Самая прибыльная партнерка рунета! - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Важная информация

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.03.2014, 22:34   #1
acerdron
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Предлагаю вашему вниманию саму прибыльную партнерку рунета. Я зарабатываю этим способом примерно от 500 до 1800 рублей в сутки. Все что нужно для этого, так просто иметь свой сайт и файлы которые у вас качают. Далее нужно просто изменить ссылки для скачивания особым образом и все, а дальше просто смотреть на статистику заработка. Вот ссылка для регистрации: http://loadmoney.ru/ref/8512
acerdron вне форума  
Старый 15.08.2014, 17:32   #2
2580
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вот еще одна замечательная партнерка для заработка http://torgmat.com/ru

Это Интернет магазин с продукцией от многих продавцов.

За 120 грн., Вы получите себе такой Интернет магазин уже наполненный товарамы.

Далее рекламируйте свой магазин, и за каждую продажу со своего магазина, Вы будете напрямую от продавца получать процент, а это до 50 %.

Плюс ко всему, за каждого привлеченного партнера, Вы сразу получите 60 грн.. После этого, Вы с этого партнера будете постоянно получать процент, за его продажи. То есть Вы строите свою личную 4-х уровневую торговую сеть с Интернет магазинов.

Для себя, Вы сможете делать покупки в своем магазине, со скидкой до 50%.
Также Вы можете добавлять и свою продукцию, выставив свой процент, после этого Вашу продукцию будут продавать все участники системы.

Вот к примеру мой магазин в системе http://mega.torgmat.com
2580 вне форума  
Старый 15.08.2014, 18:00   #3
Heroes3
Специалист
 
Аватар для Heroes3
 
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 131
2 | 1
0 | 0
По умолчанию

Это пирамида, а не партнёрка. Научитесь отвлекать партнёрку от хлама (млм)
Heroes3 вне форума  
Старый 15.08.2014, 18:58   #4
2580
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heroes3, post: 410166
Это пирамида, а не партнёрка. Научитесь отвлекать партнёрку от хлама (млм)
Это партнерская программа с элементами сетевого маркетинга.

С одной стороны, Вы зарабатываете процент с каждой продажи товара, а с другой стороны - под Вами строится реферальная сеть, где с каждого привлеченного Вы получаете процент.

Так чем это не похоже на партнерку?
2580 вне форума  
Старый 15.08.2014, 19:16   #5
zmei1976
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

интересно . я за 120гр покупаю какойто там магазин пото м что-то рекламирую . и продаю чужой заметьте товар. без какой либо гарантии на вознаграждение . а если ничего не продам? итог: 120 грив. в минус плюс потерянное время и нервы. и если повезет пара рефералов. которые завтра тоже побегут .....
zmei1976 вне форума  
Старый 15.08.2014, 19:34   #6
2580
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zmei1976, post: 410201
интересно . я за 120гр покупаю какойто там магазин пото м что-то рекламирую . и продаю чужой заметьте товар. без какой либо гарантии на вознаграждение . а если ничего не продам? итог: 120 грив. в минус плюс потерянное время и нервы. и если повезет пара рефералов. которые завтра тоже побегут .....
Интернет магазин это инструмент и всего за 120 грн., платите разработчикам. А вот за проданный товар, Вам платят продавци напрямую, на карту к примеру.

В каждом магазине есть своя админка (личный кабинет), где все видно, кто какой товар продал, и кому нужно выплатить процент. Продавци сами заинтересованы в выплатах, так как чем большим участникам они будут выплачивать, тем больше ихняя продукция будет продаваться удовлетворенными участниками. Тем более есть инструмент, чтобы подвериться была ли сделка совершена или нет.

Как минимум Вы получаете Интернет магазин, который постоянно усовершенствуется и который постоянно наполняется.

Ваша задача рекомендовать своим знакомым и друзьям личный Интернет магазин, а не реферальную ссылку.
2580 вне форума  
Старый 15.08.2014, 20:00   #7
zmei1976
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2580, post: 410212
Интернет магазин это инструмент и всего за 120 грн., платите разработчикам. А вот за проданный товар, Вам платят продавци напрямую, на карту к примеру.

В каждом магазине есть своя админка (личный кабинет), где все видно, кто какой товар продал, и кому нужно выплатить процент. Продавци сами заинтересованы в выплатах, так как чем большим участникам они будут выплачивать, тем больше ихняя продукция будет продаваться удовлетворенными участниками. Тем более есть инструмент, чтобы подвериться была ли сделка совершена или нет.

Как минимум Вы получаете Интернет магазин, который постоянно усовершенствуется и который постоянно наполняется.

Ваша задача рекомендовать своим знакомым и друзьям личный Интернет магазин, а не реферальную ссылку.
а вам кто рекомендовал этот магазин? и кем буду я . если не рефералом когда пройду на регистрацию по вашей ссылке? если вы ищите продавцов ,значит большую часть прибыли вы расчитываете получить с от ихпривлечения. и привлеченных ими . а магазин это как пойдет? поправьте
если не прав
zmei1976 вне форума  
Старый 15.08.2014, 20:38   #8
2580
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zmei1976, post: 410228
а вам кто рекомендовал этот магазин? и кем буду я . если не рефералом когда пройду на регистрацию по вашей ссылке? если вы ищите продавцов ,значит большую часть прибыли вы расчитываете получить с от ихпривлечения. и привлеченных ими . а магазин это как пойдет? поправьте
если не прав
Ссылка на магазин, к примеру как на мой mega.torgmat.com, уже является реферальной. То есть система отслеживает продажи именно по названию магазина.

Если Вы, к примеру, зайдете в мой магазин mega.torgmat.com и сделаете любую покупку, я за это получу процент. Если Вы зарегистрируетесь с моего магазина, Вы будете моим рефералом. И теперь моя задача заключается в том, чтобы помочь Вам разобраться в системе и начать зарабатывать. Ведь от Ваших продаж я также зарабатываю. Затем Вы кого то приведете и я также и с него буду получать процент (это пока еще в разработке, в течении месяца должны сделать)

Надеюсь ответил на Ваш вопрос, если нет, то поправьте.
2580 вне форума  
Старый 19.11.2014, 21:30   #9
dmitrii_ss
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 20
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

ну насчет самой прибыльной Вы погорячились
dmitrii_ss вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.