Скальпинг - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы

Важная информация

Торговые стратегии и системы Обсуждение торговых стратегий, дополнительных инструментов в своих стратегиях, информацию о валютных парах и др. Использование АТС. Роботы. Системы, методы помогающие трейдерам получить профит.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.03.2011, 19:56   #11
V.M.Bull
Специалист
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Nizhny Novgorod
Сообщений: 438
1 | 2
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yaschka, post: 138466
Сколько при такой стратегии "живут" на Фороксе?
Обычные то торгоши долго не живут, а тут ещё такое!
Да и смысл свои нервы просаживать на это...в одной книге прочитал сравнение скальпера и обычного трейдуна...вообщем, меня это убедило, что лучше открыть сделку и пойти по гулять...
V.M.Bull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 11:30   #12
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

С таким стилем долго не живут. Нервов не хватит. хотя знал одного трейдера, который скальпингом американском фондовом в течение 3-4 лет зарабатывал и не плохо зарабатывал. Но теперь сидит не удел , так как рынок сильно поменялся. Теперь у него нет преимущества, с помощью которого он зарабатывал.
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 13:18   #13
Yaschka
Специалист
 
Аватар для Yaschka
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 211
0 | 3
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaktus, post: 139154
С таким стилем долго не живут. Нервов не хватит. хотя знал одного трейдера, который скальпингом американском фондовом в течение 3-4 лет зарабатывал и не плохо зарабатывал. Но теперь сидит не удел , так как рынок сильно поменялся. Теперь у него нет преимущества, с помощью которого он зарабатывал.
Тут приспосабливаться надо... Рынок то для Всех поменялся, неважно с помощью какой стратегии зарабатываешь. И по этой причине у многих терялось преимущество, которое позволяло зарабатывать, но находилось новое... Может я и неправа...
Yaschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 14:56   #14
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Yaschka, расскажу коротко:

У человека было преимущество, том что у него не было ограничений. Основная масса акций торговалась на основной бирже, а параллельно открывались другие площадки. Он торговал, на только что открывшихся площадках, оглядываясь на основную площадку.
Но когда количество площадок, превысило разумные пределы. Уже было непонятно, где торгуется основная масса, ну и кто формирует цену на стоку. Эффект пропал...
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 20:12   #15
Yaschka
Специалист
 
Аватар для Yaschka
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 211
0 | 3
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Ну я, конечно, не знаю всех подробностей стратегии Вашего знакомого трейдера, но мне кажется, что скальпинг - это как раз та стратегия, которая может приспособиться к любому рынку. Это ведь в основном торговля на шуме... А он всегда есть!
Yaschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 20:37   #16
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

Раз так яро его рекламируют ДЦ на которых он разрешен, значит спрос есть, а раз есть спрос, значит зарабатывают. Ну это мое ИМХО
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 15:01   #17
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yaschka, post: 139628
Ну я, конечно, не знаю всех подробностей стратегии Вашего знакомого трейдера, но мне кажется, что скальпинг - это как раз та стратегия, которая может приспособиться к любому рынку. Это ведь в основном торговля на шуме... А он всегда есть!
Ничего подобного.
Есть такое понятие, как ликвидность. Именно она висит удавкой на шее скальперов, на некоторых рынках, где к примеру интрадейщики чувствуют себя вольготно.
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 21:34   #18
Yaschka
Специалист
 
Аватар для Yaschka
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 211
0 | 3
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaktus, post: 140419
Ничего подобного.
Есть такое понятие, как ликвидность. Именно она висит удавкой на шее скальперов, на некоторых рынках, где к примеру интрадейщики чувствуют себя вольготно.
Может быть, Вы и правы, спорить не буду. Я не знакома со всеми рынками, чтоб утверждать обратное. И действительно, на разных рынках комфортнее применять ту или иную стратегию, но это не значит, что стоит полностью отказываться от других.
Yaschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 13:10   #19
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

Граф, все просто. При скальпинге слив идет намного быстрей, чем к примеру при торговле на дневках. Потому, его так яростно рекламируют. Так как, обслуживание клиентов влетает в копейку, если в случае скальперов, это выгодно, то в случае тех, кто торгует на дневках в ДЦ, абсолютно не выгодно.
Если в одном ДЦ, все клиенты будут торговать, только на дневках, то оно очень быстро вылетит в трубу. Чего не будет, в случае со скальперами. А успешным скальперам, можно "помочь", чтоб процесс быстрее прошел. В арсенале уловок, очень много.
А вот в случае с брокером, то ему по барабану, так как он от комиссии живет. Комиссия капает, значить и прибыль есть.
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 18:16   #20
Yaschka
Специалист
 
Аватар для Yaschka
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 211
0 | 3
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="Mus, post: 140647"][b] А успешным скальперам, можно "помочь", чтоб процесс быстрее прошел. В арсенале уловок, очень много.QUOTE]

А можно все-таки по подробнее рассказать какие такие уловки существуют, чтобы "помогать" успешным скальперам? Мне, действительно, стало очень интересно. Хочу обезопасить себя по возможности в будущем.
Yaschka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.