Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Rich-Mine окупаемость вложений от 7 дней
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2016, 19:24   #7
Ali5
Мастер
 
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 863
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Идет подготовка к рестарту!!!
Рестарт проекта Riсh Mine уже близко, резерв выплат стремительно близится к нулю!
На payeer закончились средства. Сняты все ограничения на выплату. Заказывайте выплаты на Qiwi!
Мое мнение о проекте!!!

Вот в который раз убеждаюсь,что при маленьких вкладах нет смыслаучаствовать в таких проектах!!! Для примера: мой вклад в игру 200руб. + бонусы. Бонусы прикольные,но и они даже не помогают( Мой вывод на сегодня с моего вклада,всего 165руб.( при том что теперь открыт вывод без ограничений на Qiwi с которым у меня вечные проблемы( меня там уже не раз блокировали с деньгами - безвозвратно(((( Пришлось открыть заново и ждать вывода в ручном режиме!!!
Как на меня то такие игры должны быть для вкладчиков с большими вкладами!!! Так как они ведать очень любят щекотать себе нервы,и при этом рисковать вкладами до 10000рублей!!!
Мой совет вкладчикам с маленькими вкладами!!! Не видитесь на такой развод!!!Лучше вложить деньги в проект с окупаемостью больше одного месяца!!! Там это более реально)))
Ali5 вне форума   Ответить с цитированием