Cashproject.ru - из 200 долларов сделайте 1200 долларов - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.08.2016, 18:55   #11
adeloo
Специалист
 
Аватар для adeloo
 
Регистрация: 27.03.2016
Сообщений: 412
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

и вот очередь разделилось, и я оказался на 8 месте, это значит выплата приближается :

adeloo вне форума  
Старый 13.08.2016, 12:22   #12
adeloo
Специалист
 
Аватар для adeloo
 
Регистрация: 27.03.2016
Сообщений: 412
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

и вот ещё один вывод моего спонсора, а это ровно 1560 долларов :



и ещё свежие выводы участников можете посмотреть по этой ссылке : https://new.vk.com/album-45023156_165519600
adeloo вне форума  
Старый 23.08.2016, 12:55   #13
kosmos86
Любитель
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 34
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Приветствую всех кто рыщет в поиске хорошего дохода в интернете.
И тех кто не может вложить 200 долларов, но может вложить 6 долларов.
И также заработать те же 1200 долларов.
Сомневаетесь? а вы проверьте и отзывы почитайте, но верить надо только себе и своим ощущениям.
Заработать может каждый, главное работать, а не ждать, что кто то это сделает за вас.
И не ждать кнопки "Бабло".
Проект, который сделал более 10 миллионеров за 6 месяцев, и еще сделает столько же, но только за 3 месяца, спешите быть в курсе такой новой возможности.
Потому что криптовалюта, это будущее экономики и развитие мира в целом.
Успевайте сейчас занять свое место, а то завтра будет поздно... https://redex.red/p/kosmos Регистрация бесплатна.
kosmos86 вне форума  
Старый 29.09.2016, 19:57   #14
TARANSLON
Новичок
 
Аватар для TARANSLON
 
Регистрация: 29.09.2016
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Проект хороший реально платит
TARANSLON вне форума  
Старый 05.10.2016, 19:03   #15
armian
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Проект действительно себя зарекомендовал с положительной стороны! Я с начала 2016 года в проекте и уже вышел на доход 1500$ в месяц практически на пассиве! У нас хорошая команда, мы оказываем помощь и поддержку! Команда "Richman" - это Ваш ключ к успеху! Присоединяйтесь и зарабатывайте с нами! скайп - artem_kesh1
[MEDIA=youtube]mj4UDUCYZOg[/MEDIA]
armian вне форума  
Старый 07.11.2016, 00:23   #16
fokrostik
 
Аватар для fokrostik
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Моя "КВАРТАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ" - выплата за закрытие цикла в ступени "Premium". Проект работает и платит! Зарабатывать здесь можно немало. Если вы интересуетесь реальным заработком в интернете, то обратите внимание на этот проект. Изучите его маркетинг, просчитайте свою прибыль и выберите себе стратегию. А если не можете, то обратитесь ко мне я подскажу. Сэкономите себе время и силы! Не верите скриншотам? Правильно! Звоните мне в скайп, я покажу экран и сами все увидите.

Изображения
Тип файла: jpg awasine0211.jpg (2.3 Кб, 2 просмотров)
fokrostik вне форума  
Старый 09.11.2016, 00:13   #17
adeloo
Специалист
 
Аватар для adeloo
 
Регистрация: 27.03.2016
Сообщений: 412
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

в этом проекте если не приглашать людей которые вкладывают то ничего не заработать, у меня получилось пока пригласить только одного человека и поэтому я сейчас 8 ий в очереди уже какой месяц, поэтому если вы знайте что не сможите не кого пригласить не вкладывайте ваши деньги, а если у вас уже есть команда и вы способны приглашать то добропожаловать к нам, это я говорю чтоб не было таких случай чтоб реферал вложил а потом я остался виноват, проект так работает, либо вы принимайте его правила либо нет, по любым вопросам обращайтесь, моя почта : [email protected]
adeloo вне форума  
Старый 09.11.2016, 01:10   #18
APOLLONlineGYM
Новичок
 
Аватар для APOLLONlineGYM
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adeloo, post: 652414, member: 84117
в этом проекте если не приглашать людей которые вкладывают то ничего не заработать, у меня получилось пока пригласить только одного человека и поэтому я сейчас 8 ий в очереди уже какой месяц, поэтому если вы знайте что не сможите не кого пригласить не вкладывайте ваши деньги, а если у вас уже есть команда и вы способны приглашать то добропожаловать к нам, это я говорю чтоб не было таких случай чтоб реферал вложил а потом я остался виноват, проект так работает, либо вы принимайте его правила либо нет, по любым вопросам обращайтесь, моя почта : [email protected]
Эй, друг, а тебе не надоело вести такую холодную войну против "своих же"? Жаловаться на тех у кого успех, чтоб их удаляли и банили, писать что попало о проекте, делая ему анти-репутацию тем самым... Тебе не надоело быть таким жалким?

