Депрессируете ди вы? - Страница 15 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.04.2016, 14:53   #141
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 602248
А я думаю что вообще нужно контролировать свои эмоции и если получил убыток, то вести себя так, будто не в чем не бывало и просто искать ошибки почему получили вы убыток вместо профита.
С этим давно каждый трейдер борется, но только ничего пока месть не получается, ведь эмоции сложно сдерживать, к тому же когда речь идет о потери денег в больших размерах для трейдера.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 602248
А я думаю что вообще нужно контролировать свои эмоции и если получил убыток, то вести себя так, будто не в чем не бывало и просто искать ошибки почему получили вы убыток вместо профита.
С этим давно каждый трейдер борется, но только ничего пока месть не получается, ведь эмоции сложно сдерживать, к тому же когда речь идет о потери денег в больших размерах для трейдера.
aptyp67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 18:54   #142
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aptyp67, post: 602294
С этим давно каждый трейдер борется, но только ничего пока месть не получается, ведь эмоции сложно сдерживать, к тому же когда речь идет о потери денег в больших размерах для трейдера.
Поверьте, что когда уже прибыли в несколько раз будет больше чем убытка, то тогда и при каком то убытке эмоцией таких вот бурных просто не будет, по этому все только в ваших руках.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от aptyp67, post: 602294
С этим давно каждый трейдер борется, но только ничего пока месть не получается, ведь эмоции сложно сдерживать, к тому же когда речь идет о потери денег в больших размерах для трейдера.
Поверьте, что когда уже прибыли в несколько раз будет больше чем убытка, то тогда и при каком то убытке эмоцией таких вот бурных просто не будет, по этому все только в ваших руках.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 19:12   #143
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 602359
Поверьте, что когда уже прибыли в несколько раз будет больше чем убытка, то тогда и при каком то убытке эмоцией таких вот бурных просто не будет, по этому все только в ваших руках.
Но нужно же как то так сделать, чтоб прибыли было в несколько раз больше чем убытка, а для этого следует уметь хорошо и прибыльно торговать, что как раз не каждый может делать сейчас.
aptyp67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 12:40   #144
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aptyp67, post: 602375
чтоб прибыли было в несколько раз больше чем убытка, а
Вы перестали когда нервничать в торговле? Уверен у всех трейдеров такое есть и даже осталось, вот буквально недавно слил 80 долларов и что тут такого, знаете хочется нервничать, но виноват только я в этом.

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от aptyp67, post: 602375
чтоб прибыли было в несколько раз больше чем убытка, а
Вы перестали когда нервничать в торговле? Уверен у всех трейдеров такое есть и даже осталось, вот буквально недавно слил 80 долларов и что тут такого, знаете хочется нервничать, но виноват только я в этом.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 13:11   #145
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 602708
Вы перестали когда нервничать в торговле?
Я допустим уже перестал нервничать тогда, когда понял что даже если будет убыток, то так нужно и я запросто смогу потом получить профит, потому что во многих ТС убыток запланирован часто бывает.

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 602708
Вы перестали когда нервничать в торговле?
Я допустим уже перестал нервничать тогда, когда понял что даже если будет убыток, то так нужно и я запросто смогу потом получить профит, потому что во многих ТС убыток запланирован часто бывает.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 14:08   #146
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 602740
Я допустим уже перестал нервничать тогда, когда понял что даже если будет убыток, то так нужно и я запросто смогу потом получить профит, потому что во многих ТС убыток запланирован часто бывает.
Когда вы уже знаете что убыток будет и он возможен и проявляется, то это очень хорошо в плане работы в будущее. Потому-что или у вас шестое чувство или у вас уже хорошо нарабатывается прогнозирование на глаз или через другие вычисления. Это похвально.

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 602740
Я допустим уже перестал нервничать тогда, когда понял что даже если будет убыток, то так нужно и я запросто смогу потом получить профит, потому что во многих ТС убыток запланирован часто бывает.
Когда вы уже знаете что убыток будет и он возможен и проявляется, то это очень хорошо в плане работы в будущее. Потому-что или у вас шестое чувство или у вас уже хорошо нарабатывается прогнозирование на глаз или через другие вычисления. Это похвально.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 15:04   #147
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 603973
Когда вы уже знаете что убыток будет и он возможен и проявляется, то это очень хорошо в плане работы в будущее.
В такие моменты не стоит вообще ставить ордер, или я что-то не правильно понял? Потому-что, при убытке, нужно смотреть что будет дальше и не ставить проблемы себе каждый день. Есть такие чувства убытка, не стоит торговать или ставить противоположные ордера.

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 603973
Когда вы уже знаете что убыток будет и он возможен и проявляется, то это очень хорошо в плане работы в будущее.
В такие моменты не стоит вообще ставить ордер, или я что-то не правильно понял? Потому-что, при убытке, нужно смотреть что будет дальше и не ставить проблемы себе каждый день. Есть такие чувства убытка, не стоит торговать или ставить противоположные ордера.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 18:29   #148
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Keks56, post: 604000
В такие моменты не стоит вообще ставить ордер
Если не будем ставить ордера, то вообще ничего не заработаем, но в том случае, если есть сомнения, то уже следует забрать свои деньги и не торговать до нужного нам момента, это я уже понимал и ранее.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 18:30   #149
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я стараюсь не тратить время на депрессию, если произошел убыток. То я ищу причину. Чаще всего, причиной слива, являюсь я сам. А значит париться не о чем, достаточно быть осторожнее, внимательнее. Я думаю, депрессия - это составляющая характера, и если заложено в человека это, то никуда не деться.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 20:12   #150
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NixMoneyRulezZz, post: 604101
Я стараюсь не тратить время на депрессию, если произошел убыток.
Время на депрессию тратить? А разве на это время тратиться, просто если есть убыток, тогда у трейдера будет чувство расстройства и не более этого, но с ним бороться даже и не нужно, так и должно быть.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от NixMoneyRulezZz, post: 604101
Я стараюсь не тратить время на депрессию, если произошел убыток.
Время на депрессию тратить? А разве на это время тратиться, просто если есть убыток, тогда у трейдера будет чувство расстройства и не более этого, но с ним бороться даже и не нужно, так и должно быть.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.