Бесплатные и платные стратегии - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.09.2015, 03:40   #11
okpijtrewa
Любитель
 
Аватар для okpijtrewa
 
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 43
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="denkr, post: 538636"]я читал про очень прибыльную стратегию следования за трендом. просмотрел пару видео на ютуб, попробовал на реальном счету одного брокера и слил. Как проверить, что стратегия стоит своих денег, ну не смотреть же отчет о продажах?[/QUOTE]

Если стратегия вам не знакома, не стоило ли её обкатать на виртуальном счёте? Очень много о стратегиях игры на бинарах я узнал [URL="http://optionsobzor.com/"][COLOR="Black"]отсюда[/COLOR][/URL], посмотрите, может вы для себя найдёте что то лучшее, чем следовать за трендом и начнёте зарабатывать на бинарах.
okpijtrewa вне форума  
Старый 24.09.2015, 15:09   #12
ramp
Специалист
 
Регистрация: 19.05.2015
Сообщений: 220
2 | 2
1 | 0
По умолчанию

стратегий вообще не бывает, так как рынок очень гибкий и под действием разных факторов результат может быть непредсказуем...
ramp вне форума  
Старый 03.03.2016, 14:36   #13
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Смысл платных стратегии? Да, в основном бесплатные ТС требуются в доработке, но профессионалу не будет трудно анализировать данную ТС. Слышал про сигналы в размере 1000 руб. и слышал про рекламирование сигналов в 500$. Какая из них качественная? Я не знаю.
Keks56 вне форума  
Старый 11.03.2016, 01:06   #14
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Бесплатные стратегии это просто и мало прибыльно а вот платные это иногда такая подстава, когда вас просят например оплатить и скидывают файл под кодом, после оплаты вам дают этот код а там вам сообщают что вас просто обманули только в более весёлой форме.
Cuba Libre вне форума  
Старый 12.03.2016, 21:29   #15
valenttin555
Мастер
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 498
1 | 0
2 | 0
По умолчанию

ребят, в данном сегменте рынка нельзя судить о продукте по критерию: бесплатный или нет! на личном опыте сужу, что и платные и бесплатные бывают и полным фуфлом и клондайком, главное каким образом работает ТС-ка, подходит ли она к вашему стилю торговли, выдержит ли вообще ее ваш депозит, узнать отзывы реально использующих данный продукт, а уж потом принимать решение о ее пригодности для вас и целесообразности покупки! а вестись на простую рекламу без анализа глупо не только в случае со стратегиями, но и при покупке любого товара
valenttin555 вне форума  
Старый 12.04.2016, 15:16   #16
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Есть платные стратегии которые могут хорошо работать но нужно их приобретать лично чтобы вам показывали что вы покупаете и тогда можно пользоваться, ведь как я уже писал ранние мошенников на форекс и на БО очень много.
Cuba Libre вне форума  
Старый 15.04.2016, 18:39   #17
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Зачем вообще смотреть и пользоваться стратегиями, которые сами брокеры предоставляют? Очень опасно работать на реале с такими ТС, но брокеры много чего дают, и платные и бесплатные системы и также сами бонусы, очень хорошо помогут трейдеру, но нужно также знать правила форума, многие хотят с бонусов такие агрессивные составлять проценты, которые не будут выплачены.
Keks56 вне форума  
Старый 19.04.2016, 17:54   #18
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

я думаю разница в том что они могут давать разную прибыль но при этом вы можете попасть на мошенников, и плюс вы не сможете если что вернуть деньги за неработающую ТС.
Cuba Libre вне форума  
Старый 19.04.2016, 20:00   #19
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Cuba Libre, post: 601826"]я думаю разница в том что они могут давать разную прибыль но при этом вы можете попасть на мошенников, и плюс вы не сможете если что вернуть деньги за неработающую ТС.[/quote]
Торговая стратегия, может быть самая банальная. Но просто переделанная человеком, до неузнаваемости. И только в этом случае, будет показывать хорошие сигналы. Что то самостоятельное, придумать сейчас, практически не возможно. Всё уже придумано. Трейдера только пользуются наработками. И усовершенствуют ТС.
NixMoneyRulezZz вне форума  
Старый 21.04.2016, 11:52   #20
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я думаю что разницы нету, платные или же бесплатные они все как работают и не работают, и поэтому если не хотите искать то купите, но тут разницы вообще нету, и я бы посоветовал не покупать так как зарабатывать будите одинаково как с бесплатным так и с платным.
Карстен вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.