Люди, не слушайте вот таких вот неудачников. Я полагаю, что в твоей очереди все такие же как и ты - потому и так. Кто в этом виноват? Проект? Или ты САМ? Не смог пригласить - а ты приглашал или делал вид? Книги читал, видео смотрел, с людьми общался? Бесплатно же курсы по приглашениям есть! Вот ты сейчас не на проект нагадил а на себя самого! Лучше бы написал положительный отзыв или же поучился вести работу в интернете - так и у тебя 8-е место твое сдвинулось бы так! А так как ты гадишь то и быть тебе на дне.. Меняй свое отношение к заработку или иди на дядю работай. Не лезь - если ты не компетентен.
************************************************** **************************************************
Кто все еще сомневается – что ж…увы, не могу вам ничем помочь, да и не хочу, если честно…)) – сомневайтесь дальше)).
Ну, а кто, все же, ПОНИМАЕТ и реально оценивает перспективу и качество проверенное ВРЕМЕНЕМ – обращайтесь ко мне - я введу вас в курс дела.
Пусть ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК звонит и я продемонстрирую экран и покажу кабинет и перфект мани. и что я вывел от сюда около 17.000 $, при том что я не сетевик и зашел в проект С НУЛЯ!
Лучше всего звоните в скайп gitalex2012, ну или пишите мне ВК vk.com/apollonline.

Проект-сообщество НЕСОМНЕННО, является 100% лидером среди всех проектов в Интернете, и я это могу утверждать с абсолютной уверенностью – подкрепленной ФАКТАМИ и опытом личного участия здесь!
APOLLONlineGYM вне форума  
Старый 09.11.2016, 02:06   #19
adeloo
Специалист
 
Аватар для adeloo
 
Регистрация: 27.03.2016
Сообщений: 412
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от APOLLONlineGYM, post: 652422, member: 87189
Эй, друг, а тебе не надоело вести такую холодную войну против "своих же"? Жаловаться на тех у кого успех, чтоб их удаляли и банили, писать что попало о проекте, делая ему анти-репутацию тем самым... Тебе не надоело быть таким жалким?

Люди, не слушайте вот таких вот неудачников. Я полагаю, что в твоей очереди все такие же как и ты - потому и так. Кто в этом виноват? Проект? Или ты САМ? Не смог пригласить - а ты приглашал или делал вид? Книги читал, видео смотрел, с людьми общался? Бесплатно же курсы по приглашениям есть! Вот ты сейчас не на проект нагадил а на себя самого! Лучше бы написал положительный отзыв или же поучился вести работу в интернете - так и у тебя 8-е место твое сдвинулось бы так! А так как ты гадишь то и быть тебе на дне.. Меняй свое отношение к заработку или иди на дядю работай. Не лезь - если ты не компетентен.
************************************************** ************************************************** *********

Кто все еще сомневается – что ж…увы, не могу вам ничем помочь, да и не хочу, если честно…)) – сомневайтесь дальше)).
Ну, а кто, все же, ПОНИМАЕТ и реально оценивает перспективу и качество проверенное ВРЕМЕНЕМ – обращайтесь ко мне, – я введу вас в курс дела. Пусть ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК звонит и я продемонстрирую экран и покажу кабинет и перфект мани. и что я вывел от сюда около 17.000 $, при том что я не сетевик и зашел в проект С НУЛЯ!
Лучше всего звоните в скайп gitalex2012, ну или пишите мне ВК vk.com/apollonline.

Проект-сообщество НЕСОМНЕННО, является 100% лидером среди всех проектов в Интернете, и я это могу утверждать с абсолютной уверенностью – подкрепленной ФАКТАМИ и опытом личного участия здесь!
я даже не читаю а просто смешно, жалко тебя ))))
adeloo вне форума  
Старый 09.11.2016, 10:23   #20
Anneccy
 
Аватар для Anneccy
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Что-то не доверяю я таким вещам....
Anneccy вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.