RollerCoin Играя в игры неплохой доход БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о криптовалютах > Заработок криптовалюты без вложений

Важная информация

Заработок криптовалюты без вложений В данном разделе представляем игры, краны, остальные проекты где можно заработать различную криптовалюту не вкладывая собственных средств. Раздача бесплатных монет в ходе пред ICO. Вопросы от новичков. Обсуждение принципов работы. При поддежке:
Новости криптовалют, блокчейн, финтех

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.01.2022, 17:13   #1
darkside121
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2022
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию RollerCoin Играя в игры неплохой доход БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ

Всем кусь, господа для начала для ленивых: наша телега, там всё кратко, понятно https://t.me/rollercoinbt

Отвечу о том, можно ли заработать. Ибо после последней темы прошло много времени. ИВЕНТ ПАСС - наше спасение! Бесплатные майнеры, если выполнять задания и за пол года стабильно можно набить 3 ph/s

Заработать реально, даже без вложений неплохие деньги, а если вы готовы инвестировать, то окупитесь быстро!

Видео на ютубчеке, для тех, кто в танке
https://youtu.be/VcD33Os8WgY
Что такое Роллеркоин?



RollerCoin — онлайн-симулятор майнинга криптовалюты. Основная идея игры заключается в распределении вознаграждения за блок между игроками в зависимости от их мощности майнинга — так же, как и в реальном майнинге криптовалюты.



Как я могу начать играть? Создайте учетную запись на https://rollercoin.com/?r=kybgq9qn (за рефку ВАМ дают неплохое количество биточков (сатоши)) настройте своего персонажа, и вы готовы начать. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Нужно подтвердить почту, которую вы указали при регистрации. Без этого доступ к аккаунту не появится.



Что такое мощность майнинга? (Mining power)



Мощность майнинга — это количество Th/s, которое у вас есть. Вы можете увеличить его, играя в игры или приобретая майнеры, которые обеспечат стабильный прирост вашей мощности майнинга.



Что такое вознаграждение за блок? (Block reward)



Награда за блок — это количество криптомонет, которые распределяются между ВСЕМИ активными майнерами примерно каждые 5 минут. Игроки получают свою часть вознаграждения за блок в соответствии с достигнутой ими мощностью майнера.



Что такое Сатоши?



Сатоши — это наименьшая единица биткойна, равная одной стомиллионной части биткойна (0,00000001 BTC).

Сколько времени занимает майнинг блока?

Время майнинга блока по умолчанию составляет 5 минут. Однако, как и при реальном майнинге биткойнов, время будет уменьшаться или увеличиваться в зависимости от мощности пула. Через некоторое время он снова сбрасывается на 5 минут.

Что такое Мульти-майнинг?

RollerCoin позволяет одновременно добывать 3 криптовалюты — BTC, DOGE и ETH. В зависимости от того, как вы разделяете свою мощность, вы можете выбрать один из них, два или даже все три одновременно!

Что такое стойка?

Стойка — это специальная конструкция, на которой вы можете разместить свои майнеры. Вы не можете купить майнер, если у вас нет стойки.

Как купить майнер?

В RollerCoin вам нужно специальное устройство для установки вашего майнера, называемое стойкой. Таким образом, вы должны сначала купить стойку, а затем вы можете купить майнеры. Одна полка на стойке имеет ширину в две ячейки, а значит туда можно поставить либо два 1-ячеечных майнера, либо один 2-ячеечный майнер.

Сколько я могу заработать?

Существует фиксированная награда за блок, которая может быть изменена при добыче каждой 1000 блоков в зависимости от мощности, активности и количества майнеров. Чем больше сил и усилий вы отдадите - тем больше монет получите. Игроки, которые играют длительный период времени, зарабатывают от 50 тыс. в месяц. Игроки с ТОПов более 700 тыс в месяц. Всё зависит только от Вас.

Сколько сатоши я могу получить с добытого блока?

