Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Реально ли заработать на Бинарах?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2015, 15:03   #111
net142
Любитель
 
Аватар для net142
 
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 85
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ganny, post: 536500
Я считаю заработать на бо вполне реально, но как и в любом виде заработка нужно обучение, нужна информация о брокерах, системах сигналах и много чего интересного.
Научиться и вникнуть во все это конечно непросто. могу подсказать сайт, где есть бесплатный доступ к сигналам, рейтингам брокеров и много интересного. Он так и называется Бинаро и здесь на Бинаро можно начать бесплатное обучение. Кому интересны бинарные опционы, думаю информация будет полезной.
Вот до последнего с вами со всеми буду спорить с пеной у рта, потому что через все, что тут написано, я прошла лично, теряя собственные деньги!
Во-первых, как тут нашла я в сообщениях сверху, сайты, которые предлагают зарабатывать на опционах, не имеют своей торговой платформы, которую нужно скачивать на комп или девайс, поэтому спокойно могут изменить котировки в свою пользу, чтобы деньги у трейдера уплыли именно от него к ним. Во -вторых, ну скиньте мне уже кто нибудь сайты, где можно самостоятельно на бинарах закрывать ордера, если видно, что в минус идешь!!!! Ну покажите мне уже этот чудо сайт!!!
Да в шоке я! Даже на бинарах торгуют по новостях, КЛАСС!!!! Идите уже на форекс, риски-то там можно минимизировать! Потерять меньше, чем можно на самом деле!!!!
Обязательно нужно скачивать торговую платформу для захода в рынок, ПОНИМАЕТЕ?! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! Не надо торговать прямо на сайте, это огромнейшая ошибка, почему, читайте выше!
Сами анализируйте движение каждой из валют! И не акцентируйте внимание на евро/долларе. Это самая не предсказуемая валюта для новичков, так все продвинутые трейдеры говорят. Лучше берите другие пары, в соотношении с долларом, потому что эта валюта самая ходовая в мире, а есть еще йена, британский фунт, швейцарский франк и австралийский доллар. Можно на этих парах торговать, потому что в новостях, по отношению к доллару очень сильно виден рост или падение доллара, чем в паре с евро! Это так, мааааааааленький советик!
net142 вне форума   Ответить с цитированием