Как заработать на копирайтинге много денег? - Страница 12 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум для вебмастера > Вебмастеринг

Важная информация

Вебмастеринг Вопросы новичков. Дизайн. Дорвеи. Копирайтинг. Рерайтинг. SEO-тексты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.11.2014, 22:03   #111
azin
Специалист
 
Аватар для azin
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 137
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Что бы зарабатывать на копирайтинге большие деньги, нужно этой работе отдавать всего себя. Для меня же это просто хобби с бонусом в виде дополнительного дохода.
azin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 09:01   #112
imtecseo
Любитель
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 49
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

но проходит время и самый вдохновенный копирайтер сталкивается с тем, что выдохся, все стало рутиной, я бы советовал открывать свои обучающие курсы еще - если вы достигли успехов а самому писать уже лень, учите других за деньги!
imtecseo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 11:29   #113
marina orechova
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 114
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Если вы хотите зарабатывать деньги на написании статей, читаем этот пост, вам будет интересно.

Занимаясь копирайтенгом , у нас есть шансы проявить весь свой талант в авторском написании статей, почувствовать себя так сказать в роли журналиста, которому дают задание написать о чем-либо, но при этом ваши плюсы в том что вам не придется выходить из вашего дома и статьи вы можете выбирать на свой вкус!

Но заметьте у журналистов, есть соответствующее образование, так что вам тоже нужно проявить все свои таланты в написании статей! Ведь просто написать несколько тысяч знаков это может каждый, вы же должны писать так, что бы ни только заинтересовать людей, но и открыто, расширенно донести до них суть всего, что хотели сказать, плюс ко всему выполнить некоторые требования заказчика!

Так же вы можете попробовать свои силы в других сферах заработка в интернете. Вы можете «Заработать на кликах», или на других каких то проектах, но это совсем другое. Писать статьи это не простое занятие которое всегда нужно усовершенствовать, так что на начальном этапе может быть не легко.
Что такое копирайтинг?

Сейчас я вам подробно постараюсь объяснить что такое копирайтинг и как на этом заработать, но не думайте, копирайтинг не такая уж и простая работа! Вы должны быть настоящим мастером слова, чтобы хорошо зарабатывать, но и сейчас вы уже можете заработать свои первые 50 рублей в интернете!

копирайтинг что это

Занятие копирайтингом не займет у вас много времени и сил, так как платят вам за количество написанных знаков, то есть, вы можете взять задание, написать статью о салате «Цезарь», какие ингредиенты и в каком количестве вы добавляете, как сделать его вкуснее и т.д.

Так вот от вас требуется написать в этой статье например 1500 знаков. Знаки – это все что присутствует в готовом тексте, все буквы, запятые, пробелы, для тех кто еще не понял, буква А – один знак, ! – один знак, фраза, В атаку! – 8 знаков и т.д. Вот видите это не сложно, всего то 1500 знаков, да вы в день на сайтах социальных сетей оставляете раз в 20 больше! К стати в соц-сетях можно заработать, я об этом писал пост «Как заработать в социальных сетях».

Да, немало важно иметь хотя бы начальные навыки владения клавиатурой, для этого вы можете записаться на какие-нибудь специальные обучающие курсы в вашем городе, или скачать обучающие программы, но мой вам совет больше практики и все получится!

Сначала заработок на рерайтинге и копирайтинге не велик ну этот и само собой, ведь вы никому не известный в этом деле новичок, но и при таком статусе вы можете заработать достаточно не плохие деньги, все зависит от вас! Сколько статей в день вы сможете написать, какими будут эти статьи, чем грамотнее и понятнее будут ваши статьи (СДЛ – статьи для людей), тем больше у вас шансов получить высокооплачиваемое задание!

