Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - justforex.com - JustForex
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2015, 18:05   #3
JustForex
Любитель
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 36
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Обратите внимание, что в данный момент JustForex не предлагает бездепозитных бонусов. Однако, Вы можете принять участие в акции "100 USD за репост". Также сейчас JustForex предлагает Маржинальный бонус на депозит. Детальную информацию об условиях акций Вы найдете на нашем сайте в разделе "Начинающим".

Если Вы хотите протестировать торговлю с JustForex, предлагаем Вам открыть демо-счет. Абсолютно все счета компании, будь то реальный или учебный, обслуживаются по одному принципу. Вы получаете одинаковые котировки по финансовым инструментам, наблюдаете за ситуацией, сложившейся на рынке в режиме реального времени. Но все же они отличаются тем фактом, что при торговле на учебных счетах, вы не вкладываете свои денежные средства на депозит, а торгуете "виртуальными" деньгами. Торгуя на учебном счете вы можете протестировать свои торговые стратегии не рискуя своими денежными средствами.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vlaaaaad, post: 485970
Вот этот новый брокер я его где то слышал и кстати совсем не давно.Только вот у меня вопрос к представителю компании насчет того какие именно бонусы вы можете предложить?Интересует если честно то такие чтоб без своего депозита на первое время можно было бы проверить полностью и торговлю и работу компании вцелом!
Здравствуйте, vlaaaaad! Спасибо за Ваш вопрос! В данный момент для наших клиентов действуют две акции:
1) возможность поучавствовать в розыгрыше 100 USD на торговый счет, для чего нужно поделиться постом об этой акции на своей странице в Facebook.Подробности промоакции можно прочитать на нашем сайте в разделе Бонусы и акции.
2) бонусная программа 100% Margin Deposit Bonus, которая дает право получить торгуемый бонус на счет при пополнении от 100 USD. Правила получения и использования бонуса можно найти на нашем сайте в разделе Бонусы и акции.
Также могу предложить Вам открыть демо счет, условия торговли на котором ничем не отличаются от реальных торговых счетов. Таким образом Вы сможете протестировать нас как брокера и Ваши торговые стратегии абсолютно без вложений.
JustForex вне форума   Ответить с цитированием