Депрессируете ди вы? - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.11.2012, 14:59   #1
MeGaMinD
Специалист
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 120
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

После каждой не удачной сделке или сливе своего депозита вы в подаете в депрессию? или же каждый проигрышный ордер, делает вас сильнее и вы уже ни когда не допускаете прежних ошибок, и вскоре у вас все получается?
MeGaMinD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 20:12   #2
Виктор54
Любитель
 
Аватар для Виктор54
 
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 35
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Не удачная сделка это не страшно, если вы конечно шли с минимальными рисками и конечно же со стопом. А вот слив депозита, это конечно довольно таки не приятная вещь, у меня депрессии конечно так таковой не бывает, а вот настроение конечно падает. Я в таких случаях, отрубаю все компы и делаю то что меня может отвлечь от мыслей о слитом депозите, на пример иду погулять в сосновый бор или еду к родителям. После чего, через день или два смотрю где я сделал ошибку. Проигрыш это тоже результат, который дает нам возможность сделать анализ своим действиям и двигаться дальше. Если вы пришли на форекс, без убыточных сделок и слитых депозитов вам не обойтись, только через это можно прийти к успеху на форекс.
Виктор54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 15:06   #3
combre
Любитель
 
Аватар для combre
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 77
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Раньше были депрессии но теперь такого нету . А все потому что понял для себя что депрессии очень легко можно избежать просто нужно контролировать свои мысли . На первом этапе это конечно тяжело но потом это уже входит в привычку. Потому таким способом можно избавиться не только от депрессии но и от разных плохих привычек.
combre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 13:24   #4
elena1319
Модератор
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 609
1 | 27
2 | 0
По умолчанию

Первое время неудачи, конечно воспринимала болезненно... Но по прошествии 4 лет торговли..даже сливы мелких бонусных депо особых эмоций не вызывают... Скорее всего это потому..что в целом торговля прибыльная..
Так что депрессии никакой нет..и быть не может.. Помнится..даже после потери первого депо особо не расстроилась..понимала, что это неизбежно..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 14:38   #5
murrex
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 519
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319, post: 285002
Первое время неудачи, конечно воспринимала болезненно... Но по прошествии 4 лет торговли..даже сливы мелких бонусных депо особых эмоций не вызывают... Скорее всего это потому..что в целом торговля прибыльная..
Так что депрессии никакой нет..и быть не может.. Помнится..даже после потери первого депо особо не расстроилась..понимала, что это неизбежно..
Тоже раньше депресовал,а теперь все достаточно нормально воспринимается.Да и к сливу бонусов я отношусь нейтрально,так-как основной депозит постепенно наращивается.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 14:42   #6
elena1319
Модератор
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 609
1 | 27
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex, post: 285046
Тоже раньше депресовал,а теперь все достаточно нормально воспринимается.Да и к сливу бонусов я отношусь нейтрально,так-как основной депозит постепенно наращивается.
Согласитесь... очень помогает разделение депозитов. Основной только для аккуратной консервативной торговли... А вся агрессия на бонусах... В результате и основной хорошо пополняется и увеличивается... И нервы в порядке. Торгуется спокойно... И депресняки в далёком прошлом.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 14:45   #7
murrex
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 519
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319, post: 285050
Согласитесь... очень помогает разделение депозитов. Основной только для аккуратной консервативной торговли... А вся агрессия на бонусах... В результате и основной хорошо пополняется и увеличивается... И нервы в порядке. Торгуется спокойно... И депресняки в далёком прошлом.
Полностью с Вами согласен.Притом если учесть еще и тот факт,что по сути у меня основной депозит это просто скопление прибыли с бонусов,тоесть по существу я своими кровными и так и так не рискую.
Ведь на рынке главное минимизация рисков.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 08:06   #8
elena1319
Модератор
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 609
1 | 27
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex, post: 285053
Полностью с Вами согласен.Притом если учесть еще и тот факт,что по сути у меня основной депозит это просто скопление прибыли с бонусов,тоесть по существу я своими кровными и так и так не рискую.
Ведь на рынке главное минимизация рисков.
В том то и дело, что когда у нас получается торговать на средства, которые заработаны здесь же на форекс.Т. е. нет риска потерять собственные средства.. мы начинаем торговать спокойно.. без страха потерь.. Мне кажется, когда нет боязни..результативность торговли значительно выше.. Конечно слишком уж увлекаться не следует.. Необходимо постоянно помнить о минимизации рисков.. Тогда ни о какой депрессии и речи не будет.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 09:25   #9
murrex
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 519
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319, post: 286449
В том то и дело, что когда у нас получается торговать на средства, которые заработаны здесь же на форекс.Т. е. нет риска потерять собственные средства.. мы начинаем торговать спокойно.. без страха потерь.. Мне кажется, когда нет боязни..результативность торговли значительно выше.. Конечно слишком уж увлекаться не следует.. Необходимо постоянно помнить о минимизации рисков.. Тогда ни о какой депрессии и речи не будет.
Полностью согласен.Нов любом случаи ведь и бонусные средства тоже жалко потерять,так-как на них потрачено определенное время,да и притом они дают отличный шанс заработать.
Тут многое зависит от человека,у многих может быть дипрессия и от потери бонусных средств.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 10:07   #10
elena1319
Модератор
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 609
1 | 27
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex, post: 286464
Полностью согласен.Нов любом случаи ведь и бонусные средства тоже жалко потерять,так-как на них потрачено определенное время,да и притом они дают отличный шанс заработать.
Тут многое зависит от человека,у многих может быть дипрессия и от потери бонусных средств.
Не знаю....у меня к бонусным отношение вполне спокойное... Понятно, что регулярно сливаю... Но ведь, как правило, успеваю вывести неплохую прибыль.. Торгую на бонусы весьма агрессивно.. и понятно, что потери неизбежны... Но впадать по поводу таких потерь в депрессию... Я в принципе и не переживаю вообще... уж не говоря о серьёзных психологических нагрузках..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.