Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - bulltraders.com - Bulltraders
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2017, 23:45   #47
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 754
550 | 62
51 | 6
Question Хороший брокер?

В принципе дело каждого и каждый выбирает сам. Могу дать почитать диалог с службой поддержки компании, которую я смотрю решили немного "попиарить" на форуме. Пусть трейдеры сделают выводы. Мои такие:
- Не квалифицированная служба саппорта;
- Отсутствие аналитичекого департамента, а присутствие какого то мифического подразделения по переработке аналитики аналитического портала. В мое время этим рерайтеры занимались
- Отсутствие регулятора.........


И теперь самое главное! Все приблизительно знают цену на обслуживание терминала МТ4. Все аналоги в виде собственных разработок,Utip..... это мягко говорят хорошо в дополнение к самой популярной платформе. Если денег на платформу нет, то значит в эту компанию идти не стоит.

А тперь пища для размышления:

Подскажите, торговый терминал BullTrade это собственная разработка или усовершенствованный аналог МТ4.
13:38


Цитата:
Информацию такого типа Вы можете уточнить, отправив запрос на эл. почту: [email protected]
13:41

Это какая то конфиденциальная информация которая не решается в онлайн чате?
Элементарный вопрос. Зачем писать на почту если я уже написал в чат.
13:42


Цитата:
К сожалению, я не владею данной информацией. Отправив запрос по указанному эл. адресу Вы получите ответ от специалистов технического отдела.
13:43
То есть я так понимаю, что Вы технически не подготовлены. Стесняюсь спросить какого рода ответы я могу получить в чате. Партнерская программа, Пополнение и вывод с торгового счета? Исполнение ордеров? Провайдер ликвидности?
13:45


Цитата:
Вы можете поучить информацию касательно условий торговли в компании.
13:47
Ее я могу прочитать на сайте. Про поставщиков ликвидности можете ответить?
13:47


Цитата:
Нет, вопросы данного типа Вы можете задать в личном кабинете в разделе "Обращения", создав обращение в отдел по работе с клиентами.
13:49
То есть это строго конфиденциально. Хорошо.
13:50


Цитата:
Если Вы являетесь нашим клиентом и имеете доступ к личному кабинету, то всю информацию можете запросить через обращения.
13:51
Такой вопрос . Вы используете собственную аналитику или берете е с портала FXStreet?
Я еще не определился стоит ли проходить регистрацию. Возможно это зависит от Ваших ответов.


Цитата:
У нас есть аналитический центр, который проводит исследование рынков пользуясь информацией портала FXStreet
13:54
Спасибо за информацию.
13:55

Нет желания общаться дальше. Уверен будет еще хуже.
admin вне форума   Ответить с цитированием