Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - LiteForex: анализ Forex
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2017, 09:54   #252
MikhailLF
GR-Мастер
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 1,300
2 | 0
4 | 0
По умолчанию Re: LiteForex: анализ Forex

LiteForex аналитика. Биткоин и наука зрительных восприятий

Во время размеренного роста мы с интересом наблюдаем график биткоина под микроскопом и телескопом

Ключевой сценарий себя отрабатывает и с большой вероятностью мы исполним промежуточную цель в районе 4550 в ближайшее время. В целом сейчас ничто не мешает продолжению роста, и разгадав основной замысел мы с интересом предаемся игре с оптическими восприятиями. Для тех, кто случайно потерял карту звездного неба, я предлагаю следующий недельный график BTC/USD на котором даже неискушенному астроному становится ясно, что же происходит с биткоином?

На дневном графике мы находимся в верхней части баланса, а также над максимальным объемом проторгованным за период. Подобно таящим ледникам вся эта масса переползает на новые уровни. И её должно хватить, чтобы медленно но верно продавить исторические уровни к новым значениям.

Постепенно меняя телескоп на микроскоп мы видим на графике Н4 красивый канал роста. Покупателям для полого счастья не хватает ускорения цены в верхний регистр. Но я думаю, что и это вопрос времени...

Рассмотрев достаточно звезд мы приближаемся к молекулам и кто знает, быть может это одно и тоже? В часовом графике на всякий случай я отмечу поддержку на уровне 4200, чтобы вы не теряли бдительность и были готовы к неожиданной коррекции, которую впрочем пока рано ожидать. Здесь видно, что до промежуточной цели осталось 2.5%, а основные проторгованные уровни уже давно позади...

И наконец, достав мощнейший микроскоп я покажу вам что происходит на графике м15. На ретесте зеркального уровня покупатели разбирают всё предложение на повышенных объемах, а значит вниз дорога пока закрыта...

MikhailLF вне форума   Ответить с цитированием