыльный уровень заработка и это благодаря просто большей сумме депозита.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 610771
Я бы не сказал что успешный человек будет стабильно зарабатывать. Ему достаточно получать какой-то заработок, он может быть в размере 10 или в размере 40 в месяц, в проценте не важно сколько, но главное что-бы он был!
Согласен с вами, а после того как депозит у такого трейдера будет больше, то уже и сумма прибыли будет конечно же тоже выше и тем самым трейдер будет радоваться, что вышел на более прибыльный уровень заработка и это благодаря просто большей сумме депозита.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 14:51   #69
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Не думаю что это возможно в данный момент, так как нужно столько стратегий перечитать и тестировать что просто на все это уйдет куча времени, и да если все время сидеть на форексе и изучать различные методы заработка то в дальнейшем это будет возможно, но не сейчас.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 15:34   #70
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карстен, post: 610837
Не думаю что это возможно в данный момент, так как нужно столько стратегий перечитать и тестировать что просто на все это уйдет куча времени, и да если все время сидеть на форексе и изучать различные методы заработка то в дальнейшем это будет возможно, но не сейчас.
При торговли консервативным стилем это вполне реально и даже многие трейдеры так делают, я даже начал уже зарабатывать стабильно и даже очень прибыль. Просто хочется больше прибыли, но мне для этого нужен большой депозит, которого у меня нету.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Карстен, post: 610837
Не думаю что это возможно в данный момент, так как нужно столько стратегий перечитать и тестировать что просто на все это уйдет куча времени, и да если все время сидеть на форексе и изучать различные методы заработка то в дальнейшем это будет возможно, но не сейчас.
При торговли консервативным стилем это вполне реально и даже многие трейдеры так делают, я даже начал уже зарабатывать стабильно и даже очень прибыль. Просто хочется больше прибыли, но мне для этого нужен большой депозит, которого у меня нету.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.