Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Футбольная аналитика от команды Pro100WIN
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2010, 10:36   #4
Alex89
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

И так подведем итоги вчерашнего дня...

Первое что хочу сказать, мне сделали стоящее замечание, по поводу того, что я не указал БАНК и сумму СТАВОК. Каюсь и извиняюсь по поводу этого, не думал что это так важно, но в сеже, чтобы не было лишних претензий, скажу:

[B]Мой банк:[/B] 1000$
[B]Ставка:[/B] 10%
Посмотрим, потянем или нет....:weight_lift::D

Насчет самих же событий, могу сказать, что день сложился с переменным успехом...

Полагал большие надежды, на победу [B]АГФ Орхус[/B] в матче [B]АГФ Орхус - Оденсе[/B], однако все пошло не так как хотелось. Многие критикуют ставки, в не развитых лигах, называя их говнолиги)))...однако именно этим матчам меньше всего уделяется внимания со стороны БК, что дает возможность увидеть столь высокие кэфы...
В этих матчах букмекерам трудно выделить фаворита, так как почти все решает первый гол, а сама игра сравнима с эффектом домино, если забит первый гол, то оборона и настрой другой команды начинает рушиться, что мы вчера и могли наблюдать. Орхус, ни чем не слабее Оденсе и имела все шансы на победу, до первого забитого гола, после него, команда выбилась из своей игры и начала пропускать.

[COLOR="Red"]Aarhus - Odense --- (-100$)[/COLOR]

Матч: [B]Быстрица - Поли Яссы[/B]
Был сыгран примерно по тому же мотиву, что АГФ Орхус - Оденсе, однако тут уже первыми забили Быстрица, после чего инициатива была полностью в их руках, а Поли Яссы оставалось ждать ничего другого, кроме как конца этого матча.

[COLOR="Green"]Быстрица - Поли Яссы+++(+150$)[/COLOR]

Что же касается третьего матча [B]Черноморец Б - ЦСКА София[/B], откровенно признаться, не я его подготавливал, а один из членов нашей команды. Поэтому судить, мне тут сложно, однако, я не растраиваюсь, так как знаю, что его промах, будет исправлен не однократной победой в следующих матчах... ;)

[COLOR="Red"]Черноморец Б - ЦСКА София---(-100$)[/COLOR]

Ну и теперь о самом главном...
Нашумевшем вчера, договорном матче...)))
Хм, договорняк это или просто безумное везение, судите сами....
Хотя давайте подумаем!!! 1-тайм, Интернациональ летит со счетом 2-0. Гойас, показал более слаженную игру и уже в конце 1-тайма, имел все шансы на победу. Спасти Интернациональ мог только быстрый гол, в начале 2-го тайма, которого не оказалось и все уже было кончено. Но вот оно!!! 60 минута, судья указывает на 11-метровую отметку, после чего наконец-то счет становится 2-1. А дальше стало твориться, что-то интересное, такое ощущение, что у Интернационала открылось 2е дыхание и в реализации 2го гола, им не могло ничего помешать!!! Счет 2-2!!! Ну а третий гол был забит потому, что Гойас никак не мог прийти в себя и понять, как так, что вся их фора, была разбита менее чем за пол тайма, за что и поплатились поражением!!! Фуууух, друзья, вот это матч был....))) :ogo:
2-3 ПОБЕДА Интернациональ!!! :ser:

[COLOR="SeaGreen"]Гойас - Интернациональ+++(+360$)[/COLOR]

[B]Итог вчершнего дня: 1000 - 100 + 150 - 100 + 360 = 1310$
БАНК: 1310$[/B]
Alex89 вне форума