Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Бинарные Опционы
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2014, 07:22   #176
frxplus
Специалист
 
Аватар для frxplus
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: новосибирск
Сообщений: 202
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artus, post: 419622
уважаемая Марина, активность рынка есть и вялая и агрессивная,всему своё время,особенно к новому году оживление будет не хилое - не будете успевать фильтровать сигналы :1_012:

ЗЫ. вы не наблюдали за SP_500? в начале сентября там тройка входов была стабильная, приплюсуйте ещё пару ваших - в итоге 5ть профитных входов думаю нормально вышло бы

Добавлено через 3 минуты


ха! ваше же сообщение о том,что днищенские дц альпари и инста для вас оказываются брокерами номер один, говорит само за себя - вы бездарный трейдер,хотя вас и трейдером нельзя назвать, испаритесь из моей темы,тут ни место пустотрёпам вроде вас!!!

на будущее прочтите кто такой БРОКЕР и что такое дц.....хотя...думаю вам не дано понять что либо вообще :fuk:
Лично мне особой разницы нету брокер это или ДЦ, у меня от этого денег на счету не прибавилось и у вас я думаю тоже!
И это по моему мнению вы не состоявшийся трейдер и пустотрёп! Так каких людей сразу видно, только по одному общению, а в реальности такие люди и г.... не стоят! Нормальный человек просто бы поправил, если ему это так важно! Не мне вас судить!
frxplus вне форума   Ответить с цитированием