Ваша доля добытого блока зависит от вашей мощности майнинга. Мощность майнинга измеряется в гигахэшах в секунду (Gh/s). Ваша мощность майнинга по отношению к мощности пула (суммарная мощность всех пользователей) определяет, какую долю добытого блока вы получите.

Как майнить DOGE и ETH?

Чтобы начать добычу альткойнов, вам нужно нажать на My Power, затем нажать на SPLIT POWER. Вы откроете раздел Power Partition, где сможете распределить мощность майнинга в процентах для каждой монеты отдельно.

Как получить новый ПК в RollerCoin?

Вы получаете новый ПК каждые 10, 30 и 60 побед в игре. Модернизированный компьютер поддерживает вашу мощность в течение 3, 5 и 7 дней соответственно. Обратите внимание, что ваш новый компьютер дольше сохраняет свою мощность только в играх, которые вы выиграли после получения обновления.

Потеря мощности?

С последним ПК питание держит 7 дней. Итак, вы выиграли игру сегодня, а она сгниет через 7 дней. Давайте представим, что вы сыграли 100 игр 7 дней назад и набрали 80 000 Силы. Это означает, что эти 80 000 сил уменьшатся СЕГОДНЯ! СРАЗУ! Вот почему вам нужно играть ежедневно, чтобы поддерживать мощность на прежнем уровне.

Почему моя мощность уменьшается?

Сила, которую вы зарабатываете в любой мини-игре, действует только 24 часа, а затем сгорает. Поэтому вы можете не заметить снижения в течение первых 24 часов в игре, но обязательно увидите после этого.

Как поддерживать стабильную мощность?

Сила от игр носит временный характер, поэтому если вы хотите, чтобы ваша мощь держалась на одном уровне - вам следует приобрести и разместить майнеры в своих комнатах. Мощность майнеров постоянна, и они продолжают майнить, даже когда вы не в сети.

Какова ожидаемая награда?

Это приблизительное количество криптовалюты, которое вы получите за вознаграждение за следующий блок, в зависимости от вашей мощности майнинга по сравнению с остальной частью пула майнинга.

Как я могу вывести свои сатоши?

Посетите страницу своего внутриигрового кошелька, укажите адрес своего биткойн-кошелька и отправьте запрос на вывод средств. Минимальная сумма для вывода 10000 сатоши.

Могу ли я вывести DOGE и ETH?

ДА, ТЫ МОЖЕШЬ! Зайдите в свой внутриигровой кошелек, переключитесь на DOGE\ETH, укажите адрес своего кошелька и запросите вывод, он должен появиться в течение 3-5 рабочих дней. Любую валюту с этого сайта вы можете выводить сюда https://accounts.binance.com/ru/register А далее на вашу карту/киви/телефон или другие кошельки







ВНИМАНИЕ ХЕЙТЕРЫ ДАННОГО ПРОЕКТА:

Мощность не падает через день, ваши бонусы, которые дают после игры сгорают, НИКТО ВАШУ МОЩНОСТЬ не ЗАБИРАЕТ

РЕАЛЬНО ПЛАТИТ

Без вложений нужно уделять время

ОКУПАЕМОСТЬ МАЙНЕРОВ:



Остались мамонты, кто покупает их в магазине? Через месяц маркет плейс, ивент пасс даёт 3.000.000 Gh/s стоит 100 баксов

тот же майнер в магазине за 110.000 стоит 100 баксов.

ЗАДАНИЯ ВЫПОЛНИТЬ ВСЕ - час в день. ЕСТЬ ЛУТБОКСЫ. сами считайте



ПОДПИСЫВАЕМСЯ НА СОЦ СЕТИ РОЛЛЕРА. Оттуда мы узнаём об разных плюшках, конкурсах и тд. в них довольно щедрые задания, за которые дают от 20 баксов до 500

Так же каждую неделю Валюта х2

И да, 7 тыс выделить раз в 3 месяца на ивент пасс, который окупится за год в 3-4 раза, я думаю, не проблема.



Всем удачи, ждём в проекте!



Ещё раз ССЫЛОЧКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ https://rollercoin.com/?r=kybgq9qn
darkside121 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.