Бездепозитный бонус начинающим трейдерам от RoboForex - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бездепозитные бонусы | Акции | Конкурсы > Архив. Неактуальные предложения

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.05.2016, 22:13   #11
Василий Горбаченко
Специалист
 
Аватар для Василий Горбаченко
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 426
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Фреш сейчас новичкам дает бонус в 1000 долларов. На эту сумму можно не только брокера проверить и его условия работы протестить, но и попробовать разогнать депозит. Прибыль модно будет вывести или снова пустить в дело.
Василий Горбаченко вне форума  
Старый 11.05.2016, 15:41   #12
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий Горбаченко, post: 610983
Фреш сейчас новичкам дает бонус в 1000 долларов. На эту сумму можно не только брокера проверить и его условия работы протестить, но и попробовать разогнать депозит. Прибыль модно будет вывести или снова пустить в дело.
А мне вот интересно, а вы условия акции правильно прочитали и внимательно? Толку вам от этой 1000 долларов? Все ровно чтоб вывести прибыль нужно очень много лотов торговать, это практически не возможно я вам хочу сказать и смысла его получать нету.
Police вне форума  
Старый 11.05.2016, 16:39   #13
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 611172
А мне вот интересно, а вы условия акции правильно прочитали и внимательно? Толку вам от этой 1000 долларов? Все ровно чтоб вывести прибыль нужно очень много лотов торговать, это практически не возможно я вам хочу сказать и смысла его получать нету.
А мне вот тоже кажется что вот просто так никто не позволит вывести такую сумму денег на самом деле и это действительно сильно много как бы, так что в любом случаи в данный момент есть какой то подвох, который нужно тщательно проверить и узнать все подробности.
Kolesya вне форума  
Старый 12.05.2016, 17:05   #14
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 611210
мне вот тоже кажется что вот просто так никто не позволит вывести такую сумму денег на самом деле и это действительно сильно много как бы, так что в любом случаи в данный момент есть какой то подвох, который нужно тщательно проверить и узнать все подробности.
Ну это зависит от форекса на самом деле, а точнее от самого брокера, по этому нужно просто проверять, но когда смотришь что у других не более 15 долларов бонус, то тогда как то не очень сильно верится что брокер выплатит прибыль которую мы там можем заработать.
Police вне форума  
Старый 12.05.2016, 18:47   #15
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я в свое время поднимал достаточно денег на этих бонусах, но только не каждый брокер мне выводил деньги когда я торговал агрессивно! Но вот РобоФорекс не разу мне не предъявила не каких притензий по этому поводу и я торговал и выводил свои деньги.
RapBeats вне форума  
Старый 13.05.2016, 21:19   #16
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Роба способна дать без депозит и это устраивает трейдера. Суть в чем, трейдеры работают на без депозитах, а сама роба звонит и может узнать а как вы торгуете и также могут красть идею, возможно ведь и так?
Magod вне форума  
Старый 14.05.2016, 12:07   #17
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

На сегодняшний день, как мне кажется, это самый удобный бездепозитный бонус, среди всех брокерских компаний. Во первых, никаких ограничений, во вторых вся прибыль выводима. Под словом "ограничения" считается отработка бонуса, стиль торговли, и т.д. То есть, с помощью этого бонуса, можно проверить как работу Форекс брокера, включая все торговые условия, так и сам вывод средств. Сроки, и т.д.
NixMoneyRulezZz вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.