Новая Финансовая пирамида - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > Низкодоходные HYIP до 20% в месяц > HYIP архив - SCAM

Важная информация

HYIP архив - SCAM Архив неактивных тем и тем, которые требуют проверки.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.11.2012, 01:42   #1
zowen
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Доброго времени суток. Я обращаюсь к вам с деловым предложением. Несколько дней назад стартовала новая финансовая пирамида (не «МММ»), кое-что новое. Мой хороший знакомый работает в технической поддержке этой компании, от него я, собственно, и узнал о ней.
Компания официально зарегистрирована и находится на старте своего развития. Суть такова: вы вкладываете средства, и, через определенное время, получаете примерно в 20 раз больше в виде техники или наличными (зависит от вашего выбора).
Теперь подробнее: на данный момент имеется две структуры, автомобиль и товарная система. Чтобы получить авто (стоимостью около 9500$) вы вкладываете 400$, чтобы получить товарную корзину (состоит из бытовой техники, компьютерной и мобильной, опять же по вашему выбору стоимостью 2000$) вы вкладываете 80$. Весь принцип заключается в том, что все вкладчики оплачивают первому то, зачем он пришёл и со временем сами становятся первыми.

Я вложил 80$ в товарную структуру, поэтому опишу, как она работает. Принцип достаточно прост: вложив деньги я попадаю на 4 уровень пирамиды(27 человек), когда уровень заполняется (в среднем – неделя), я попадаю на третий уровень (9 человек), затем на второй (3 человека), после – на первый (1 человек) и затем (проходит примерно месяц с моего вложения) получаю свою прибыль (технику или эквивалент наличными в офисе компании или денежный перевод, указав свой счёт).

Одним единственным условием компании является пригласить 3 человека. Я один из тех, кто не отказался вложить 80$ чтобы через месяц получить телевизор + холодильник + стиральную машину, айпад + айфон на 2000$ или 1500$ наличными. После получения прибыли, вы можете снова вложить 80$, при этом, ваши приглашенные друзья останутся с вами!

Уже имеются участники, которые получили выплаты (и не однократно в своей структуре). Если собрать хорошую команду – можно заполнять уровни намного быстрее и получать выплаты несколько раз в месяц! (как пример – первые вкладчики получили выплату уже через день!). Поэтому я предлагаю вам сотрудничество! Попасть в структуру можно только по приглашению. Если вас заинтересовала такая возможность – можем обсудить все подробности лично. При личном диалоге я смогу ответить на интересующие вас вопросы, а так же предоставить полную информацию о компании.
Вся моя выгода заключается в вашем приглашении, контакты для связи:
ICQ 2372426
SKYPE nepsterweb,
SKYPE sinetlane
zowen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.