Шестое чувство - Страница 15 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.04.2016, 18:09   #141
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 606216
Шестое чувство будет приносить удачу и прибыльность этого чувства будет только у профессионалов, которое я даже еще не знаю, ведь я не профессионал в торговле и не буду на это чувство полагаться не иначе.
когда вы полопаетесь на что-то что зависит не от вас и это не программа то у вас большие проблемы так как вы не сможете сделать стабильный заработок так как всё что не автоматизированно и зависит не от вас может вас подвести в любой момент.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 20:20   #142
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну я так понимаю что шестое чувство это интуиция, но так скажу вам что интуиция не поможет в торговли, потому что если будите ее слушать они только сольет депозит, я уже так пробовал, нечего хорошего из этого не вышло.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 06:41   #143
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карстен, post: 606368
Ну я так понимаю что шестое чувство это интуиция, но так скажу вам что интуиция не поможет в торговли, потому что если будите ее слушать они только сольет депозит, я уже так пробовал, нечего хорошего из этого не вышло.
У профи трейдеров это называется супер опытный взгляда когда вы ведите график и уже мысленно накладываете на него свою стратегию и ведите куда пойдёт тренд и вам не нужно нечего дальше делать вы уже знаете что будет дальше.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 14:15   #144
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Кто то может говорить что у него нет шестого чувство, но на самом деле оно есть у каждого и только не каждый понимает как им правильно нужно пользоваться, по этому часто убытки из за него.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 19:46   #145
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я не доверяюсь шестому чувству так как это только мешает в торговли, всегда нужно торговать строго по стратегии, все мысли прочь и не нужно боятся слива, то есть если торговать консервативно счет полностью не сольется, а только 10-5 процентов, в зависимости от лота.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 10:38   #146
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Если бы можно было бы как то постоянно пользоваться вот этим шестым чувством, то было бы гораздо лучше, потому что я сделки тогда прибыльно открываю, хотя если честно даже очень страшно.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 13:08   #147
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 607521
Если бы можно было бы как то постоянно пользоваться вот этим шестым чувством, то было бы гораздо лучше, потому что я сделки тогда прибыльно открываю, хотя если честно даже очень страшно.
Я не знаю как можно его включать, но скорее всего когда наступают трудные и экстремальные моменты у человека, то тогда оно само просто включается. Хотя со мной такое редко было.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 607521
Если бы можно было бы как то постоянно пользоваться вот этим шестым чувством, то было бы гораздо лучше, потому что я сделки тогда прибыльно открываю, хотя если честно даже очень страшно.
Я не знаю как можно его включать, но скорее всего когда наступают трудные и экстремальные моменты у человека, то тогда оно само просто включается. Хотя со мной такое редко было.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 13:26   #148
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 607621
Я не знаю как можно его включать, но скорее всего когда наступают трудные и экстремальные моменты у человека, то тогда оно само просто включается. Хотя со мной такое редко было.
В экстремальные моменты у человека не открывается 6 чувств а просто усиливаются все чувства увеличивается сила, реакция, скорость, выносливость, 6 чувство это чувство предвидения которое позволят перепродать что будет дальше.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 13:56   #149
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 607645
экстремальные моменты у человека не открывается 6 чувств а просто усиливаются все чувства увеличивается сила, реакция, скорость, выносливость, 6 чувство это чувство предвидения которое позволят перепродать что будет дальше.
А зачем на форексе вам сила реакция и т.д.? Тут просто нужна хорошая интуиция и мышление и когда осталось мало времени, то просто придется использовать свое чувство и открывать сделки.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 10:40   #150
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tania1, post: 138490
Шестое чувство (у кого оно развито) - очень нужная вещь,
Скорее всего вы тут не правы, потому что развить шестое чувство думаю невозможно, оно как бы не контролируется и если под вашими словами развить, оказывается вызывать когда оно тебе нужно, то так не получится!
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.