Для начала без особых навыков в этой сфере, за одно задание вы можете получить от 20 до 100 рублей, не зависимо от длинны написанной статьи, потому что есть рекламодатели, которые платят за 2000 знаков 100 рублей и те кто за 3000 знаков платят 20 рублей, выбирать вам. Это вам не «Легкий заработок без вложений», чтобы написать хорошую статью нужно не мало времени. Лично я пишу одну статью по 5-10 часов.

После нескольких ХОРОШО выполненных работ, у вас есть не плохой шанс заключить контракт с рекламодателем, тем самым он обеспечит вас постоянными заданиями, соответственно за более высокую плату! У меня есть знакомые в этой сфере, которые уже давно занимаются копирайтенгом, сейчас они зарабатывают в среднем по 150 рублей за одну набранную страницу текста, при чем они это делают в свое удовольствие, работают, когда хотят и имеют стабильный доход!
marina orechova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 22:17   #114
Карп
Мастер
 
Аватар для Карп
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 551
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xx_Klon_xX, post: 253258
Мой один знакомый занимается перепродажей статей. Покупает в одних и продаёт другим, хоть и сам немного пописывает, но говорит, что так выгодней и парится с написанием не надо.
Ну, тут уж каждому свое, кому-то проще писать и на этом зарабатывать, а кому-то перепродавать, у каждого свои интересы, умения и навыки заработка.
Карп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 12:02   #115
иринра
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2014
Адрес: волгоград
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Все дело в том, что вы должны не только писать килознаки, но и сами себя еще и продвигать. То есть предлагать свои услуги всем, заниматься саморекламой. Я например не умею себя рекламировать, наверно скромная или не решительная. Писать статьи мне нравиться, а вот продвигать себя не могу. Да и чтобы написать хорошую статью нужно столько информации изучить время на это уйдет не мало.
иринра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 14:04   #116
tirca
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Иногда пишу статьи на продажу. Конечно времени на это уходит много, но если как говорится, набьешь руку, то заработать можно неплохо. И хорошо, когда разбираешься в какой-либо теме. Тогда и статьи пишутся быстро.
tirca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 18:22   #117
Карп
Мастер
 
Аватар для Карп
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 551
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tirca, post: 437921
И хорошо, когда разбираешься в какой-либо теме. Тогда и статьи пишутся быстро.
Это да, во-первых, что пишутся быстро, во-вторых намного качественнее, ведь тематика, которую вы знаете легко можно изложить в письменах, хорошо если она еще и топовая
Карп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 09:11   #118
narolskay
GR-Мастер
 
Аватар для narolskay
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1,719
10 | 0
45 | 0
По умолчанию

Цитата:
У меня есть знакомые в этой сфере, которые уже давно занимаются копирайтенгом, сейчас они зарабатывают в среднем по 150 рублей за одну набранную страницу текста, при чем они это делают в свое удовольствие, работают, когда хотят и имеют стабильный доход!
Заказчиков нужно искать не только в одной бирже, но и по форумам и другим проектам фриланса.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
narolskay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 20:47   #119
Карп
Мастер
 
Аватар для Карп
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 551
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narolskay, post: 449152
Заказчиков нужно искать не только в одной бирже, но и по форумам и другим проектам фриланса.
Это да, даже если уже есть постоянные заказчики, то нужно все равно подыскивать и других, так как вечного ничего нет, заказчики рано или поздно уйдет.
Карп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 20:57   #120
Valz
 
Аватар для Valz
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от figooj23, post: 95128
Честно сказать, без долгого и продолжительного пути от 0,5 у.е. за килознак вам не обойтись. Вам придется создать свой блог, писать о себе и своей работе, и вот если повезет, когда клиентов будет много, вот тогда и начнете диктовать правила игры.

Если же вам повезло, и у вас более семи пядей во лбу, поздравляю, вы гений и уже сейчас можете себя высоко ценить. Вот только спрос на гениальность вряд ли будет....так, сразу
А чем вам не подходит этот форум? Здесь можно заработать те же деньги за гораздо меньшее количество знаков :russi_2faws:
Valz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.