Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Хочу 10$ в сутки!!! Или больше...
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2011, 00:03   #27
sergey22101979s
Мастер
 
Аватар для sergey22101979s
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 631
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от y1204, post: 136702
Ну че тут кто-нибудь заработал 10 баксов?
Подскажу вам одну тему по заработку, только нужно работать а не ждать халявы, ее не существует!

И так, читайте внимательно, если не научитесь читать длинные тексты, то никогда не будете зарабатывать в интернете!
Вот моя рефссылка: http://advego.ru/8ustx9u7Ah
это ссылка на сайт Адвего. Вам нужно сделать следующее:
1.Создайте кошелек в платежной системе WebMoney и почтовый ящик, например в Gmail.
2.Зарегистрируйтесь на сайте Адвего по моей рефссылке.
3.Заходите на сайт адвего и, внимание, нажимаете "Автору", потом "поиск работы", потом "рекламные заказы". Высветятся все рекламные заказы которые есть на сайте. В окошке "цена" поставьте диаппазон стоимости заказа от "0.05 до 0.8" доллара (пока что берите заказы по дешевле). В квадратике возле которого написано " Показывать только заказы с доступными работами" ставите галочку и нажимаете искать! Потом высветятся заказы в каждом из которых написано что нужно сделать, в основном это заказы по размещению рекламных ссылок везде где только можно в интернете (преимущественно активных ссылок).
Таким способом вы сможете зарабатывать от 1 до 2 (а потом и больше) долларов в час.

В разделе "мои работы" вы сможете посмотреть на какой стадии ваша выполненая работа. Возможен вариант возвращения работы на доработку. Работу проверяет заказчик, как правило, на протяжении 1-3 суток.
В разделе "партнерская программа"-"условия" вы можете взять свою рефссылку по которой вы сможете привлекать партнеров. С каждого выполненного вами заказа адвего себе забирает 10% комиссии, а из этих 10% комиссии адвего отчисляет 25% тому человеку, по чьей рефссылке вы пришли и зарегистрировались. На кошелек деньги адвего перечисляет исправно, проверено лично мной!!!
Если что не ясно, прочитайте этот текст еще раз, а в крайнем случае напишите мне, помогу чем смогу! Мой адрес: [email protected] Удачи! :1_012:
sergey22101979s вне форума   Ответить с цитированием