Карат Рус-инвестируй в золото! Надежная партнерская сеть. Еженедельные выплаты! - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о криптовалютах > Все о криптовалютах и блокчейн | Новости крипто-валютного рынка > Архив "Форум о криптовалютах"

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.01.2020, 01:09   #21
Sheriff
Мастер
 
Аватар для Sheriff
 
Регистрация: 02.03.2018
Сообщений: 627
8 | 8
31 | 0
По умолчанию Re: Карат Рус-инвестируй в золото! Надежная партнерская сеть. Еженедельные выплаты!

Ну даже не знаю. С первого взгляда вроде проект топ. С другой стороны если внимательнее покопать, то взаимосвязи с немцами ни какой кроме слов. Но даже если предположить, что это правда. Давайте почитаем, что пишут СМИ, заявленные на сайте, про компанию.

Wallstreet: online - ссылка отсутствует
Cointelegraph.com - Этот пресс-релиз был удален из-за несоблюдения внутренней политики Cointelegraph. Мы приносим извинения за следующую ситуацию.
BTC-Echo - ссылка отсутствует
Sachwert Magazin - ссылка отсутствует
Online Focus - ссылка отсутствует
Inside Wirtschaft - ссылка отсутствует
Forbes - Эта страница больше не активна. Статья которая там была размещена, к компании не имеет отношения.
Reuters - статья о компании karatgold.io, про данный сайт упоминаний нет.
Investing - статья о Karatbars International GmbH. О данном сайте упоминаний нет.
Der Bank Blog - общая статья в которой упоминается karatbank.io. Во первых сайт не работает, во вторых отношения к данному сайту не имеет.



У меня желание разбираться дальше отпало. Хотя могу и покопаться)) Кто что скажет?
Sheriff вне форума  
Старый 09.01.2020, 09:16   #22
$dollar$
Супермодератор
 
Аватар для $dollar$
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 2,732
12 | 1
24 | 0
По умолчанию Re: Карат Рус-инвестируй в золото! Надежная партнерская сеть. Еженедельные выплаты!

Цитата:
Сообщение от Sheriff Посмотреть сообщение
Кто что скажет?
Думаю гадать на кофейной гуще не стоит. Подождем пояснений топик стартера, а там уже сделаем свои выводы.

Цитата:
Сообщение от Sheriff Посмотреть сообщение
С другой стороны если внимательнее покопать, то взаимосвязи с немцами ни какой кроме слов.
Возможно, но я на пример эту компанию заметил сначала на другом форуме, по рекламному баннеру. И тут по моему баннер потом видел. Из этого делаю выводы, что стартовый капитал у компании присутствует, следовательно можно провести параллель, что спонсоры присутствуют. Так что я бы на счет немцев не был так категоричен.
$dollar$ вне форума  
Старый 10.01.2020, 13:57   #23
КАРАТ РУС
Специалист
 
Аватар для КАРАТ РУС
 
Регистрация: 04.12.2019
Сообщений: 113
1 | 1
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию Re: Карат Рус-инвестируй в золото! Надежная партнерская сеть. Еженедельные выплаты!

Цитата:
Сообщение от Bonus Посмотреть сообщение
Сделал запрос на предоставление информации по инвестированию. Ответ получил на почту оперативно. Буду разбираться, на первый взгляд все гладко, но так в инвестировании не бывает. Проверено не единожды.
Вы можете попробовать инвестирование в золото, купив минимальный пакет за 150 долларов (9100 рублей)
КАРАТ РУС вне форума  
Старый 10.01.2020, 22:07   #24
Sheriff
Мастер
 
Аватар для Sheriff
 
Регистрация: 02.03.2018
Сообщений: 627
8 | 8
31 | 0
По умолчанию Re: Карат Рус-инвестируй в золото! Надежная партнерская сеть. Еженедельные выплаты!

КАРАТ РУС, мне показалось или Вы как то проигнорировали мой вопрос?

$dollar$, присутствие представителя как оказалось гарантии ответа не дает.
Sheriff вне форума  
Старый 14.01.2020, 12:58   #25
КАРАТ РУС
Специалист
 
Аватар для КАРАТ РУС
 
Регистрация: 04.12.2019
Сообщений: 113
1 | 1
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию Re: Карат Рус-инвестируй в золото! Надежная партнерская сеть. Еженедельные выплаты!

Цитата:
Сообщение от Sheriff Посмотреть сообщение
КАРАТ РУС, мне показалось или Вы как то проигнорировали мой вопрос?

$dollar$, присутствие представителя как оказалось гарантии ответа не дает.
Добрый день! Нет, ну что вы-ни в коем случае не игнорирую Ваш вопрос. Просто болел, не было возможности ответить.
Запросил у руководства информацию по статьям, в ближайшее время дам ответ.
КАРАТ РУС вне форума  
Старый 15.01.2020, 13:20   #26
КАРАТ РУС
Специалист
 
Аватар для КАРАТ РУС
 
Регистрация: 04.12.2019
Сообщений: 113
1 | 1
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию Re: Карат Рус-инвестируй в золото! Надежная партнерская сеть. Еженедельные выплаты!

Цитата:
Сообщение от Sheriff Посмотреть сообщение
Ну даже не знаю. С первого взгляда вроде проект топ. С другой стороны если внимательнее покопать, то взаимосвязи с немцами ни какой кроме слов. Но даже если предположить, что это правда. Давайте почитаем, что пишут СМИ, заявленные на сайте, про компанию.

Wallstreet: online - ссылка отсутствует
Cointelegraph.com - Этот пресс-релиз был удален из-за несоблюдения внутренней политики Cointelegraph. Мы приносим извинения за следующую ситуацию.
BTC-Echo - ссылка отсутствует
Sachwert Magazin - ссылка отсутствует
Online Focus - ссылка отсутствует
Inside Wirtschaft - ссылка отсутствует
Forbes - Эта страница больше не активна. Статья которая там была размещена, к компании не имеет отношения.
Reuters - статья о компании karatgold.io, про данный сайт упоминаний нет.
Investing - статья о Karatbars International GmbH. О данном сайте упоминаний нет.
Der Bank Blog - общая статья в которой упоминается karatbank.io. Во первых сайт не работает, во вторых отношения к данному сайту не имеет.



У меня желание разбираться дальше отпало. Хотя могу и покопаться)) Кто что скажет?
Добрый день! Наше руководство сильно удивилось, когда прочитало Ваш вопрос и когда действительно обнаружилось отсутствие ссылок. Ручаемся, раньше эти материалы были размещены на данных ресурсах. Мы направляем официальный запрос в головной офис в Штутгарте для разъяснений и уточнений, почему эти статьи пропали или стёрты. Мы будем держать Вас в курсе развития событий.
КАРАТ РУС вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.